Ашотакоя• 26 декабря 2020
Торт (желательно домашний), который для вас вне конкуренции?
Хочу торт приготовить. Но не просто, а чтобы ВАУ.
Похвалите свой любимый - тот, который для вас лучше всех остальных и ничем его не заменить!)
Ррасскажите какой вкус, если есть - поделитесь рецептом. Пожалуйста)
Так хочется вкусненького и необычного!!!!!! Рассмотрю все варианты. Заранее спасибо.
Ашотакоя
• 26 декабря 2020
Ответ дляБезникая
еще очень нравится Эстерхази
Хочу попробовать. С грецкими стоит делать?
Барышня кисельная!• 26 декабря 2020
Ответ дляАшотакоя
Краски нет. Я люблю шоколадные. Сложность не пугает.
Погугліть ’шоколад на кип´ятку’. Легко, просто, доступні інгридієнти. Виходить височенний, вологий, пористий бісквіт. Ріжете на частини (в мене в основному на 4 коржі виходить) і перемазуєте улюбленим кремом (я із сметаним роблю, ще додаю свіжі (морожені) вишні. Якщо любите шоколадні торти, то вам точно сподобається.
Опля Картопля• 26 декабря 2020
З манною кашою їла-супер,але оскільки руки не з того місця,то в мене завжди шоколадний бісквіт ,крем маскарпоне+згущене молоко,тому дякую за тему,автор,послухаю.
Безникая• 26 декабря 2020
Ответ дляАшотакоя
делала вот по этому рецепту, именно с грецкими орехами. Очень вкусный получился.
Весёлая морковка• 26 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
У меня красный бархат
Какой краситель берете?
Сметчица• 26 декабря 2020
Ответ дляАшотакоя
Спасибо!!!!!!!
Не за что.
И, кстати, при скручивании такой рулет не лопается.
Обычный бисквитный лопался у меня всегда.
Барышня кисельная!• 26 декабря 2020
Ответ дляТенюшка
Смотря какого типа торты вы любите.
Из необычного недавнее открытие лимонный мусс - на вкус нежнейшее лимонное облако. Орео. Есть рецепт офигенного Киевского. Фрезье (но он летний). Айсберг (сверху запекается безе, внутри мороженое).
Поділіться рецептом лимонного мусу, будь ласка. Я таке дуже люблю
Ашотакоя
• 26 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Обожнюю шоколадні!!!!
Гадаю_По_шнуркам• 26 декабря 2020
Ответ дляАшотакоя
Бархат можна зробити шоколадним без барвника, на смак це не впливає
Ашотакоя
• 26 декабря 2020
Ответ дляОпля Картопля
Спробуйте шоколадний бисквіт, називається ’на раз два три!’ Це мій улюблений з шоколадних бисквітів. Перший раз печіть в якомусь деці, якщо в глибокій формі, то слідкуйте щоб пропікся! Він мені дуууже класний, ми навіть не завжди перемазуємо.
Гадаю_По_шнуркам• 26 декабря 2020
Ответ дляБезникая
еще очень нравится Эстерхази
Він легкий в приготуванні?
Ашотакоя
• 26 декабря 2020
Ответ дляБезникая
по этому рецепту
Ооо, спасибо) а я все сомневалась...
От чадейки делала печенье овсяное на муке овсяной. Очень вкусное!
Безникая• 26 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Він легкий в приготуванні?
ну, не знаю. Я часто пеку торты, у меня с ним не было проблем.
ФрекенБок• 26 декабря 2020
Ответ дляАшотакоя
Спечіть ’Зелений оксамит’(його ще називають ’Лісовий мох’), можете на сайті picantecooking.com/ua/ подивитись, там багато цікавих рецептів. Ще пекла Кіліманджаро, от він шоколадний, дуже смачний. Звісно, домашні Наполеон і Спартак. А на Новий рік буде П´яна вишня з кремом з маскарпоне і вершків
Безникая• 26 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Він легкий в приготуванні?
главное при выпечке коржей, берите хорошую пергаментную бумагу!
Обращеница• 26 декабря 2020
Ответ дляТенюшка
Смотря какого типа торты вы любите.
Пожалуйста поделитесь рецептом лимонного мусса
Опля Картопля• 26 декабря 2020
Ответ дляАшотакоя
Щиро дякую

Ашотакоя
• 26 декабря 2020
Ответ дляФрекенБок
Дякую, не чула про кіліманджаро і зелений мох.
Люблю прослойку з чорносливу робити в шоколадному торті. Замочити в коньяку наніч, порізати чи помолоти. 300 грамів слив на 1 слой коржа. Роблю з 2х коржів. Посередині чорнослив, зверху просто крем.
Барышня кисельная!• 26 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
Монастырская изба
Рецептом не поделюсь- сама никогда не пекла
У нас це традиційний новорічний торт.
Ашотакоя
• 26 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
Монастырская изба
Я пекла, хороший) крем сметана плюс сахар. Тесто 200 масла - 200-400 сметані (и так и так хорошо) муки сколько возьмет. Вишенки закатать в тесто и испечь. перемазать большим колличеством сметаны.
Ашотакоя
• 26 декабря 2020
Ответ дляMag-inna
Наполеон це мій улюблений.
Шоколадний,з шоколадним кремом,в шоколаді це чоловіка.
На Новий рік буду випікати Наполеон і Ужгород (пекти буду вперше,методом тику)))
Ужгород? Ніколи не чула. А ще щось цікаве є?
Безникая• 26 декабря 2020
недавно пекла вот такой тортик, тоже ооочень понравился. Бисквитный с лимонным курдом и безе