Федорино Горе• 25 декабря 2020

Косметика, гели для душа и тд девочке 9 лет - какие выбрать? в подарок

Хочу в подарок всякой мелочи доложить, посоветуйте что-то пожалуйста. Детское вроде уже ей не комильфо дарить, в школе общается со страшими девочками и хочет все как у них, типа подводки)) нро блестки для тела зашли на ура
купила ей косметичку и хочу еще что-то
Платье Длинное бальное• 25 декабря 2020
Я своей дочке купила набор миниатюрок) там гель и парьфюм) она в восторге была) маленькой девочке много не надо, для счастья)

Апофиозная• 25 декабря 2020
Моей дряери 9 лет, но мне бы в голову не пришло ей дарить взрослую косметику.... Я даже детскую не тороплюсь.
Пиши-пропало• 25 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
100%
автор Федорино Горе • 25 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
та ладно вам
помадки, блески, можно тушь детскую, пусть играется
спрей как=то для волос или тела
Seirik• 27 декабря 2020
Посмотрите,может что-то Вам понравится