ekomiss• 23 октября 2012
Днепропетровск, дайте пожалуйста координаты хорошего педиатра с вызовом на дом.
Девочки из Днепропетровска, дайте пожалуйста координаты хорошего, вменяемого педиатра, с выездом на дом.
Ответ дляApassionata
Выбирайте
как раз параллельно читаю эту темку, но хотелось бы проверенного педиатра, мы например наблюдались у Паденко Н.П., в целом педиатр не плохой, но мне не нравится, что она выписывает кучу лекарств, в т.ч. антибиотики, не хотелось бы простую простуду лечить сразу антибиотиками...
Аноним• 23 октября 2012
Плюс миллион за Дупленко Наталья Валерьевна, суперпедиатр, у меня очень проблемный ребенок, врачи в Днепре отказались, направляли в Охматдет, но она потихоньку нас подняла на ноги, обоих детей у нее наблюдаю, она и узких специалистов только очень толковых рекомендует, не пожалеете!!!
marinka23malinka• 04 ноября 2012
Доктор Мудренко Анна Владимировна т. 067 196 61 03
Знаю доктора больше 11 лет. У меня трое деток. Очень довольны. Максимум натуральных и действенных средств. Всегда вовремя. С чем только к ней мы не обращались: и инфекции, и вирусы, стоматиты, ларингоспазмамы, ангины, коньюнктивиты - все у нее!! А младшую и рожали вместе - она была моей дуолой.
Аноним• 16 ноября 2012
ЗА ДУПЛЕНКО Наталью Валерьевну САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЕДИАТР И СПЕЦИАЛИСТ И ПРОСТО ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!И против Зинченко(это моё личное мнение и горький опыт),после его двух вызовов,ребёнок горел,не поставил правильный диагноз,всё спихивал на зубы(ему так было легче),пролежали месяц в больнице из-за оказанного не квалифицированного лечения и рекомендаций.И это мнение не только моё а ещё многих моих знакомых мам.У него все болезни списываются к зубам. Не судите строго за такой отзыв,просто когда дело касается детей,не смогла пройти мимо и промолчать!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
а я знаю семьи, где он детей с практически с того света доставал
когда, так сказать наша официальная медицина махнула рукой
Моего ребенка лечит уже 5 лет, и ни разу не оказались в больнице, в то время, как практически все дети за это время минимум пару раз там лежали.
popruzhenko• 11 сентября 2013
Ответ дляRosanna
Зинченко Александр Дмитриевич - 097 123 55 77. Он - наше все!
А не подскажете стоимость приема? можно в личку. Спасибо