Молчалка• 27 декабря 2020
Сушилка для фруктов
Подскажите ,кто пользуется этим девайсом.
Подскажите что выбрать ? Хочеться чтобы не шумная была и хорошо сушила
Ms. Сама прямота• 27 декабря 2020
сама мечтаю...говорят только ИЗИДРИ...Насколько я поняла скидок не бывает(((((((((
Сегодня сержусь• 27 декабря 2020
Лет 7 назад в моем окружении пошла прям мода на сушилки для овощей. Долго читала и выбрала Изидри. Продала натуральную дубленку и купила сее чудо)). Довольна очень покупкой. У знакомых были Ветерок, зелмер, какие-то из Атб. На сколько я знаю , спустя столько лет, у всех пылятся в дальних углах. Ещё у одной знакомой Изидри, но она купила ещё раньше чем я. Используем регулярно. Я вообще круглый год использую. Сушу в ней рыбу, делаю бастурму. Летом ягоды /фрукты. Ничего не переставляю и не переворачиваю. Насыпала продуктов, немного разровняла , включила на ночь, утром все готово)
Изюм только очень долго сушить( лучше ягодки разрезать).
Сегодня сержусь• 27 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Скидок нет. Б/у попадаются крайне мало, если и попадаются то не намного дешевле новой. Очень много объявлений с хорошей ценой от мошенников ((. Будьте внимательны и острожны при поиске
Мать драконов• 27 декабря 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Напишите, пожалуйста, как сушите рыбу и делаете бастурму.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 декабря 2020
Беломо и Изидри ну ничем не отличаются. Даже поддоны одинаковые.
Не вижу смысла переплачивать за название.
В вот Ветерки всякие совсем другой принцип работы.
Молчалка
• 27 декабря 2020
Я вообще рассматривала Горенье...но читаю ,что все за Изидри.хотя я и не слышала ранее о такой тм
Сегодня сержусь• 27 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Видела в работе обе. Поверье , они прилично отличаются. Белемо сделали форму эдентичную и все.
Сегодня сержусь• 27 декабря 2020
Ответ дляМать драконов
В ютубе много видео по этому поводу. Но по факту - рыбу ( в основном окунь, папа ловит) потрошу, солю на пару часов, потом хорошо вымачиваю. Даю стечь воде и в сушилку на среднюю или высокую температуру. За ночь готова. Но рыбки сантиметров по 15. Карася когда-то обчистила от Луски- мне не понравилось. Сильно сухой. Бастурма ( свининина или говядина), тонко нарезаю , заливаю соевым соусом и всякие специи по вкусу, если слабо соленая то досаливаю. Пару часов мариную и в сушилку. На высокую температуру. Обычно за 6 часов она готова
Сегодня сержусь• 27 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Беломо , отличная.
Аналог Изидри
Покупала тут у девочки. Но уже давно ее объявление не активно