Мудрецыха мира сего• 26 декабря 2020
Как развидеть и расслышать этот разговор с мужем
Есть у меня подруга, дружим семьями. Иногда вместе отдыхаем. Она стройная, я с лишним весом, на 10 см выше и в целом крупнее ее значительно, если так можно сказать. Сегодня говорим с мужем, что надо бы встретиться с друзьями перед или после НГ. И тут он заявляет: ой, это ж вы напьетесь. Я в прошлый раз обалдел, как в вас так много влезло, она же такая маленькая, такая кнопочка. И как она вывезла такую большую дозу алко?
Девочки, меня реально аж затошнило от этих слов. Какая нах кнопочка, фууу, Ну блин. С какой-то такой прям нежностью он это сказал.
Я понимаю, что вы сейчас будете говорить, что у них уже давно секс и трое детей, но тема не об этом. Она на такого как муж в жизни не посмотрит, там другого полета женщина + муж есть. Но блииииин как перестать испытывать тошноту от этого диалога? Вправьте мозг, пожалуйста.
Кидстаффовна• 26 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
оторвать бы ему смотрелки
надо его держать в тонусе,а как -то вы его лучше знаете.
на то и хитрость женщине дана,чтобы играть на мужчине как на пианино.
кнопочка говоришь? и бац!НГ встречаешь без кнопочки))
Organic• 26 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
просто я адекватно понимаю, что если ему нравится именно такой тип женщин, то я такой точно никогда не буду
но тут уже вопрос - какого он тогда не искал себе такую, а бедный со мной 10 лет отмучался
Та ну. Вы не в ту сторону поскакали. Он вас любит, и дай ему шанс вас не променяет на кнопку. Но мужчины больше фантазируют, и возможно, где то она в его мыслях скакнула, как он с ней в сексе. Не более. Вы же не запретите ему мечтать. Я когда то 10 лет назад сказала:’ интерессно, а как оно с негром’. Мне муж все 10 лет это вспоминает. Сказала не мужу, а сестре, он услышал.
Вы ему эту кнопку не вспоминайте, а то это мозг выносит, я вам скажу. Слушайте заворожено голос кнопкиного мужа, а своему комментируйте)))
Мудрецыха мира сего
• 26 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовна
Кстати, встречать нг он наотрез отказался с этими друзьями. Говорит, семейный праздник, не хочу, хочу дома. Ну и дальше уже разговор о кнопочке зашел.
Мудрецыха мира сего
• 26 декабря 2020
Ответ дляOrganic
Ржу уже вголос. Спасибо Советчице, уже как-то все с юмором воспринимаю

Кидстаффовна• 26 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
теперь пусть о ней забывает.нет кнопочки.всё
и вы не вспоминайте,даже в разговоре.
Маргарита и Мастер• 26 декабря 2020
Думаю, муж сказал с нежностью из искренних дружеских чувств к вашей подруге. А Вы себя накрутили.
Когда люди близко общаются, обычно такие подруги воспринимаются как родственники, как сестра. Сестру не хотят, а маленькой кнопочкой назвать - это легко.
Мудрецыха мира сего
• 26 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мы не близко общаемся, пару раз в год видимся, не чаще. Ну и созвон раз в месяц. ВОт это и удивило. Есть подруги намного ближе, но они не кнопочки
Кидстаффовна• 26 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
повзрослел он и у него появился вкус.понял какие ему нравятся женщины.
тут уж ничего не поделаешь.
Organic• 26 декабря 2020
Ответ длямладокошкина
Так а что я злого написала?
Забудьте. Я написала то, что увидела, так мне показалось. Обиделись? Не нужно. Просто посмотрите, как вас люди видят со стороны. Не утверждайте никогда за чужих людей, не зная их.
Мудрецыха мира сего
• 26 декабря 2020
Ответ дляЩас ухожу
Муж уже и забыл об этом разговоре, а Вы еще долго будете истерить?
Уже почти не истерю )
Organic• 26 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Та нет. Все книги об этом пишут.
И по себе знаю, я себя комфортно чувствую, муж меня любит, я не представляю, как можно меня «кнопочкой» задеть. Мы с мужем красивую попу моей подруги обсуждали)))
Кто-то мог бы от такого сознание потерять.
А я вообще любуюсь красивыми женщинами, ещё и сама мужу могу сказать, какая красивая женщина
Ну Ваше мнение может отличатся от моего.
Так что я не спорю, а тем более не психолог. Это всего лишь мое мнение.
Это вы. Для многих людей, это не является чем то нормальным и причтным. Не сравнивацте всех с собой. В книгах об этом тоже должно быть написпно. Вас не заденет, ее заденет. И неправых нет. Дело не в самооценке, а в восприятии ситуации.
Лиса Патрикевна• 26 декабря 2020
Ответ дляПоказушница
фига се дюймовочка... если что у меня рост 158 и вес меньше, но мне до кнопочки как до луны..
так кнопочка как раз и кругленькая
Блины со смайликами• 26 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Правильно выше посоветовали, нахваливайте его друга, типа накачанный такой, ах и мечтательно задумайтесь... Пусть почувствует как это неприятно
ну и толку? и будут автор с мужем в окружении классных красивых друзей чувствовать себя парой чмошников-уродов. От таких фраз автора мужу она больше не понравится. Он только подумает ’да, какие же мы с моей клавой ущербные’. Надо заняться собой. Да и вообще дружить с людьми которые гораздо лучше и красивее тебя - сомнительное удовольствие.
ПушАпница• 26 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
может и так, я и без лишнего веса крупнее ее всегда выглядела
то есть на ее фоне уж точно кнопочкой никогда не буду
А то что вы с кнопочкой бухаете так что даже муж в шоке вас вообще не смущает?
Organic• 26 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего

Тем более дело выеденного яйца не стоит) У меня сестра мелких людей недоразумением называет. Хотя сама то 165 и 50 вес. Нашу подругу общую она так и зовет, вон наше недоразумение несется.
Я вся ваша• 26 декабря 2020
Ответ дляOrganic
Я делюсь мнением, так же, как и вы.
И из всех сообщений автора, видно, что она комплексует. Чтобы это видеть, не нужны книги.
Поэтому автору и посоветовала начать любить себя.
И так часто бывает, что маленьких кнопками называют, без всяких там плохих помыслов. И тем более автор писала, что у неё муж хороший, поэтому он даже и подумать не мог, что ее зацепил сказав о факте!
Мудрецыха мира сего
• 26 декабря 2020
Ответ дляПушАпница
Ой, это меня не тревожит. Он знает, что я пью редко, но метко. Вообще не проблема, то было с юмором сказано.
Organic• 26 декабря 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
так кнопочка как раз и кругленькая
Кнопками мелких зовут. А не от того, что круглая))
Добрая свекровь• 26 декабря 2020
Вы знаете, я 176 ростом и вес 74кг - 10кг лишнего, но не сильно прям ужасно, у меня все в семье высокие и вот на работе, когда начинают обсуждать, то мне говорят - Вот у тебя ребенок высокий потому что ты ж большая! А у Юли ребенок маленький, так и Юля сама маленькая. Меня так возмущает и я говорю - так если так, то я что по Вашему должна была слона родить или как? У меня ребенок родился весом 3550 и 53см рост, а у девочки 2800 и 48см, и почему-то у нее норма, а у меня сразу крупный плод - ну что за фигня? Как-будто я Гуливер какой-то ... тоже не понимаю этих высказываний. Я считаю женщина 154ростом это очень мелкая, но и 176 не самая высокая.
Мудрецыха мира сего
• 26 декабря 2020
Ответ дляДобрая свекровь
у меня тоже ребенок 3650 родился, а врачи говорили будет больше 4 кг, наверное по моему виду ориентировались
ПушАпница• 26 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Муж наверное уже не знает как вас отрезвить. Решил хоть так оградить от пьющей компании, вызвать ваш негатив и подруге. Вот если вы общаетесь всего пару раз в год с ней, зачем вам НГ встречать вместе? Больше никто так не пьет, метко?
Да это вы так отреагировали потому что считаете что у вас лишний вес. И в душе вы себя не принимаете и хотите похудеть. Пока в голове не поменяете отношения к себе или не похудеете будите всегда резко реагировать на все слова связанные с внешностью и полнотой.
Успокойтесь, вас муж не хотел обидеть и ничего ласкового и приятного про вашу подругу с описания я не увидела.
Я вся ваша• 26 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Короче, автор, любит вас муж, семьей НГ встречать хочет. И без кнопочки.
Не хотел вас обидеть, просто маленьких так частно называют, без всякого умысла.
Добрая свекровь• 26 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Аналогично и у меня, мне врачиха, которая беременность вела, так и говорила - Ты большая же, вдруг большой ребенок будет, напишу тебе для страховки - крупный плод.
Написала. Хорошо не прокесарили.
На кой я узи бегала делала тогда?!
Маразм же.
Написала. Хорошо не прокесарили.
На кой я узи бегала делала тогда?!
Маразм же.
Блины со смайликами• 26 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Мне кажется тут только ваши комплексы. Меня кнопочкой и дюймовочкой почти все называют (и жены не ревную, так как это реально факт и у них нет комплексов) - во мне 156 см роста, чуть больше 50 кг веса
полноватая вы дюймовочка. Возможно, вы не красивы (всего лишь предположение, я не знаю вас), жены и не ревнуют. А та кнопочка, судя по рассказам автора, что она слишком хороша для ее мужа, то наверно шикарная женщина. Ну вот на мой взгляд, ходить вечно тусоваться с такой красоткой, это какой-то вид мазохизма что ли.
Жертва интернета• 26 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
та не знаю, но сами эти слова - маленькая, кнопочка
о чужой блин бабе
с нежностью, да ещё и о ней, то есть как ВАШ организм и ваше здоровье его не касается, а кнопочка....пипец.
даже если у них не было секса, то это исключительно по причине ’она отказала’ а может если ей станет скучно и согласится, увы...
как разслышать забудьте через время, но осадок останется
Мудрецыха мира сего
• 26 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо за вправление мозга. Наверное я лишнего накрутила, надо работать над самооценкой )
Мудрецыха мира сего
• 26 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Да, она шикарная женщина - это 100%.
Наверное лучше без мужиков нам встречаться )