Мудрецыха мира сего• 26 декабря 2020

Как развидеть и расслышать этот разговор с мужем

Есть у меня подруга, дружим семьями. Иногда вместе отдыхаем. Она стройная, я с лишним весом, на 10 см выше и в целом крупнее ее значительно, если так можно сказать. Сегодня говорим с мужем, что надо бы встретиться с друзьями перед или после НГ. И тут он заявляет: ой, это ж вы напьетесь. Я в прошлый раз обалдел, как в вас так много влезло, она же такая маленькая, такая кнопочка. И как она вывезла такую большую дозу алко?

Девочки, меня реально аж затошнило от этих слов. Какая нах кнопочка, фууу, Ну блин. С какой-то такой прям нежностью он это сказал.

Я понимаю, что вы сейчас будете говорить, что у них уже давно секс и трое детей, но тема не об этом. Она на такого как муж в жизни не посмотрит, там другого полета женщина + муж есть. Но блииииин как перестать испытывать тошноту от этого диалога? Вправьте мозг, пожалуйста.
автор Мудрецыха мира сего • 26 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
с нежностью, да ещё и о ней, то есть как ВАШ организм и ваше здоровье его не касается, а кнопочка....пипец.
даже если у них не было секса, то это исключительно по причине ’она отказала’ а может если ей станет скучно и согласится, увы...
как разслышать забудьте через время, но осадок останется
да, про меня он вообще не упомянул

Я вся ваша• 26 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
Блины со смайликами• 26 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
просто я адекватно понимаю, что если ему нравится именно такой тип женщин, то я такой точно никогда не буду
но тут уже вопрос - какого он тогда не искал себе такую, а бедный со мной 10 лет отмучался
вы же сами сказали ’она на такого как мой муж в жизни не посмотрит’, он бы и искал, но такие ему не по зубам. Ему не все подряд мелкие нравятся, а именно красивые как она. Плэтому слова к ней нежные применяет.
Лиса Патрикевна• 26 декабря 2020
Ответ дляOrganic
Кнопками мелких зовут. А не от того, что круглая))
это стеб был)
Элька-Карамелька• 26 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Ну можно быть не кнопочкой. А вот так скромно: просто королева)))
Автор, работайте над собой, над своей внешностью, самооценкой, душевным равновесием, принятием себя. И никакие «кнопочеки» Вас не зацепят.
Такие слова обесценивают любую мисс мира.. увы, муж автора придурок(
Я вся ваша• 26 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да, она шикарная женщина - это 100%.
Наверное лучше без мужиков нам встречаться )
Автор, кстати, вспомнила моему мужу нравятся высокие и длинногие. А я гном, но любит то меня))
И ваш муж Вас любит.
И все могут быть шикарными. Все в голове !!!
Ответ дляЯ вся ваша
И ваш муж Вас любит.
Завтра у меня самооценка чуть восстановится, иду на покраску-стрижку, меняю цвет волос на 2-3 тона, как давно хотела

буду большой и красивой кнопищей. И пусть мелкие боятся, чтобы не раздавила
Я вся ваша• 26 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего

Вот вот! Удачи )))👍
Ответ дляЯ вся ваша
Вот вот! Удачи )))👍
Спасибо за поддержку!

Тему закрываю, всем огромное спасибо. Действительно вправили мозг. Буду работать над собой.
С наступающими праздниками, девочки