Божья коровка• 11 декабря 2013
Помогите определится с выбором сумки
Доброй ночи!Уже второй день не могу определиться с с выбором сумки.Еду в Трускавец.Нужна практичная сумка,чтобы можно было бутылку с водой положить и разные мелочи!
Какая форма сумки будет удобнее?
У меня-чёрный пуховик,штаны и боты.
Какая форма сумки будет удобнее?
У меня-чёрный пуховик,штаны и боты.
Результат:
вже голосів:
23 (35.38%)
19 (29.23%)
Опля Картопля• 11 декабря 2013
у меня точно такая же, как на ф 2 - нравится, очень вместительная. вам советую расцветку как на ф1...
Божья коровка
• 11 декабря 2013
Ответ дляРы-жесть
Может поищите что- нибудь другое? Видела эти сумки в живую, качество
ужс! хотя цена у них заманчивая
Мне нужна практичная сумка!Не на выход
ПАЦАНКА О• 11 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
Забыла ещё одну
вот такая будет удобной и вместительной
Божья коровка
• 11 декабря 2013
Ответ дляa1a1a1
где смотрите поделитесь ссылочками мнет все нравятся, но выбрала б с белым
написала в личку