Моська-слон• 26 декабря 2020
Ого, впервые увидела такое. А вы видели подобное?
Имею в виду, что не фотошопят .
Кае считаете, правильно ли?
Результат:
вже голосів:
396 (73.61%)
Пусть будут такие фото
105 (19.52%)
Я против
37 (6.88%)
Другое
А вот недавно• 26 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Не естетично і не приємно дивитися , після такої реклами білизну точно не захочеться купити
А что ,белье нельзя покупать если у тебя лишний вес ? Вы что модель ?
60 метров сметаны• 26 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
Шов после кесарева я бы прикрыла,а так норм
Это от абдоминопластики шов
ГугелП@лАмался• 26 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
У нее шов от абдоминопластики, пупок посмотрите, он и выдает.
неДоЖиру• 26 декабря 2020
Отдаю / продаю одежду честно. . И заметила, что если на мне фоткаем, у меня хорошая фигура, оно годами висит.
Фоткаем на маме, улетает сразу. Мама, с комплекцией тетеньки, понятное дело. 50-52 р. И вот много людей , видимо, с подобной фигурой и пишут, ’’ как увидела фото, сразу поняла, как будет на мне сидеть, прям по мне все, как у меня’’. Грудь необьятная, живот и т д.
Так что такие фото очень даже востребованы.
Пописанная парта• 26 декабря 2020
Блин какие тут неженки поотписывались
Им наверное лет по 18-20
Прям тонкая душевная организация, что не можете смотреть на ,,это,,
Им наверное лет по 18-20
Детские_Будут?• 26 декабря 2020
У меня такой живот, только кс ещё складка нависает. Хочу абдоминопластику
к.Буланова• 26 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
это после абдоминопластики
Беговая дорожка для носа• 26 декабря 2020
такой шов и шрам скорее всего после удаления лишней кожи с живота
Samostoyatelnaya• 26 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Блин какие тут неженки поотписывались
Им наверное лет по 18-20
Та тут як завжди, паралельна реальність. Тільки на вулиці цих фей не видно - весь час на форумі
Великий сатирик• 26 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Блин какие тут неженки поотписывались
Им наверное лет по 18-20
Ну почему сразу 18-20 лет? Вы не допускаете, что и после нескольких беременностей нет такого ужаса как на фото и поэтому смотреть реально неприятно))
ОхиИВздохи• 26 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
И что бы делали? На пляж бы не ходили? )
Зараз величезний вибір купальників, можна прикрити все, що зайве
АдеКВАтная• 26 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
думаю, тут живот отрезали, очень похоже
ОхиИВздохи• 26 декабря 2020
Ответ дляА вот недавно
Купувати можна , але модель має бути приємна для ока посторонніх
Маша хороша• 26 декабря 2020
Ответ дляКукусики
У меня таких растяжек нет даже после 3 родов
Это не от количества родов зависит, а от кожи. У меня, на животе и груди ни одной растяжки, а попа и поясница вся в полосочку и до родов была.
Жена сантехника• 26 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Вы ханжа? Или просто еще подросток?
Что ж в теле человека может быть лишним....
Банан-барабан• 26 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
думаю, тут живот отрезали, очень похоже
Может. Да не важно от чего он там,но то место я бы прикрыла
ОхиИВздохи• 26 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вы ханжа? Или просто еще подросток?
Те, що виглядає не гарним. Вже давно не підліток і вмію одягатися відповідно до фігури
железный занавес• 26 декабря 2020
Я за! Хватит уже этих отфотошопленных жоп и морд. Женщины имеют право быть неидеальными.
АдеКВАтная• 26 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
возможно, но чем оно хуже растяжек))одинаково
я согласна, женщины разные, но если я нормальная спортивная 55 килограммовая девушка, то глядя на такую презентацию товара, я лично никакого желания его купить не ощущаю... хочется наоборот быстрее пролистать. это конечно тренд такие модели сейчас, даже на сайте VS таких полно. На мой взгляд это тоже дискриминация, тогда уже пусть товар будет показан и на ’нормальной’ модели и на такой нестандартной.
Жена сантехника• 26 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Значит ханжа )))
Красота - понятие относительное, как и уродство. Но главное, чтобы в голове не было того самого уродства
КАПСЛОЧНИЦА• 26 декабря 2020
Ответ дляКукусики
А вас все равно не фоткают
ОхиИВздохи• 26 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Значит ханжа )))
Для роботи моделлю краса має досить конкретні рамки
железный занавес• 26 декабря 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В смысле? А с чего вы взяли что именно вы с 55 нормальная,а не девушка на фото?. Может нужно писать фото на нормальной женщине средней комплекции и на нестандартной 50 кг доске без груди и попы..это если перефразировать то,что вы написали.
Физрукая• 26 декабря 2020
Есть украинский бренд белья, они тоже на разных барышнях трусы снимают. Плюс рассказывают о девушках с разными особенностями, типа шрамов, витилиго и пр. Мне очень импонирует их подача) Это уже не просто продажи, это социальная позиция, и это круто
Каяспер• 26 декабря 2020
Ответ дляНа морозе
Это после кесарева?
Там аж от бедра до бедра распанахивают?
Я думаю, что это от липосакции. От кесарева вроде намного меньше.
Гопница-Советчица• 26 декабря 2020
Ответ дляКукусики
Я вас поздравляю
Физрукая• 26 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Давно вже не має
Гопница-Советчица• 26 декабря 2020
Ответ дляТворог для розжига
Ой, да полно сейчас таких моделей, с витилиго, например, набирают обороты. Ближе к природе, так сказать)
Да, вы правы. Живу в Европе, здесь все модели примерно такие: щербатые, с лишним весом, неидеальным маникюром. Одним словом - обычные, реальные женщины.