ekomiss• 23 октября 2012

Днепропетровск, дайте пожалуйста координаты хорошего педиатра с вызовом на дом.

Девочки из Днепропетровска,  дайте пожалуйста координаты хорошего, вменяемого педиатра, с выездом на дом.
Apassionata• 23 октября 2012
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=11886
Выбирайте

Rosanna• 23 октября 2012
Зинченко Александр Дмитриевич - 097 123 55 77. Он - наше все!
Apassionata• 23 октября 2012
И ещё ссылочка
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=270565
mur-mur_• 23 октября 2012
Ответ дляRosanna
поддержу, для нас лучше врача нет
автор ekomiss • 23 октября 2012
Ответ дляApassionata
Выбирайте
как раз параллельно читаю эту темку, но хотелось бы проверенного педиатра, мы например наблюдались у Паденко Н.П., в целом педиатр не плохой, но мне не нравится, что она выписывает кучу лекарств, в т.ч. антибиотики, не хотелось бы простую простуду лечить сразу антибиотиками...
Мальвинка• 23 октября 2012
Ответ дляRosanna
Обращались много раз. Очень довольны!
Аноним• 23 октября 2012
Наталья валерьевна очень толковый педиатр 0675647794

Rosanna• 23 октября 2012
Ответ дляМальвинка
Обращались много раз. Очень довольны!
Ой, как хорошо, что многие о нем знают)
автор ekomiss • 23 октября 2012
девочки, спасибо большое за ответы
Аноним• 23 октября 2012
Плюс миллион за Дупленко Наталья Валерьевна, суперпедиатр, у меня очень проблемный ребенок, врачи в Днепре отказались, направляли в Охматдет, но она потихоньку нас подняла на ноги, обоих детей у нее наблюдаю, она и узких специалистов только очень толковых рекомендует, не пожалеете!!!
Аноним• 23 октября 2012
Почему то получилось анонимно
marinka23malinka• 04 ноября 2012
Доктор Мудренко Анна Владимировна т. 067 196 61 03
Знаю доктора больше 11 лет. У меня трое деток. Очень довольны. Максимум натуральных и действенных средств. Всегда вовремя. С чем только к ней мы не обращались: и инфекции, и вирусы, стоматиты, ларингоспазмамы, ангины, коньюнктивиты - все у нее!! А младшую и рожали вместе - она была моей дуолой.
Аноним• 16 ноября 2012
ЗА ДУПЛЕНКО Наталью Валерьевну САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЕДИАТР И СПЕЦИАЛИСТ И ПРОСТО ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!И против Зинченко(это моё личное мнение и горький опыт),после его двух вызовов,ребёнок горел,не поставил правильный диагноз,всё спихивал на зубы(ему так было легче),пролежали месяц в больнице из-за оказанного не квалифицированного лечения и рекомендаций.И это мнение не только моё а ещё многих моих знакомых мам.У него все болезни списываются к зубам. Не судите строго за такой отзыв,просто когда дело касается детей,не смогла пройти мимо и промолчать!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
а я знаю семьи, где он детей с практически с того света доставал
когда, так сказать наша официальная медицина махнула рукой
Моего ребенка лечит уже 5 лет, и ни разу не оказались в больнице, в то время, как практически все дети за это время минимум пару раз там лежали.
Бармалейка2• 26 августа 2013
Нужная информация
pepper• 03 сентября 2013
Ответ дляАноним
а где она принемает?
Бармалейка2• 03 сентября 2013
Ответ дляpepper
а где она принемает?
Здоровое поколение на Коммунаре
popruzhenko• 11 сентября 2013
Ответ дляRosanna
А не подскажете стоимость приема? можно в личку. Спасибо