Галябалована• 26 декабря 2020
Блондинка якою покраситись
Якою можна в дома покраситись краскою що був білий колір.
Ато купила 2 пачки краски оцеї і вийшов жовтий ужас
Королева Сарказма• 26 декабря 2020
Осветлить корни пудрой. Тон делаю два оттенка матрикс плюс фиолетовый корректор
Почемучка• 26 декабря 2020
Это ужасная краска, и седину вообще не закрашивает, надо было брать проф
Бандитка Сью• 26 декабря 2020
Если получился жёлтый ужас лучше не рисковать. Пойдите в салон пусть вам промелируют и затонируют профблондом, так хоть волосы не убьете, хоть они и пострадают.
Заместитель автора• 26 декабря 2020
Ответ дляАнонимчик
Зачем вы себя ломаете,пишите на родном языке
Подозреваю, что автор так и говорит, как пишет.
Бандитка Сью• 26 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Вам то, что? Как кто говорит?))
Добрая свекровь• 26 декабря 2020
У меня с этой краской получился цыплячий цвет. До этого пользовалась Гареньер из серии холодный блонд+ антижелтушный было отлично.
ротцвеники• 26 декабря 2020
Я этой краской постоянно крашусь,вроде не цыплячий получается. Да, тёплый оттенок блонда, не платина,но и не жёлтый. Хотя свой родной цвет волос очень тёмный.
Кима_кепка• 26 декабря 2020
Такими красками только паклю жёлтую модно получить.
Купите проф краску. У меня Лонда профешнл 12.89. крашу сама . Не мочалка и не цыпленок
Тетя из министерства• 26 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Вы симпатмчная, но корни ужас
Кима_кепка• 26 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Вы симпатмчная, но корни ужас
Отрасли. Я крашу раз в месяц корни и протягиваю на длинну. Пора красить уже. Я показала сам цвет автору
Ласковая_львица• 26 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
На какой телефон вы фотографировали?
советский цирк• 26 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
И цвет хороший, и корни нормальные. Мне наоборот понравился переход, корни у Вас не седые, не серые. Всё класс! Тут профессионалы понапишут.
Тетя из министерства• 26 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Мне 38 и я вообще ни разу не красила волосы, свои светло-русые. Как представлю, что скоро надо будет начать красить, эти отросшие корни, то только расстраиваюсь. Не люблю я эти корни у женщин. Вот как такого избежать?
Тетя из министерства• 26 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
Что класс? Видно же очень, разве не должно быть максимально натурально?
советский цирк• 26 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Что видно? А максимально натурально - это как? У натуральных блондинок корни точно такого же цвета, как и вся длинна? Разве?
из желе я• 26 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Вай какая девушка!!!Украду у Вас я краску
Галябалована
• 26 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Дуже красивий коляр як з салону
Тетя из министерства• 26 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
Ну я не блондинка уже, хотя лет до 20 была, но корни радикально не отличаются от остальной длины
Курочка• 26 декабря 2020
Попробуйте тонирующую маску Эстель Я Тон, отлично справляется с желтизной! Только подержать нужно дольше указанного времени, там написано 3-10мин.,я держу 20-25, можно этот цвет смешать с такой же пепельной.
советский цирк• 26 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Смотрите, даже на этом фото у Вас далеко не однородный цвет, пряди разных тонов. И это нормально.
Тетя из министерства• 26 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
Но корни с прядями одного цвета от корней. Я именно про корни, боюсь начинать красить волосы из-за этого. Но ведь седина не за горами, мне через 1,5 года 40
Вытворунка• 26 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Какие у вас красивые глаза
советский цирк• 26 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
У меня седина с 6 лет. Крашусь с 15 лет. И ничего ужасающего в ежемесячной покраске корней я за 30 лет не заметила. Сейчас приходится красить чаще, так как очень много седины. Нет в этом ничегошеньки страшного. И мне нравился мой яркий блонд в молодости, и спокойный теплый оттенок во взрослом возрасте.
Тетя из министерства• 26 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
Ну вот вам нравится,а я как вижу на улице эти отросшие корни, то мне прямо бе. И селина у меня будет белая-белая, судя по всему, читала, такую и закрасить сложно. У меня на челке есть один седой волос, вырываю его года 3 уже. Белый, как молоко