Умею мерить лучше всех• 26 декабря 2020
Как живут люди, которые вообще не пользуются второй системой мышления?)
По работе вчера встречалась с женщиной. Она танцовщица профессиональная и режиссер-постановщик. Раньше танцевала в ансамбле Вирского, теперь типа свой театр танца. Встреча была по рабочему вопросу, до этого мы с ней были не знакомы.
И вот мы начинаем говорить и я понимаю что у нее тупо бредогенератор в голове. Она перепрыгивает с одного на другое, вот звучит какое-то слово, у нее возникают ассоциации и она тут же озвучивает свои ассоциации. Короче тупо каша в голове, в разговоре.
При этом когда я говорю что-то что ей не нравится/не входит в нее планы она отмахивается, потом, когда я настаиваю, начинает ныть-манерничать. Никакого конструктивна не получается, ни о чем нельзя договориться.
Тоесть человек вообще никогда не пользуется системой мышления 2, осознанностью, самоконтролем. Тупо живёт на лимбической системе, автоматическое мышление и эмоции.
Девка красивая-молодая, я так понимаю есть кто-то кто этот театр танца спонсирует.
Но это ж жесть с таким человеком иметь дело, даже в личной жизни. Я теперь поняла откуда все анекдоты о блондинках.
Мужу рассказала, он говорит что таких много среди женщин, а среди мужчин такого почти не бывает. Но мне кажется это сексизм и предубеждение. Может девочек просто воспитывают такими
Сердючка• 26 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
С ними реально нельзя иметь никаких дел, то она забыла, то настроения нет, то срочно уехать надо и миллион отговорок. Памяти ноль, обещания все пустые. Наобщалась с таким типажом полжизни
вы тоже автор? второй акк? раздвоенное мышление?
Мотористка• 26 декабря 2020
у меня такая родственница! Бредогенератор-супер теперь я знаю как называется то что у нее в голове. Но муж ее любит, зарабатывает, она занимается фотографией. но стоит ей открыть рот...Единственное ребенка жалко, он с ЗПР, но она считает ничего страшного, главное что он счастливый... толком не занимается с ребенком.. Муж там пытается, оплачивает самый дорогой центр, но ей даже лень возить ребенка туда..
Умею мерить лучше всех
• 26 декабря 2020
Ответ дляtarveldy
Я это называю ’очень творческий клиент’ Всë, главное на привьюшке подпись и предоплата
Та я вообще попыталась ее слить, но она вцепилась мертвой хваткой. Тут только предоплата стопроцентная и цену я для нее назвала на 20 процентов больше. Я через эти словесные дебри бесплатно пробираться не собираюсь)
Сердючка• 26 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я с таким ярко выраженным явлением впервые столкнулась. Человек вообще не делает над собой усилий чтобы держать нить разговора, вообще не фильтрует, просто говорит все что приходит в голову
Представляю, как вас бесят инвалиды и дислексики.
Умею мерить лучше всех
• 26 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Может у вас в принципе разные нити разговора?
А должна быть одна: как сделать работу, для которой она хочет нас нанять. Все!
Дуболом• 26 декабря 2020
Ответ дляБегущаяпо
Я встречала немало таких мужчин. Увы. Это ещё сложнее чем женщина. Их же не заткнуть, не остановить, как девушку.
Конечно это стереотип, что такой тип мышления присущ только женщинам.
Не будем далеко ходить. Зеленский, Жириновский даже имея 2 систему мышления, периодически ее отключают.
И тогда вместо осмысленной речи, мы слышим от них просто словесный эмоциональный понос.
А как заткнуть такую девушку и в чем отличие от разговора с мужчиной? Мне бы такой навык пригодился
Печенюшка• 26 декабря 2020
Ответ дляСердючка
Вас тоже. Высокомерны и критичны. А к людям она выходит и показывает свой талант. Ваше тело, как я понимаю, не готово к демонстрации и толики того, что она умеет.
У меня технический склад ума, и такие как вы не то, чтобы бесят. Бесконечно удивляют. Выхватят несколько терминов, и начинают валить. По поводу и без повода. При этом наблюдается полное отсутствие критического мышления и глубокого понимания того, как устроен человек. В народе это называется понты. Безосновательные.
Согласна. На 1000%. Дело даже не в подробностях этой темы. Давайте говорить глобально - мир вообще такой как он есть и люди тоже. Никто не обязан оправдывать ничьи ожидания. Никто не должен вести себя так как хочет или нравиться конкретно автору или еще кому то. Когда люди начнут это понимать, их мир изменится. Вот смотрите, сколько энергии отдала автор на свое ’фе’. А что эт дало ей в результате в контексте ее работы? Хотя, в этом разрезе и автор тоже может вести себя так как хочет. Вот сюда строчит. а какой смысл в результате? потешить свое эго?
Умею мерить лучше всех
• 26 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
У неё всё хорошо, есть писечка и больше ничего не надо.
Отсюда и такое яркое всё остальное.
Вы или накидывайте денег сверху за свои испорченные нервы, а они будут. Или отказывайтесь от сотрудничества с ней вообще.
Отсюда и такое яркое всё остальное.
Накинула, хотела её скинуть, но она вцепилась мертвой хваткой) Финальное ’да’ я должна ей сказать в понедельник. Ну или не сказать. Ещё думаю
Умею мерить лучше всех
• 26 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
А к какому типу относятся люди, уверенные в своей правоте настолько, что навязывают это другим, но их напор вызывает у других страх перечить, хотя понимают, что человек несёт бред и психически неуравновешен?
Не совсем понимаю о чем вы.
Сердючка• 26 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Пример. Мы обсуждаем как снимать на видео ее постановку. Я говорю ’вот можно сделать так, мы так делали для ансамбля Вирского’. И понеслось ’ой, а вы знаете, я сама из ансамбля Вирского, 6 лет танцевала, это были наверное самые счастливые 6 лет в моей жизни. Они классные. Но конечно Вантух никого не пускает ставить. Не, он конечно глыба, но возраст. Вот меня вообще беспокоит. О, что к нас из театров выносят вперёд ногами только. Хотя вот приняли пару лет назад этот новый закон и он не работает. А как вам новый министр культуры? Вы с ним не работали?’
А мне с ней час постановки нужно пройти по сценам...
И что? Терпите. Вы же решили зарабатывать в этой сфере? Не нравится- к программистам. Или там у вас не хватает количества мышления?
Печенюшка• 26 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
ой, да ладно. Кому нужны деньги? Вам или ей? Автор, не гоните пургу
Умею мерить лучше всех
• 26 декабря 2020
Ответ дляЦветочница
Многим мужикам нужны лёгкие женщины,с которой не нужно общаться,с ней просто весело и им этого достаточно. Она не грузит,не выдумывать всяких психологических проблем,всегда весёлая и позитивная.
Ну не знаю, я от нее устала ужасно. Было ощущение что мне мозг изнасиловали. Мне кажется и в личной жизни с ней сложно.
Умею мерить лучше всех
• 26 декабря 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Автор, ну Вы же со своей безграмотностью как-то живёте
Ну я же не редактором работаю
Бабканадвоесказала• 26 декабря 2020
Ответ дляМотористка
А той вашей родственницы есть такая родственница, которая ещё хуже! Она осуждает людей, при этом такая глупая, что считает правильным только свой взгляд на вещи! Узкое мышление это называется.
Умею мерить лучше всех
• 26 декабря 2020
Ответ дляСердючка
Обомнуйте, где тут безосновательные понты. Раз у вас техническое мышление, так приведите аргументы, покажите мне понторезке как надо. Я описала ее поток сознания в одном из комментариев
Дуболом• 26 декабря 2020
Ответ дляСердючка
Программисты с такими людьми тоже работают,это почти неизбежно
Умею мерить лучше всех
• 26 декабря 2020
Ответ дляСердючка
Ой, кажется кто-то с техническим складом ума узнал себя в моей теме и понял как ’технический склад ума’ видится со стороны)
Мотористка• 26 декабря 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Да осуждаю, ребенку в первый класс идти, он не говорит, а она считает что это ничего страшного, главное что он счастлив. Может и узкое мышление. Но да, мне этого ребенка жалко. Имею право на свое мнение. Может и глупое.
Сердючка• 26 декабря 2020
Ответ дляДуболом
Открытый и общительный человек ведёт диалог, а не монолог, и отслеживает реакции собеседника
вам : белое, а вы: теплое
полное отсутствие логики
Подтяжка• 26 декабря 2020
Ответ дляБандитка Сью
танцовщица профессиональная и режиссер-постановщик с неба такие навыки не падают
Ой, что вы! Существовать имеют право только бухгалтерши и инженерши, пардон, экономистки
Гопница-Советчица• 26 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Так это ваша нить- как делать работу:))
В её мире она вас наняла, заплатила деньги - вы работу сделали, все:)))
Я работаю в сфере ИТ, так у меня, получается, почти все клиенты с (по вашему мнению) неоформленным мышлением, они техзадание в принципе придумать не могут, ну кроме ’должно работать’, ’надо привлечь клиентов’....
Но они делают что-то другое... А я за их деньги учусь их понимать и оформлять их мысли на ’бумаге’:)))
Дуболом• 26 декабря 2020
Ответ дляСердючка
вам : белое, а вы: теплое
полное отсутствие логики
Удалено администрацией...
Умею мерить лучше всех
• 26 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
Ну судя по тому как она реагировала на мои попытки отказаться от работы нужнее ей.
Гопница-Советчица• 26 декабря 2020
Ответ дляСердючка
К программистам???? Там клиенты зачастую мысли выражают ещё менее понятно, а техзадание на первом этапе выглядит ’нам надо, чтобы работало и продавалось’.
Бегущаяпо• 26 декабря 2020
Ответ дляДуболом
Не знаю )) меня такие девушки не раздражают. Ну я бы просто отмахнулась и ушла, если что.
А вот с мужиками такими мне сложнее, было, они почему то мстительные и обидчивые часто, эмоциональные ж. Раньше приходилось слушать их бред до конца. Если начальник такой, например.
Сейчас, правда, справляюсь с такими лучше. Потому что уже стала старой, больной и злой. Просто всех, кто меня достал, прерываю и перебиваю ))) невоспитанно, но работает.
Гопница-Советчица• 26 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Так и хочется написать цитатой из советчицы ’продажи - это не ваше:)))’
Сердючка• 26 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну я же не редактором работаю
она тоже. свое дело делает хорошо. осталтное проблема подрядчиков.
Бабканадвоесказала• 26 декабря 2020
Ответ дляМотористка
Возможно, она знает больше, чем вы. Есть случаи, когда вот эти вот занятия- обычный развод на деньги с нулевым результатом.
Гопница-Советчица• 26 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну я же не редактором работаю
Вау, так и ваша танцовщица не вашу работу выполняет:))) Но вы же позволяете себе быть не на 100% компетентной в некоторых вопросах, а она должна полностью соответствовать вашим требованиям?