100pudov• 26 декабря 2020

Можете ли вы себе позволить

Ежедневно есть семгу, авокадо и тому подобное? Не в количестве одного кусочка, а, предположим, 5кг такой рыбы на неделю на семью?
Результат:
вже голосів: 474
296 (62.45%) Нет
113 (23.84%) Да, легко
65 (13.71%) Могу, но придётся ужаться
Мама Чели• 26 декабря 2020
я не осилю
и вообще на зубы коплю
мААААсквичка• 26 декабря 2020
5 кг кр.рыбы? так достаточно два раза в недели по 250 гр на человека что занадто , то не здраво.
Проня_Прокоповна• 26 декабря 2020
В меня столько не влезет. Но вообще мы с мужем совершенно ни в чем себе не отказываем в еде. Что хочется - то и едим. Хочется икры красной - иду и покупаю, и сама ее ложкой жру безо всякого повода (муж не любит). Хочется ему креветок или раков или ещё чего - тоже идёт и покупает. Единственное на что жлоблюсь - это на фрукты экзотические, потому что денег кучу стоят, но зачастую совсем невкусные. К нам их зелёными везут
Булку Дай• 26 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
5кг сім´я за тиждень не з´їсть , з фінансами проблем нема
почему не зьисть?
Тасюшка• 26 декабря 2020
Могу, но зачем? Авокадо едим 1 кг в неделю, семги -2 по желанию. Часто заменяем на белую рыбу.
75В• 26 декабря 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я после того как коммуналку оплачу мне уже ничего не остаётся.
Вот вот.
Сеточка• 26 декабря 2020
5 кг рыбы на неделю? Напуркуа?
Авокадо это что, прям такой дорогой деликатес? Я ем, когда хочется, иногда раз в неделю, иногда каждый день, иногда неделями и месяцами не вспоминаю (летом, например)
Красная рыба... Для советчиц это прям признак лухари жизни)) Кроме семги или форели очень много не менее вкусной и полезной рыбы и не за все деньги мира. Я, например, кинг клипа люблю, он не такой жирный, как красная. Аргентину люблю, вкусно и безумно полезно. Эх, нищета я, нищета, не быть мне лухари советчицей)))
ГендиреХтор• 26 декабря 2020
Авокадо - да, его ведь много не сьешь, это +-30 грн в день (я только себя считаю, муж не любитель). Но каждый день и мне не хочется. Семга - да, дорогая. Вкус приготовленной мне не нравится, а кусочек слабосоленой изредка позволяю себе
Отчебучкина• 26 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
почему не зьисть?
Це багато, набридає , риба 1-2 рази на тиждень
Кондуктор трамвая• 26 декабря 2020
Могу, но столько рыбы не съедим. Авокадо у нас всегда есть, любим с дочкой на завтрак...
Настенные трусы.• 26 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
почему не зьисть?
Стошнит
КлараЦеткин• 26 декабря 2020
Сколько можно троллить ?
Одной темы мало про любовника и жратву
Когда уже этого пищевого тролля забанят
Булку Дай• 26 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
так рыба на 4-5 кг и есть на 2 дня
Болтушка Му• 26 декабря 2020
Моя семья из 2-з человек столько не съест рыбы в неделю.
Едим рыбу раз в неделю, только не семгу, а форель, мясо каждый день ну или почти, но тоже не 5 кило в неделю, авокадо - когда захотим, но каждый день надоедает.
Булку Дай• 26 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Стошнит
от чего ?
Отчебучкина• 26 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
так рыба на 4-5 кг и есть на 2 дня
Ми стільки не з’їдаємо
железный занавес• 26 декабря 2020
Не можем. И не потому, что купить нет возможности - в принципе есть. НО эти деньги нужны на более важные цели - у нас до сих пор своего жилья нет, ребенка надо учить, наши родные живут на пределе, потому что надо еще стариков содержать, которые живы в свои 90 еще... Поэтому не можем, даже если хотелось бы
Настенные трусы.• 26 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
от чего ?
От такого количества рыбы. А Ваша семья съедает 5 кг лосося в неделю?
Mag-inna• 26 декабря 2020
5 кг риби на тиждень це ж багато.
Ми купуємо один раз 1,5 кг на тиждень.Один раз на стейки+ ще засолить можна.
Авокадо 1-4 шт в тиждень,це мені,я дуже люблю.))
ГендиреХтор• 26 декабря 2020
Ответ дляСеточка
5 кг рыбы на неделю? Напуркуа?
+ тоже не пойму, чего авокадо на советчице признано признаком сладкой жизни. Оно может и кажется дорогим в пересчете на кг, если сравнить например с мандаринами, но его ведь не сьешь много. Как орехи или сливочное масло. Как-то не попадались мне темы ’как часто вы можете позволить себе сливочное масло’.
Ms. Любмая жена• 26 декабря 2020
5 кг рыбы в неделю на семью? Ну если семья человек 5-7, то да. На 3, и это чересчур. Позволи ь могу, но сколько не съесть.
parele• 26 декабря 2020
Можем, но мы столько просто не съедим. Авокадо вообще сократили потребление до минимума. Рыбу - ну сделаю один-два раз в неделю по стейку, нам не нужно пять килограммов.
Ваша прЭлесть• 26 декабря 2020
Хотелось бы, но бюджет не позволяет, я её запела бы просто без ничего и ела днями, но эх, ела два раза в жизни только.
_MadonnA_• 26 декабря 2020
Я извиняюсь за вопрос , а у нас есть красная рыба ?
Угадайс• 26 декабря 2020
Как раз недавно вспоминала, что в 2007 примерно, работая преподавателем в универе за 3 копейки, каждый день покупала себе с/с семгу. И это было вообще обыденно, как картошка) Как и меогие другие продукты и алкоголь.Сейчас работаю на нормальной работе, но семга уже недешевый деликатес)
parele• 26 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Ну вот эта хрень из ставков, да, есть)
_MadonnA_• 26 декабря 2020
Ответ дляparele
Ну вот эта хрень из ставков, да, есть)
За крашеную хрень из ставков я в курсе 🤣 а красной нету
Я Главная• 26 декабря 2020
Ну чтоб бэкать потом даже от вида этой рыбы, то да - можем позволить, но мы же не любители Садо/мазо
Мальчижка• 26 декабря 2020
Это моя годовая норма красной рыбы.
Ухахайкина• 26 декабря 2020
А зачем? Мне эта рыба такая жирная в последнее время даже раз в неделю уже не хочется.. Авокадо не дорогое сейчас.