Моська-слон• 26 декабря 2020

Ого, впервые увидела такое. А вы видели подобное?

Имею в виду, что не фотошопят .
Кае считаете, правильно ли?
Результат:
вже голосів: 538
396 (73.61%) Пусть будут такие фото
105 (19.52%) Я против
37 (6.88%) Другое
Смыкалка• 26 декабря 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
вы тут что-то путаете. позволю себе высказаться, раз уж речь о моем посте. Я не говорила о ненормальности других женщин. Я написала ’нестандартная’ модель. О моделях был вопрос автора, я о них и ответила. Да, я привыкла смотреть на красивых стройных ухоженных моделей и вещь, такой моделью рекламируемую, я захочу купить. А вот такой моделью, с комплекцией не как у меня - нет. и дело не в ее растяжках и шрамах. У меня тоже шрам от пупка до лобка, целлюлит с 12 лет и растяжки. Я не комплексую по этому поводу. Но обиженные природой и жизнью женщины как всегда все воспринимают на свой счет.
Знаете, начала читать - даже задумалась: ну зачем пристала к человеку.
А вот когда дошла до ’обиженные природой и жизнью женщины как всегда все воспринимают на свой счет.’ - удивилась.
Поэтому уточняю.
Это вы меня назвали обиженной природой? И жизнью? Уточните.
Вы решили меня оскорбить так или что-то другое имели ввиду - высказывайтесь более конкретно.
И да. Многие женщины с весом отличным от вашего, тоже хотят купить вещь на модели подходящей комплекции. Они имет меньше прав, чем вы?

Алиса в стране Советчица• 26 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
Вы не читаете пост, на который ответили :) Я ’топлю’ за то что нормальности нет. И цифры веса - просто цифры. И даже привела пример.
А вы снова за свое - бомбануло да бомбануло.
Читаю. Топите))). Для Вас нет нормальности, для других есть, зачем Вы навязываете свое видение?
Маша хороша• 26 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
Поэтому уточняю.
Естественно. Вы ещё и переспоащиваете... Написал же человек ’обиженные жизнью и природой’. Вы что-то после этой фразы ещё пытаетесь человеку объяснять? Не тратьте силы.
Alisa2512• 26 декабря 2020
Я эстет, мне такие фото не нравятся
Аноним_Галя• 26 декабря 2020
А сколько Фотошопа в мнимых эталонных селедках!
Я вся ваша• 26 декабря 2020
Мне все равно. Но я не целевая аудитория, мне эти фото ничего не продадут, закрою страницу и пойду дальше.
Контрольница• 26 декабря 2020
А мне нравится такая подача товара.
Видно что фото неотфотошопленные а реальные и на реальной женщине.
И я скажу что скорее куплю эту фирму чем те что отфильтровали все фото увеличили грудь модели и на попе округлили. А когда покупать то оказалось что и фасон не такой и цвет не тот.
Я такая боевая• 26 декабря 2020
Смешно читать некоторых тёток. Сами кил под сто большинство , но подавай им эстетичну рекламу , и пофиг что белье на них самих будет выглядеть из разряда : ожидание-реальность .
Пс. Говорю сразу :Мой рост 164, вес 52, 41 год. Фигура и с растяжками и с варикозом .
Я только за!• 26 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Справа не в смаку , модель виконує роль маникена - приємна, стандартна , не відштовхує , не привертає зайву увагу
Это в вашем понимании) Есть мнение других людей

Беговая дорожка для носа• 26 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
Поэтому уточняю.
Я? Вас? А вы кто? я к вам лично где-то обратилась? Я написала свое мнение о стандартных моделях и нестандартных, и о том, что желательно, чтобы вещь была показана на обоих если на то пошло и бренд хочет как-то привлечь максимальную аудиторию. Ваши фантазии - ваши проблемы. И да, я считаю людей, которые все принимают на свой счет и все их обижает - просто жертвилами. Ах, меня в интернетах 55 кг ’доска’ назвала ’ненормальной’.
Тульский пряник• 26 декабря 2020
Ответ дляНа морозе
Это после кесарева? Там аж от бедра до бедра распанахивают?
у меня от пупка до лобка ) Ниче,живу,не парюсь))
Мама фифти цента• 26 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Судя по количеству ваших комментариев существует только два мнения - ваше и неправильное!!! Многим не нравятся такие модели и фото, так уже все, и читать неприятно, и вообще все зажрались))
Аргументы приводятся не очень. А так дело каждого.
Или так сложно понять о чем я.
Раз уж считаете колво ответов моих то смотрите на какие посты я отвечала.
Хоть 1 ответ есть на собщение --нет,не нравится.

?
А вот недавно• 26 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Купувати можна , але модель має бути приємна для ока посторонніх
Она не себя ,а белье рекламирует. Для моих очей , абсолютно нормальная женщина.
А вот недавно• 26 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
В смысле? А с чего вы взяли что именно вы с 55 нормальная,а не девушка на фото?. Может нужно писать фото на нормальной женщине средней комплекции и на нестандартной 50 кг доске без груди и попы..это если перефразировать то,что вы написали.
Супер ответили
А вот недавно• 26 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Те, що виглядає не гарним. Вже давно не підліток і вмію одягатися відповідно до фігури
Ну ,это вам так кажется ,что вы умеете. А другие думают ,какой капец
ОхиИВздохи• 26 декабря 2020
Ответ дляА вот недавно
Капец - це, коли є нюанси , в мене стандарт
ПлюшкамиБалуюсь• 26 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да, я не под сто, но далеко от идеала. И объективно поддерживаю натуральных моделей. Но нет никакого желания покупать. Спасибо фирмам за сэкономленные деньги 😂😂😂 Не хочется покупать ужас из серии «реальность» - только уж если прямо необходимость. Так хотя бы есть вектор, куда стремиться. А если это войдёт в норму 🤷‍♀️
СтелькаОТединицы• 26 декабря 2020
Это тело, просто некрасивое толстое тело, обычеой женщины. Некрасиво.
И пусть говорят бодипозитившицы, что оно красиво - нет. Для меня такое некрасиво и неэстетично. Начиная от цвета кожи, ибо люблю только белую и белоснежную, заканчивая растяжками и лишним весом. Лишний вес никогда не здоров.
А в рекламе все таки хочу видеть максимально вылизанное и опрятное, скажем так.
КоКоКоКоКоКо...• 26 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Да, вы правы. Живу в Европе, здесь все модели примерно такие: щербатые, с лишним весом, неидеальным маникюром. Одним словом - обычные, реальные женщины.
Вы хотите сказать, что абсолютное большинство женщин так выглядит? А как быть тогда стройным женщинам с хорошими фигурами? Получается сейчас их дискриминируют

Кондуктор маршрутки• 26 декабря 2020
Хочется сказать - хватит самовыражаться, показывайте что-то красивое
Жена сантехника• 27 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
Так самое интересное, все что я заказала по интернету на сайте где модель чёрное, когда пришло то был эффект ожидание - реальность. Тут правильно написали они длинноногие пантеры: слишком худые, прям слишком при очень высоком росте без талии. Я прям подумала а то ли мне вообще прислали
Вот в этом и проблема. Тоже не могу ’примерить’ он-лайн что-то с плеча пантеры.
Мама фифти цента• 27 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
КоКоКоКоКоКо...• 27 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента
А что это под анонимом спрятались? Стыдно за вашу дичь стало?
Я такая боевая• 27 декабря 2020
В теме сплошные жертвы инсты и глянцевых журналов.
А вот недавно• 27 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Ага. 90-60-90 и муж миллионер ,а Вы Гарвард окончили
А вот недавно• 27 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Огго ,Вам в Америку пора. Черные жизни имеют значение
Белоснежка вы наша )
СтелькаОТединицы• 27 декабря 2020
Ответ дляА вот недавно
Белоснежка вы наша )
Да, знаю
Там у них сейчас расцвет черных ) Когда ж только они успокоятся
Но я себе не изменю
Темное тело асексуально
Мне по крайней мере
А вот недавно• 28 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, знаю
Но я себе не изменю
Темное тело асексуально
Мне по крайней мере
Ну ,цвет тела не зависит от нашего нравится ,не нравится ).
А Америка пусть сходит с ума и дальше. Абсолютно не жаль .