Етитьская богомышь• 26 декабря 2020
1го числа куда будут ёлки девать?
Хочу 1го взять ёлочку, слышала что их выкидывают потом, а я не гордая, что 31,что 1го...
Фима Собак• 26 декабря 2020
У нас просто лежали на елочном базаре горкой, еще 31 часов в 10-11 вечера люди подходили забирали
Я только за!• 26 декабря 2020
Так 31-го вечером можете спокойно забрать. Желаю удачи и отличного Нового года!
Кукусик• 26 декабря 2020
У мамы рядом рынок и там после 22 эти ёлки с соснами лежат и никому не нужны. Кто хочет, берет себе домой бесплатно.
Там-тарарам• 26 декабря 2020
31 числа часов в 21-22 приходите и берите клочку на рынке ) если не бесплатно , то за копейки отдадут точно
Етитьская богомышь
• 26 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
Спасибо, взаимно)
120-120-120 (не худею)• 26 декабря 2020
Что значит оставляют? У нас никто не оставляет, обязаны убрать за собой.
Миллениалка• 26 декабря 2020
Я сегодня на базаре видела шикарнейшую ёлку, как нарисованную, за 2 тыс грн
мне интересно, если ее не купят, тоже так валяться будет? )) я бы взяла, я не гордая ))
Самохвалова• 26 декабря 2020
Ответ дляМиллениалка
Думаю продавец или его начальник себе такую заберет, если часов до 20:00 не купят. И свою обычную на эту крутую поменяет.
Партизанка• 27 декабря 2020
Когда то давно один знакомый решил на елках заработать , взял деньги в кредит , закупил елки, мало продал, всем друзьям раздарил 30 числа и очень много остался должен....