Виннипуховна• 26 декабря 2020
Девочки.У кого такого плана стол обеденный?
Девочки.У кого дома такого плана обеденный стол?Стоит ли покупать?Как он в эксплуатации?
Organic• 27 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Зато не колхоз))
Вот сижу и думаю, у меня холодильник side by side с зеркальной поверхностью и на дверцах и окном оказывается колхозный 🤣
встройте его срочно в дспешную коробку, шоб моднее было
графиняВишенка• 27 декабря 2020
Ответ дляOrganic
Та прийдется мужа озадачить, а то шо ж за непорядок.., 🤣🤣🤣
Корсет_на_шурупах• 27 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Зато не колхоз))
Живу в ЕС
Тут такие скромные кухни, никто встройкой не парится.
Как и ремонтами с суперидеальной поверхностью.
Дайте подуться• 27 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
Посредник икеи, в фб. 10 000 был летом
Спасибо)
Добротная• 27 декабря 2020
Ответ дляИграюся
Я толкько не пойму, согласно инструкции к холодильнику, его нельзя встраивать. Или я неправа?
Ну как бы нельзя, но муж встроил оставив отверстия для вентиляции. Пока все ок, уже 4 года прошло
Любви вам!• 27 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Зато не колхоз))
Да здесь нужно кухню иметь,как в шкафу-без ничего и не готовить ,не дай Бог на столешнице кастрюлю какую оставишь или советчицы чайник увидят-все,колхоз.
ЖенаАйтишнеГа• 27 декабря 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Живу в ЕС
Основная масса людей в ЕС живёт более, чем соромно. Это у нас тут ошибочное представление, что они все поголовно богачи.
AnnLipa123• 27 декабря 2020
Он удобный. Не мешают ножки стола, если много человек пришло в гости. У меня такого плана. Но у меня такое говно🤦♀️ купила его по акции на розетке за 13000. В конечном итоге- он полез, стекло отошло. Теперь на нем скатерть. А я думаю, как намекнуть мужу, что надо бы менять
Корсет_на_шурупах• 27 декабря 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Средний класс, но просто не заморачиваются так ремонтами.
Играюся• 27 декабря 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мне кажется, что они просто больше по практичности, а не по эстетике)
Аристократка-тунеядка• 27 декабря 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Живу в ЕС
У людей другие ценности. Они не вбухивают кучу баьла,что бы потом на Советчице пальцы гнуть))
Пищалка• 27 декабря 2020
Ответ дляИграюся
Неправы.