Фоточки нема• 27 ноября 2025
Девочки, чем вы такое отмываете?(((
Прошлую свою печку испортила сан клином(( алюминий чернеет от него, а я не знала. Вот теперь та же проблема. Печке всего лишь 3 месяца. Уберечь не получается вечно что то вскипит((( ну и сразу мыть тоже нет времени. А потом вот такое(((
Фоточки нема
• 27 ноября 2025
Ответ дляНічний дожор
не парьтесь
вот честно
просто забейте
это такая мелочь
вот честно
просто забейте
это такая мелочь
Та я не то что б прям чистюха. Но как то(( печка новая красивая, а оно ж все хуже и хуже эти горелки
Нічний дожор• 27 ноября 2025
Ответ дляФоточки нема
и это пройдет
вот увидите
Фоточки нема
• 27 ноября 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
У вас окр?
Вообще нет. Но на кухне люблю чистоту. Кухня, санузел...
После шести ни-ни• 27 ноября 2025
Ответ дляФоточки нема
Вы этого не видите на кухне. Если вас гложет, потому что вы знаете, что там грязное, то у вас окр )
Экспертиза• 27 ноября 2025
попробуйте кислородным порошком. Растворить в кипятке, кинуть эти железяки и оставить на ночь. Но это совет дилетанта, у меня электроплита, я таким образом отмываю только формы для выпечки
Зяблик протестант• 27 ноября 2025
Ответ дляФоточки нема
Закройте крышечкой и забейте.
задумчивая мордочка• 27 ноября 2025
Я плиту только уксусом с содой (оставляю отмокать) и Cif для плит мою. Плиты они такие, легко царапаются и портятся.
Барвіночка• 27 ноября 2025
Што такоє пєчка? Це піч, що дровами палиться. Чи ви маєте на увазі плита?
Фоточки нема
• 27 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
Паста из Авроры за 29 грн. Отмывает практически все.
О кстати такая есть у меня, попробую
Фоточки нема
• 27 ноября 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Galax
Галакс разъедает алюминий точно так как и сан клин
Стриптизерка• 27 ноября 2025
КапитанльнаЯ• 27 ноября 2025
Ответ дляФоточки нема
Ну у меня не разъедает почему то
Стриптизерка• 27 ноября 2025
Ответ дляФоточки нема
Сан клін, якщо не перетримати, то ще нічого. Галакс термоядерніший
Фоточки нема
• 27 ноября 2025
Ответ дляСтриптизерка
Ну да, я вообще люблю это средство но с алюминием беда.
Заместитель Анонима• 27 ноября 2025
И я спрошу, может, кто подскажет. На ручке холодильника (белый не гладкий пластик) не могу отмыть розовое косметическое средство (не опознанное: то ли румяна, то ли блеск для губ, то ли что еще). Дочка наносит макияж руками (наносит или размызывает, типа того). Потом все поверхности тоже красивые, как и она. С ручкой холодильника я так и не справилась(
Стриптизерка• 27 ноября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
А якщо Доместос дуже точково спробувати.?
Треба щось, що нейтралізує колір
Заместитель Анонима• 27 ноября 2025
Ответ дляСтриптизерка
Треба щось, що нейтралізує колір
Доместоса в доме нет. Но пробовала средства типа Сиф (крема), наносила Ваниш (отбеливатель), нашатырный спирт. Какая-то очень стойкая краска.
Стриптизерка• 27 ноября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ні Сіф, ні спиртовий не візьмуть. Там немає чим брати.
Я би пробувала
1. Доместос
2. Щось типу Сан коіна (можливо проблема в тому, що косметика має у складі якісь жири)
3. Засіб від сім´ї знайомих
Мама і донька фарбували брови та вії за кухонний столом. Фарба потрапила на білу поверхню.
Коли вони нічим не змогли вимити, то тато взяв ненрубу наждачну бумагу і зашліфував
.
Ну, є потертості
Але немає плям від фарби
Я би пробувала
1. Доместос
3. Засіб від сім´ї знайомих
Ну, є потертості
Але немає плям від фарби
Xвостокрутелка• 27 ноября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Жидкость для снятия лака?