100pudov• 26 декабря 2020
Можете ли вы себе позволить
Ежедневно есть семгу, авокадо и тому подобное? Не в количестве одного кусочка, а, предположим, 5кг такой рыбы на неделю на семью?
Результат:
вже голосів:
296 (62.45%)
Нет
113 (23.84%)
Да, легко
65 (13.71%)
Могу, но придётся ужаться
На перекуре• 26 декабря 2020
Ответ дляФсеСама
Не едим почти рыбу и авокадо потому что не любим. Все просто.
И мы)))) красную рыбу терпеть не могу.... а если ещё она и слабосоленая как многие тут хвастаются, так это вообще треш
авокадо туда же, мыло мылом
Ответ дляparele
Можем, но мы столько просто не съедим. Авокадо вообще сократили потребление до минимума. Рыбу - ну сделаю один-два раз в неделю по стейку, нам не нужно пять килограммов.
А чому авокадо скоротили вживання,по власному бажанні,чи можливо щось цікаве дізнались?)))
Пешеходик• 26 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
да, но у меня др.приоритеты в еде, раньше покупала.
Сейчас к , примеру, сезон фейхоа подходит к концу, за неделю мы сьедаем 1.5 кг этой ягодки. До этого были др.сезонные ягоды, фрукты. Еще немного черноплодной рябины( с тибикосом ферментирую, как и шиповник), до этого боярышник, в октябре месяц свежего унаби (10 кг)и т.д
сейчас . стакан фреша грейпфрутового(кто как любит, кто с медом, кто чистый) на ночь каждому члену семьи , курсами перепелиные яйца, перепела по выходным и т.д.
Я фейхоа съела полтора кг за 3 дня. Сделала холодное варенье и все слупила, думала хоть хватит на подольше
Сеточка• 26 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Я извиняюсь за вопрос , а у нас есть красная рыба ?
Ну как же, советчицы покупают размороженые тушки фермерского лосося и считают, наверное, что это норвежский дикий только что выловленый.
Леплю из пластилина• 26 декабря 2020
Ответ дляФсеСама
Авокадо ем только я, по 2 шт. в день, остальные не любят. Рыба у нас тоже что-то не больно идет. В основном, соленым покупаем, любят с картошкой
Леплю из пластилина• 26 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Не люблю рыбу, а вот с мясом беда, каждый день по 300-400 грамм
О, и у сеня мясоеды))))
Булку Дай• 26 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
От такого количества рыбы. А Ваша семья съедает 5 кг лосося в неделю?
легко, правда обычно форель берем тушку 5+
Утка_в_тапках• 26 декабря 2020
Мне лосось из супермаркета не нравится, жирный и разлазится. Беру дикий шотландский у Одиссея или в эгерсунде.
Настенные трусы.• 26 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
А для нас это немыслимое количество.
КараПузовна• 26 декабря 2020
По теме -ем что хочу. Но я ’выгодная’ - так родные говорят - я терпеть не могу никакие морепродукты, рыбу - только редко хек могу есть. В основном ем говядину и курицу. Люблю овощи - помидоры, огурцы, но только в сезон - сейчас они никакие. Фрукты покупаю какие хочу - манго, папайю, виноград, груши, сливы, почти все цитрусовые, ягоды. Хорошее сливочное масло. В остальном еда обычная - люблю первое - супы, борщ, рассольник. Это не дорого, но я это люблю. Авокадо - не понимаю.
Ежик Хрюха• 26 декабря 2020
Автор, то что Вы описали называется работать на унитаз. Тем более красная рыба в таком количестве неполезно.
Булку Дай• 26 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
А для нас это немыслимое количество.
а что вы едите?
Душка-свекровь)))• 26 декабря 2020
Неособо этого хочется. 5 кг это одна рыбина. На раз запекти. Я иногда беру тушку и расделываю на филе, солю . Но не часто, у нас в городке нет нормальной охлажденой. Авокадо никто кроме меня не ест. Я тоже не фанат
ЗдесяЯ• 26 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Можем, но едим не постоянно,очень любим мясо
Ну замените продукты из старпоста хамоном, мраморной говядиной, фазанами, мидиями и устрицами, манго. Ну чем-то недешевым из того, что вы любите.
мААААсквичка• 26 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
у меня на первое в этом году была жудкая аллергия(после 5 шт, к вечеру чесалрсь все тело... ), благо купила в др.месте и все хорошо, ем, ем, ем, но с опаской, без передоза.
КаРаКаТиЦа• 26 декабря 2020
3.5 кило уже вторую неделю не можем съесть, а 5 кило на неделю лицо опухнет
Настенные трусы.• 26 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
а что вы едите?
В смысле? Обычную еду, просто разную. Сегодня, так как выходные, завтракали в кафе, ели бельгийские вафли с разными начинками. Обедали стейками и салатом. Ужинали блинчиками с творогом и черникой, фрукты, всякое такое.
Рыбу мы едим как основное блюдо раза 2 в неделю, бутерброды не считаю.
Элька-Карамелька• 26 декабря 2020
Слава богу я могу себе позволить есть все что захочу, когда захочу и в любом количестве
Мадам Подлинник• 26 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
так рыба на 4-5 кг и есть на 2 дня
Это если только рыбой и питаться.
Лень гуглить• 26 декабря 2020
Живу в стране со спелыми роскошными авокадо и да км его как дополнение к завтраку почти каждый день, иногда на гриле, иногда в салате/боуле, иногда соло, семья тоже любит, но не каждый день
Лосось или обычный или дикий не больше двух раз в неделю - иначе скучно
Домашка• 26 декабря 2020
Ответ дляФсеСама
Тоже самое. Терпеть рыбу не могу, а авокадо для меня просто тошнотина
Бритоножка• 26 декабря 2020
Сейча могу.
Сёмга в холодильнике есть всегда. Запекаю стейки пару раз в неделю и солю постоянно. Утром тост с авокадо и солёной сёмгой.
Но есть одно но - все это смогла себе позволить лишь переехав заграницу. Сёмга и авокадо здесь стоят как в Украина, а зарплаты раз в 6 выше.
В Украине эти продукты покупала редко.
Пешеходик• 27 декабря 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
поподробнее плиз. Почему в таком кол-ве неполезно? а в каком полезно?