Моська-слон• 26 декабря 2020
Ого, впервые увидела такое. А вы видели подобное?
Имею в виду, что не фотошопят .
Кае считаете, правильно ли?
Результат:
вже голосів:
396 (73.61%)
Пусть будут такие фото
105 (19.52%)
Я против
37 (6.88%)
Другое
На морозе• 26 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
Шов после кесарева я бы прикрыла,а так норм
Это после кесарева?
Там аж от бедра до бедра распанахивают?
ВернитеВалеру• 26 декабря 2020
Лично я за Фотошоп, хочется видеть максимально эстетичную рекламу, с отсутвие деталей, которые могут переманить внимание с одежды
Моська-слон
• 26 декабря 2020
Ответ дляНа морозе
А должны фотошопить? Обычные растяжки, ничего сверхъестественного.
Никто не должен.
Бесконечность-не предел• 26 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Скажите спасибо, что она без кустов в некоторых местах.
ОхиИВздохи• 26 декабря 2020
Не естетично і не приємно дивитися , після такої реклами білизну точно не захочеться купити
Творог для розжига• 26 декабря 2020
Ой, да полно сейчас таких моделей, с витилиго, например, набирают обороты. Ближе к природе, так сказать)
Король дивана• 26 декабря 2020
Ответ дляНа морозе
Это после кесарева?
Там аж от бедра до бедра распанахивают?
Не... не может быть от кесарева. Там 10-15 см шов над лобком.
Радуга-дуга• 26 декабря 2020
Это неплохо. Возвращает в реальность из идеального мира. Реальная, а не придуманная женщина
Неправдиша• 26 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Ну почему, это ведь правдивое фото. Именно так ,чаще всего, будет выглядеть этот комплект на такой фигуре. Сразу понятно чего ожидать. Я не против таких фото.
Я не фитоняха.
Я люблю красивые фото, на растяжки и складки могу и в зеркале посмотреть
Как_б_не_так• 26 декабря 2020
Растяжки меня не отталкивают у нее, а вот пупок отвратительный, фу просто
Пописанная парта• 26 декабря 2020
У меня после 4 беременностей нет таких растяжек
Но я ,,за,,
Хватит уже вталкивать эти отфотожопленные жопы, целюль , грудь
Это нормально и это наконец то теперь не стыдно показывать
А то насмотрятся мужики таких всех красивых, детей видите ли хотят и женщина такая потом не нужна, некрасива им уже, это естественно!
Или в обморок падают что сиси висячие, почему? Потому что это не принято показать
А зря
Но я ,,за,,
А зря
Детсадовский полицейский• 26 декабря 2020
Если я белье выбираю, то хочу знать, как оно в реале будет сидеть и смотреться. На этом фото точно ничего не подтягивали, не подравнивали, не округляли грудь и т.д. Уровень доверия к товару выше.
Банан-барабан• 26 декабря 2020
Ответ дляНа морозе
Это после кесарева?
Там аж от бедра до бедра распанахивают?
На бедре шрам какой то,выше лобка виден шов
Жена сантехника• 26 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Почему?
А в зеркале вы с фотошопом сразу?
Все естественно, не противно
А в зеркале вы с фотошопом сразу?
Все естественно, не противно
Петросянша• 26 декабря 2020
Ответ дляНа морозе
Для рекламы белья-да,должны.Обычные?я таких ужасных никогда и не видела ни у кого,белье бы не купила с такими фото
Балаболка• 26 декабря 2020
Эта реклама такая же расчетливая, как и с отфотошопленными моделями. Только там продается красота и секс, а здесь свобода и принятие себя.
ОхиИВздохи• 26 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Почему?
А в зеркале вы с фотошопом сразу?
Все естественно, не противно
А в зеркале вы с фотошопом сразу?
Все естественно, не противно
В мене нема таких розтяжок , якби були, то на огляд їх не виставляла б
Пописанная парта• 26 декабря 2020
Ответ дляПетросянша
Вдруг заразно, да?
На морозе• 26 декабря 2020
Ответ дляПетросянша
А мне в фотографиях важнее само белье, чем модель. Если бы белье понравилось - купила бы, пусть оно даже на 90-летней бабке сфотографировано.
Жена сантехника• 26 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
И что бы делали? На пляж бы не ходили? )
Пописанная парта• 26 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Як Би були
То и думала бы она по другому
Залатавая• 26 декабря 2020
У Стужук в подобном белье такие фото, где она максимально показала свои растяжки.
Жена сантехника• 26 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Як Би були
То и думала бы она по другому
И то правда ))))
Samostoyatelnaya• 26 декабря 2020
Показують, як це буде виглядати на реальних жінках, після покупки і виходу на пляж. А то для мужичків часто шок, що після знімання одягу жінка не така, як на картинках)