100pudov• 26 декабря 2020
Можете ли вы себе позволить
Ежедневно есть семгу, авокадо и тому подобное? Не в количестве одного кусочка, а, предположим, 5кг такой рыбы на неделю на семью?
Результат:
вже голосів:
296 (62.45%)
Нет
113 (23.84%)
Да, легко
65 (13.71%)
Могу, но придётся ужаться
Пешеходик• 27 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
у меня на первое в этом году была жудкая аллергия(после 5 шт, к вечеру чесалрсь все тело... ), благо купила в др.месте и все хорошо, ем, ем, ем, но с опаской, без передоза.
это у вас индивидуальная реакция или фейхоа чем то химозят?
Булку Дай• 27 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Это если только рыбой и питаться.
ну как мясное
Мадам Подлинник• 27 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
ну как мясное
Рыба - это не мясо ))) та и мяса 5 кг на два дня - для нашей семьи (3 человека) - это слишком дофига
Булку Дай• 27 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
ой, ну без разницы, да и с целой рыбины в 5 кг там реально до 3 иякоти будет
ПультОт_БМВ• 27 декабря 2020
Зачем столько?
Мои семгу на бутерах один раз поели и все, покупаю раз в месяц, чтоб не лежала.
Авокадо никто не ест.
Не танцую- но пою• 27 декабря 2020
Зачем 5 кг?
Мы любим утром бутерброды с солёной сёмгой и авокадо, расход 2-3 упаковки нарезки по 300 гр и упаковка 1кг беби авокадо. Итого 1кг беби- авокадо в Метро сейчас 119, обычно 139, нарезка 200 гр одна, по акции 150 гр. бывает. Это дорого?
Мадам Подлинник• 27 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
Эмм, для меня 5 кг рыбы - это именно 5 кг филе или стейки. И как бы 5 кг ребер и 5 кг вырезки - это тоже разные вещи, хотя и то и то - мясо.
ПолБатона• 27 декабря 2020
Какой-то странный вы задали вопрос, автор..вот честно
5 кг рыбы в неделю? Мы вот физически столько не сьедим. Авокадо у нас в семье ем только я. Мне одного 1-2 реально хватает на неделю.
Сёмгу/форель, дорадо мы покупаем иногда. Но мы не едим рыбу ежедневно. Потому что это надоедает и её не хочется каждый день.
мААААсквичка• 27 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
предполагаю, что химоза, у меня аллергии в жизни небыло, мне 43, но это такой возраст, что все может начаться, благо сейчас могу употреблять, когда в др.месте взяла. я сначала не поверила, не поняла что со мной: резко чешется шея, уши, руки, под грудью, живот, появляются кр.пятна на внутр.изгибах локтей, колен, выпила цитрин к утру спокойно, не предала значение, на след день с утра опять 5 шт употребила.... к 17-00 я ждада, когда домой... а дома цирин.
Пешеходик• 27 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
ясно, буду смотреть - я тоже вашего возраста, так что многое начинается в первые, тут вы правы