Умею мерить лучше всех• 26 декабря 2020

Как живут люди, которые вообще не пользуются второй системой мышления?)

По работе вчера встречалась с женщиной. Она танцовщица профессиональная и режиссер-постановщик. Раньше танцевала в ансамбле Вирского, теперь типа свой театр танца. Встреча была по рабочему вопросу, до этого мы с ней были не знакомы.
И вот мы начинаем говорить и я понимаю что у нее тупо бредогенератор в голове. Она перепрыгивает с одного на другое, вот звучит какое-то слово, у нее возникают ассоциации и она тут же озвучивает свои ассоциации. Короче тупо каша в голове, в разговоре.
При этом когда я говорю что-то что ей не нравится/не входит в нее планы она отмахивается, потом, когда я настаиваю, начинает ныть-манерничать. Никакого конструктивна не получается, ни о чем нельзя договориться.
Тоесть человек вообще никогда не пользуется системой мышления 2, осознанностью, самоконтролем. Тупо живёт на лимбической системе, автоматическое мышление и эмоции.
Девка красивая-молодая, я так понимаю есть кто-то кто этот театр танца спонсирует.
Но это ж жесть с таким человеком иметь дело, даже в личной жизни. Я теперь поняла откуда все анекдоты о блондинках.
Мужу рассказала, он говорит что таких много среди женщин, а среди мужчин такого почти не бывает. Но мне кажется это сексизм и предубеждение. Может девочек просто воспитывают такими
Челюскина• 26 декабря 2020
Не грузит себя человек ,так и легче

ЛедиДи• 26 декабря 2020
Никогда не слыхала про две системы мышления А то теме, творческий человек просто. Их мозги устроены иначе. Они живут эмоциями и идеями. Это не переделать. Если бы все были одинаковые, то жить было бы скучно.
А я женатая• 26 декабря 2020
Мы все разные и это факт!!! Пусть мыслит так как ей удобно)
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 декабря 2020
Полно таких пустышек на любой работе.
Выбешивают капец
Слепок стопы• 26 декабря 2020
Главное , что она от этого не страдает. Живет так, как ей комфортно.
А есть другая категория - горе от ума как говорят. Умные, но тоже люди их не понимают, потому что там столько информации, что человек не может с ней справиться, и он сам себя только понять может.
Все мы разные.
Интеллектуальные оладьи• 26 декабря 2020
Аж глаза резать стало от вашего слога. Третья система?
Дюймовочка• 26 декабря 2020
я думаю, вони прекрасно живуть)), просто супер)
на відміну від тих, хто поруч з ними)
ну поки молода, воно і нічого), а тоді канєшно стає невесело((
у нас голова ОСББ така
тут на кідстафі такі теж є
Я-ваш шанс• 26 декабря 2020
Очень много наукообразных терминов вы используете.
Если прлще- девушка глупая? Ну бывает. Она же танцует, а бизнес не сама построила, а с помощью денег спонсора. Вы бы ещё удивились отсутствию глубокого ума у вашей маникюрши.
ЛедиДи• 26 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это наверное та вторая и есть

Бандитка Сью• 26 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Полно таких пустышек на любой работе.
Выбешивают капец
танцовщица профессиональная и режиссер-постановщик с неба такие навыки не падают
автор Умею мерить лучше всех • 26 декабря 2020
Ответ дляЛедиДи
Та я в творческой сфере работаю. Это слишком даже с поправкой на сферу
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Полно таких пустышек на любой работе.
Выбешивают капец
Та танцует она может и хорошо. Но ее ж с таким неоформленные мышлением просто нельзя к людям выпускать!
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Что именно режет вам глаза?
Вся в кредитах• 26 декабря 2020
Такую ерунду написали. Примитивно очень. Просто люди все разные. Здесь больше речь о лево и правополушарных людях о амбидекстерах, именно здесь кроется особенность мышления, способ принятия решений, поведенческие аспекты.
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Журналыстка-актывистка)) Проба пера, часть вторая..
КоролеВешна• 26 декабря 2020
Творческие они такие. Я стараюсь обходить стороной.
И да, среди женщин больше.
ЛедиДи• 26 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну бывают же люди просто тупые? Почему среди творческих людей они не могут попадаться? Трудно судить о человеке с чужих слов.
Шиворот Навыворот• 26 декабря 2020
и мужчины такие есть, вот, может, не точь-в -точь, но наподобие. Просто работаю с людьми, и такие встречаются. От него тяжело отвертеться и куда-то слинять или как-то прервать поток
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я не знаю глупая она или нет. Она точно образованная, у не два высших образования и ещё год учебы в Париже (вот все это я зачем-то узнала на встрече).
Речь о другом - у человека вообще не оформлено мышление. Может нет осознанной системы и самоконтроля в принципе, может просто не пользуется.
Я удивляюсь просто как можно так жить и что-то делать.

Я-ваш шанс• 26 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Давайте на конкретных примерах, пока что ничего не понятно
А я с косою• 26 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну раз есть образование, то точно не глупая. Может просто с придурью. Сейчас мало адекватов
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 декабря 2020
Ответ дляБандитка Сью
С ними реально нельзя иметь никаких дел, то она забыла, то настроения нет, то срочно уехать надо и миллион отговорок. Памяти ноль, обещания все пустые. Наобщалась с таким типажом полжизни
Куратор дебошей• 26 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нет.
Просто вы из первой.
Печенюшка• 26 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
автор, это Ваше личное суждение о человеке. Не факт что у Вас ’нормальное’ мышление, раз Вы не можете понять и принять другого человека. В мире полно таких как Вы, которые считавют себя лючше других, а по сути непонятно откуда взтые понты. Поэтому, тут как сказать можно, почитав Вас - может быть Вы пишите правду, а может быть Вы просто недалекая. Я живу на свете 50 лет. Никогда не встречала того, о чем Вы тут пишите. Точнее, есть люди глупее, умнее , это понятно. Но, такой чуши как Вы тут понаписывали о людях, мне в голову не приходило. И моим знакомым тоже.
Ответ дляКоролеВешна
И да, среди женщин больше.
Я с таким ярко выраженным явлением впервые столкнулась. Человек вообще не делает над собой усилий чтобы держать нить разговора, вообще не фильтрует, просто говорит все что приходит в голову
Брехушка• 26 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ответ дляКуратор дебошей
Нет.
Просто вы из первой.
Да, первой буду, вы за мной в очереди.
Я_поехала• 26 декабря 2020
Я настолько серьёзная и мега ответственная, что чересчур. Завидую, по хорошему, людям, которые умеют жить легко, не заморачиваясь.
Не жена• 26 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Манікюрші дурненькі?
Пищалка• 26 декабря 2020
Простите, а кого из Вас воспитали ?