Моська-слон• 26 декабря 2020
Ого, впервые увидела такое. А вы видели подобное?
Имею в виду, что не фотошопят .
Кае считаете, правильно ли?
Результат:
вже голосів:
396 (73.61%)
Пусть будут такие фото
105 (19.52%)
Я против
37 (6.88%)
Другое
Мама фифти цента• 26 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
Давайте честно. Если размер xxl то клиент хотел бы увидеть не отфотошопленнную модель, рядом с которой он свои комплексы преумножит. А нормальную среднестатическую женщину, у которой и растяжки и целлюлит, эта модель не отвернет точно от носителей больших размеров
А то можно подумать размер с это идеал.
И сутулые и обвисш е и всякие в таком размере.
Мама фифти цента• 26 декабря 2020
Ответ длябарабанщица
Я бы хотела видеть без фотошопа
И сразу понятно как в реале будет .Особенно если фигура схожа.
А не ожидание реальность.
Мама фифти цента• 26 декабря 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Триггернули Вы ту тетю своими 55 кг))
55 кг это о чем?
Врослые люди .
55 может быть тыква на спичках
Врослые люди .
55 может быть тыква на спичках
Непонятно• 26 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Тут согласна. Не могу понять как будет на мне смотреться то, что показано на темнокожей модели.
Хоть и знаю свои цвета, но модели точно мешают восприятию.
Так самое интересное, все что я заказала по интернету на сайте где модель чёрное, когда пришло то был эффект ожидание - реальность. Тут правильно написали они длинноногие пантеры: слишком худые, прям слишком при очень высоком росте без талии. Я прям подумала а то ли мне вообще прислали
Алиса в стране Советчица• 26 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента
55 кг это о чем?
Врослые люди .
55 может быть тыква на спичках
Врослые люди .
55 может быть тыква на спичках
Может, но там мадам бомбануло. Сочетание 55 и нормально в одном предложении даму задело
Мама фифти цента• 26 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Нехай собі гордяться, я пишу з точки зору потенційного покупця , це відштовхує. Мені багато моделей з h&m подобаються - худенькі, природні
Может вы когото в реальности отталкиваете. Почему не сидите в бункере или без паранжи?
ОхиИВздохи• 26 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента
В мене стандартна фігура без відштовхуючих особливостей
Я только за!• 26 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Может кто то глядя на вас думает иначе
ОхиИВздохи• 26 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
Может кто то глядя на вас думает иначе
Ні, в мене реально нема проблем з фігурою
{СоJIнТсЕ}• 26 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Лично я за Фотошоп, хочется видеть максимально эстетичную рекламу, с отсутвие деталей, которые могут переманить внимание с одежды
Согласна, я даже внимание не обратила какое белье, растяжки привлекли все внимание. Я не против растяжек и таких фигур, но цель этой фотки была другая - продать белье.
Артура Пирожкова• 26 декабря 2020
Я думаю это для привлечения внимания
Маркетинговый ход
Как бы уже не зацепишь на идеальные тела
А тут зашла посмотрела может и белье приглядела и купила
Я заметила уже наоборот стали добавлять фотошопом именно недостатки чтоб цепляло людей
Маркетинговый ход
Я только за!• 26 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Ну так это ваше мнение) Наверняка вы знать не можете
Ответ дляСмыкалка
Странная реакция у вас. Нервная.
Сомневаетесь, знаю ли слово? Знаю, спасибо.
Считать имеете право.
Формулировка подчеркивает, что остальные ненормальные - согласно посту.
А теперь уже я не считаю такие высказывания нормальными. Хотите сказать, не имею права?
:)
И да. Нормально для меня 48-50 кг. И 55-60 на моей фигуре смотрятся хуже, чем 70 на фигуре подруги.
Будем о нормах рассуждать - так их нет.
Единственное - не норма объявлять свою нормальность и говорить о’ненормальности’ других.
Считать имеете право.
:)
Будем о нормах рассуждать - так их нет.
А бомбануло то у Вас)). Вы ж точно так же топите, что у Вас нормальность нормальней того комментатора. Чего ж накинулись? У всех свое мнение о нормальности, только одни можно высказываться, а другим нет? Ну такое, обратная дискриминация в действии
Оченьценная• 26 декабря 2020
Неправильно с точки зрения маркетинга. С человеческой точки зрения - все ок
ОхиИВздохи• 26 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
Не тільки моє. В мене зовнішність не ’модельна’, але мініатюрна і пропорційна, така не відштовхує.
Несу пургу• 26 декабря 2020
Ответ дляНа морозе
Это после кесарева?
Там аж от бедра до бедра распанахивают?
глупости у меня два кесарева и незаметный шовчик
Беговая дорожка для носа• 26 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
Странная реакция у вас. Нервная.
Считать имеете право.
:)
Будем о нормах рассуждать - так их нет.
Считать имеете право.
:)
Будем о нормах рассуждать - так их нет.
вы тут что-то путаете. позволю себе высказаться, раз уж речь о моем посте. Я не говорила о ненормальности других женщин. Я написала ’нестандартная’ модель. О моделях был вопрос автора, я о них и ответила. Да, я привыкла смотреть на красивых стройных ухоженных моделей и вещь, такой моделью рекламируемую, я захочу купить. А вот такой моделью, с комплекцией не как у меня - нет. и дело не в ее растяжках и шрамах. У меня тоже шрам от пупка до лобка, целлюлит с 12 лет и растяжки. Я не комплексую по этому поводу. Но обиженные природой и жизнью женщины как всегда все воспринимают на свой счет.
Я только за!• 26 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
А миниатюрность и пропорции это показатель? ) Вкус у всех разный понимаете
ОхиИВздохи• 26 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
Справа не в смаку , модель виконує роль маникена - приємна, стандартна , не відштовхує , не привертає зайву увагу
Работать надо• 26 декабря 2020
А мне нравиться. Всё естественно. Не будет эффекта ’ожидание и реальность’. 18 летняя девушка вряд ли купит этот комплект. А 35+ все со своими недостатками.
Куколка-мяуколка• 26 декабря 2020
ужасно, не у всіх такі животи, довго шукали мубуть таку красу.
Мама фифти цента• 26 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Это вам так какжется.
Смыкалка• 26 декабря 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы не читаете пост, на который ответили :) Я ’топлю’ за то что нормальности нет. И цифры веса - просто цифры. И даже привела пример.
А вы снова за свое - бомбануло да бомбануло.
Мама фифти цента• 26 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Есть хорошее выражение.
’Я полюбил ее с первого взгляда и разлюбил ее с первого слова’
Мама фифти цента• 26 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
Можно таким миниатирным сказать - а ты вообще молчи,получеловек.
Это я вчера смотрела яПолицейский с рублевки.
Там такой заносчивой и мелкой мужик рот закрыл.
Силиконочка• 26 декабря 2020
После таких моделей в Холлистер перестала покупать у них нижнее белье. Это как Барби с кривыми ногами. Я визуал, мне важно видеть красивое белье на красивом теле и хранить эту картинку как ощущение, а не ужасаться до покупки как это будет выглядеть со стороны)
Пенять на зеркало• 26 декабря 2020
Та мне всеравно. На оф сайте адика прикольная пышная девица. Уже давно такое практикуют. Вы как дикая.
Великий сатирик• 26 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента
И что? Вы особенная? Неприятно реально вас читать.
И на всякий.- у меня нет растяжек .
Судя по количеству ваших комментариев существует только два мнения - ваше и неправильное!!! Многим не нравятся такие модели и фото, так уже все, и читать неприятно, и вообще все зажрались))