неДоПриличий• 26 декабря 2020
Праздничная еда
А вот что вы такого будете готовить, чего не готовите "в обычной" жизни?
Что для вас вот прям только на праздник?
неДоПриличий
• 26 декабря 2020
Ответ дляРаботать надо
Я только в этом году начала задумываться о том, что мы привыкли отмечать НГ как это принято десятилетиями или кому-то хочется. А хочется уже отмечать так как хочется мне) только у нас же люди дикие)) могут сдать меня в дурку

так а почему бы вам не праздновать так, как вам хочется?
Без Баяна• 26 декабря 2020
Ответ дляПффф 100%
Замаринуйте за сутки . МаринаД: соевый соус, мед, горчица, кусочек имбиря тертый, апельчиновая цедра, сок половинки апельсина,чеснок, перец, cОль.
Спасибо! А потом яблоками нафаршировать? И как ее печь? В рукаве?
ПотеряласЯ Я...• 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
Серьезно! Спасибо! Попробую, так лень заморачиваться самой
На самом деле там ничего сложного нет. Куча рецептов в ютюбе. Савоярди испечь, крем закалапуцать и собрать это все.
Домашнее все равно вкуснее любого покупного, которое обычно ничего общего с настоящим тирамису не имеет.
Без Баяна• 26 декабря 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я обычно делала крем со взбитыми белками и сыром, а недано прочитала рецепт со взбитыми сливками. Хочу попробовать, но раньше никогда сливки не взбивала, боюсь испортить. Вы такое не пробовали делать?
неДоПриличий
• 26 декабря 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а я вам советую именно это покупное. В нем просто магия. Надо хоть раз попробовать
ПотеряласЯ Я...• 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
Нет, только маскарпоне с яйцами
Пффф 100%• 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
Я просто мариную и запекаю в рукаве, без начинки.
ПотеряласЯ Я...• 26 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
Именно потому что я его пробовала, мне есть с чем сравнить
Без Баяна• 26 декабря 2020
Ответ дляПффф 100%
И сколько по времени? Часа 2? Спасибо вам за ответы, я чет так боюсь эту утку.
Смурфетта• 26 декабря 2020
Салат Белочка, крабовые Рафаелки, торт Медовик, рыбу красную и креветки, стейки на гриль, овощи и грибы на гриле, тарталетки со шпротами и красной икрой, сыр на раклетках
Без Баяна• 26 декабря 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я обязательно попробую, спасибо! малой очень любит тирамису, но иногда проще купить и не заморачиваться
Где тут 0?• 26 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
вот и у меня нет( даже немного огорчительно
Нужно радоваться! Значит есть определенный достаток.
Кнопус• 26 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мы в прошлом году поужинали и легли спать)) В 12 ночи звонит кума, поздравить , говорю - я сплю..
А она - А что , так можно было?)))
Да, теперь у нас главное не забыть тел выключить, а то ж найдутся, разбудят
УраганнаЯ• 26 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
ого, серьезно?
Да) Бессменный хит моего любого праздника. Все гости в восторге)
неДоПриличий
• 26 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Да, пожалуй, вы правы.
Пффф 100%• 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
Часа 2-2.5. Мясо прям нежное. Мне как-то передали из деревни и пришлось готовить.
Пффф 100%• 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
Не бойтесь!!! 😊😊😊
Без Баяна• 26 декабря 2020
Ответ дляПффф 100%
Не бойтесь!!! 😊😊😊
Спасибо! Огромное! Тему сохранила, я вам отпишусь, что получится
Айболитная• 27 декабря 2020
Ответ дляПффф 100%
А у меня не вышло, и в соевом и с имбирём ,все как положено,в рукаве
Пришлось потом ее рубать кусками и тушить в мульте с яблочным соком
Утка молодая ,домашняя, может поэтому
Вторая до сих пор в морозилке валяется,смотреть на нее не хочу(((
Утка молодая ,домашняя, может поэтому
Айболитная• 27 декабря 2020
У нас будет суши,икра, мороженое
Всё
На ночь жрать- не моё
Хотя люблю поесть,но именно ночью от еды плохо
1-2 января мясо по французски, сделаю, может шубу, может оливье
Если не будет лень)
Всё
На ночь жрать- не моё
Если не будет лень)
ПесиКот• 27 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Утка молодая ,домашняя, может поэтому
Утку посолить, приправы по вкусу, в рукав и залить бутылку темного пива, простой и беспроигрышный вариант.