Свисток ля-минор• 26 декабря 2020

Ну почему у нас при изобилии красивых лиц

На тв, в шоу-бизнесе одни посредственности?
Поназначали красавицами Сумскую с лошадиной головой, Лорак с малюсенькими глазками и улыбкой Мики Мауса, Кароль - то вообще за гранью. За державу обидно, даже показать некого. На дикторов смотришь - все с какими-то дефектами.
Вкус у нашего народа такой? Сами же за Белучами стадаете, а полно девок получше белуч, но нет, надо какую-то дефективную красавицей назначить.
Простецкая• 26 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
Осадчая да и голос мужицкий, но у нее и характер скверный- отписывалась девушка,с ней работавшая
у нее папа продюсер, не было бы его-не было бы и осадчей
Ромашка_Бегемотовна• 26 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
больше никто не поет? в той же россии намного больше выбор красивых утонченных актрис, ведущих
Во первых Россия как бы побольше страна. И приведите пример, кто для вас красивая? Как можно вообще обсуждать кто красивый кто нет. Вкусы у всех разные. Для меня Сумская в молодости красавица. Ефросинина красивая и эффектная. Да много на самом деле красивых и талантливых.
дамаБезСобачки• 26 декабря 2020
Я считаю Кароль красивой