Физрукая• 26 декабря 2020
Вы когда-нибудь занимались сексом, не зная имён друг друга?
40каградусная• 26 декабря 2020
Нет, но было что имя только и узнала, караул вообщем, он потом повторить хотел, а мне до сих пор стыдно пипец
Просто болталка• 26 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик
А что кто-то спрашивает отчество?))
Ага и фамилию и прописку)))
ЖивунаБагамах• 26 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Это как? Шла, споткнулась, вагиной на член упала? ))
есть такие сообщества, все в масках
Аноним Советчик• 26 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
Ага и фамилию и прописку)))
Если встречаться хоть какое время фамилия узнается довольно быстро
ВЫВсеВрете• 26 декабря 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
есть такие сообщества, все в масках
Т.е. люди в этих сообществах договариваются о встрече, ничего друг о друге не зная и ни разу друг друга не видя?
Аноним Советчик• 26 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы имеете а прям всегда запоминайте?
Аноним Советчик• 26 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Друг друга знают, а потом оживают маски и непонятно кто-кого
Гопница-Советчица• 26 декабря 2020
С нынешним мужем переспала через 2 часа после знакомства.Уже в браке 11,5 лет
ВЫВсеВрете• 26 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик
Вы имеете а прям всегда запоминайте?
Имена? Да. Не представляю даже как можно перевести в горизонтальную плоскость отношения с человеком, чье имя я забыла. А тем более, с человеком, чье имя я вообще не удосужилась узнать.
Моей жизнью управляет мозг, а не половые органы.
ВЫВсеВрете• 26 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик
А, ну мне кажется это немного не то, что автор имела в виду
Мона_Лиса• 26 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Ого,быстро Вы сдались то ,но хорошо,что хорошо закончилось )
Люблю кетчуп• 26 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну почему? Есть знакомая пара: пошли в бар, утром проснулись вместе. Пили водичку, знакомились)) дочке уже 6 лет
СовНарКом• 26 декабря 2020
Было дело. Встретились с сз, просто кофе попить. Зашли к нему. Ничего не предвещало, а потом как искра, очнулись уже через пару часов в постели. Я и ляпни ’А зовут тебя как’. ’Я думал это парни так делают только’. С тех пор 3,5 года уже вместе
Аноним Советчик• 26 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Меня так бывший одноклассник позвал мороженого поесть на первом курсе.
Люблю кетчуп• 26 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ну вы же с ним были знакомы-то?
Аноним Советчик• 26 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну вы же с ним были знакомы-то?
Были, но не встречались.
В жизни знаю много счастливых примеров быстрого секса