черная мамба• 25 декабря 2020

Сколько у вас в вайбере групп?

И сообществ, в которых состоите?
Я сегодня пересмотрела, а у меня их аж 37 насобиралось. Я уже путалась в потоке инфо... Оставила только 21 шт. Остальные удалила. Они мне мозолят глаз даже в конце списка. А самые важные несколько оставила на видном месте в начале списка.
Исправлялочка• 25 декабря 2020
Зачем вам мои?

Разгуляшка• 25 декабря 2020
Штук 20 в вайбере и ещё 12 в телеге
Винник• 25 декабря 2020
автор черная мамба • 25 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Штук 20 в вайбере и ещё 12 в телеге
Меня нет в телеграмм
Но смотрю, многие и там есть
с_переулочк­а• 25 декабря 2020
У меня 3 детей, все ходят на кружки, плюс садик/школа, плюс с учителем/без учителя, с воспитателем/без воспитателя, с тренером/без тренера, плюс по своей работе... это жёстяк все перечитать... и для настроения/покупок ...
автор черная мамба • 25 декабря 2020
Ответ дляВинник
Пффф 100%• 25 декабря 2020
Вайбер не пользую практически, у меня все в телеграмме. Я выключаю оповещения во всех группах и меня ничего не бесит. Смотрю обновления, если и когда нужно.
Украиночка• 25 декабря 2020
Вот только почистила вайбер от лишних групп, замораживала- замораживала, потом решила, что раз не понадобились за полгода, нафик поудаляю, засоряют память только. Было их около 60, сейчас где-то 30 -35. Зашла на кид, а тут и тема злободневная
автор черная мамба • 25 декабря 2020
Ответ дляУкраиночка
Тут многие еще и в телеграмме есть
А я с трудом в вайбере успеваю

автор черная мамба • 25 декабря 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Еще и у тренера отдельная родительская группа
Выкупаная• 25 декабря 2020
Туристическая группа и садик. И все.
Попижёновна• 25 декабря 2020
Жодної. Немає вайбера і телеграма - немає груп відповідно. З месенджерів є signal, там є групи, але без мене.
ДА да да• 25 декабря 2020
Я их не считаю. Публичные не читаю. Мне не муляют.
приватные - школьные, кружки - штук 7.
размахер• 25 декабря 2020
Поставщиков групп с 30 . Посредников по лекарствам 10. Одна группа класса и пару профильных по болезни.
А_Шо_Такое• 25 декабря 2020
Около 40
Курочка-наседка• 25 декабря 2020
Два из садика и две наших, семейных. Хватит.