Умею мерить лучше всех• 26 декабря 2020
Как живут люди, которые вообще не пользуются второй системой мышления?)
По работе вчера встречалась с женщиной. Она танцовщица профессиональная и режиссер-постановщик. Раньше танцевала в ансамбле Вирского, теперь типа свой театр танца. Встреча была по рабочему вопросу, до этого мы с ней были не знакомы.
И вот мы начинаем говорить и я понимаю что у нее тупо бредогенератор в голове. Она перепрыгивает с одного на другое, вот звучит какое-то слово, у нее возникают ассоциации и она тут же озвучивает свои ассоциации. Короче тупо каша в голове, в разговоре.
При этом когда я говорю что-то что ей не нравится/не входит в нее планы она отмахивается, потом, когда я настаиваю, начинает ныть-манерничать. Никакого конструктивна не получается, ни о чем нельзя договориться.
Тоесть человек вообще никогда не пользуется системой мышления 2, осознанностью, самоконтролем. Тупо живёт на лимбической системе, автоматическое мышление и эмоции.
Девка красивая-молодая, я так понимаю есть кто-то кто этот театр танца спонсирует.
Но это ж жесть с таким человеком иметь дело, даже в личной жизни. Я теперь поняла откуда все анекдоты о блондинках.
Мужу рассказала, он говорит что таких много среди женщин, а среди мужчин такого почти не бывает. Но мне кажется это сексизм и предубеждение. Может девочек просто воспитывают такими
Пыхтелка• 26 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
а у вас какая судьба если вы зачем-то оскорбляете незнакомого человека на форуме? Не простая видимо
Черт, да и вы и первым типом мышления пользоваться не умеете. Может просто заборы красить уже?
Умею мерить лучше всех
• 26 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
очень хочется внимания, да? эту тему читают всего 22 человека. Хотите свою минуту славы - создайте свою тему и там блистайте
Пыхтелка• 26 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Еще свиней пасти - тоже дело
Умею мерить лучше всех
• 26 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
Еще свиней пасти - тоже дело
и на форуме народ развлекать кому-то е тоже нужно)
Коко На Страже• 26 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Та танцует она может и хорошо. Но ее ж с таким неоформленные мышлением просто нельзя к людям выпускать!
Так а что ж вы ей не высказали все свои замечания? Тут потрындеть все мастера
Умею мерить лучше всех
• 26 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
ну потому что я понимаю где место для потрындеть, а где свое мнение стоит при себе оставить) Странный ворос
Счастье_же_вот_оно• 27 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
ну вы по работе когда общаетесь с людьми с целью какой-то рабочий вопрос решить, не станете же им рассказывать о том как вы провели 10 лет назад свой медовый месяц в Париже и ходили в Мулен Руж, только потому что прозвучало слово Париж и вы об этом подумали? Или станете? Человек автоматически все время о чем-то думает. Не все слава богу озвучивают эти мысли просто)
Нет, не стану.
Ответ дляЯ-ваш шанс
Очень много наукообразных терминов вы используете.
Если прлще- девушка глупая? Ну бывает. Она же танцует, а бизнес не сама построила, а с помощью денег спонсора. Вы бы ещё удивились отсутствию глубокого ума у вашей маникюрши.
Вот тут вы с Маникюршей , юпросьите, вобще перегнул некорректно!!! Во первых не маникюрша а мастер маникюра, но то такое а во вторых с каких пор род деятельности определяет уровень интеллекта?! Я парикмахер с юридическим образованием ,закончила национальный киевский университет, но выбрала другой путь, который больше по душе. Так что если я парикмахер у меня автоматически мозгов как у ракушки?!?!!!
Зажуженная Жужжа• 27 декабря 2020
Автор, вы умный человек, все 12 страниц не читала, сделала выборку по вашим комментариям. Вы все правильно решили. Если вы не нуждаетесь в этих деньгах так, что прямо кровь из носа, то лучше откажитесь. «Лучше с умным потерять, чем с дураком найти» А если нуждаетесь и у вас есть пара-тройка килограмм ))) лишних нервов и куча свободного времени, то можно бросить себе вызов - получится ли у меня с этим взбаламошным заказчиком
Гореотума• 27 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Почитала тут комментарии и поняла что не стоит связываться. Это ж ещё я и виноватой останусь сто процентов. Скажу с понедельник что я не готова, слишком для меня сложная задача)
Правильно. Как это ни странно, но вы слишком женственны для работы с этой девушкой. Нужен кто-то с более мужским, жестким мышлением, способный решить за нее сам все моменты. Вы, как женщина, ждете сотрудничества, а она хочет, чтобы вы взяли ответственность за весь процесс на себя.
Дежурный по кухне• 27 декабря 2020
Ну во-первых натуральные блондинки в среднем имеют более высокий iq. Это я вам как натуральная блондинка говорю. Во-первых нас мало. Но и из тех кого я встречала глупых не было. А вот брюнеток знаю несколько таких глупых что хоть в заповедник)) изречение одной - квадратный диск. И я не смогла объяснить почему диск не может быть квадратным.))
Знаю хореографа она просто как то не в тему говорит... мысль свою донести невозможно. Я про фому - она про ерёму. Может у них мышление действительно другое?
Как нефиг делать• 27 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я с таким ярко выраженным явлением впервые столкнулась. Человек вообще не делает над собой усилий чтобы держать нить разговора, вообще не фильтрует, просто говорит все что приходит в голову
Это как? Вы ей про договор, например, а она вам про колготки?
Сомневаюсь я.
Но вообще творческие люди с придурью немного))
Сомневаюсь я.
Не пью, не курю• 28 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
’Думай медленно, решай быстро’ Дениел Канеман
’Как мы принимаем решения’ автора я не помню
Спасибо