Оскорбляю всячески• 27 декабря 2020
Сын 11 л бредит Лего. Что купить?
Девочки. Смотрела майндстормс но цена убивает просто. До этого просил сюрприз на НГ, я накупила кучу. Теперь смотрю- письмо наваял, а там снова Лего. Ну что подарить? Так чтобы понравился подарок... и не космос по деньгам.
Лего обожает, ежедневно придумывает сам космолеты и пр разное
Мост_Устал• 27 декабря 2020
Technic, creative. Мой сын часто выбирает наборы, где есть новые детали. Lego boost был интересен. Он проще и дешевле чем mindstorm. Но это было в 7-8 лет. Думаю вам виднее, что любит ваш ребенок.
Оскорбляю всячески
• 27 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
Буст уже не пойдет. Сын сам выбирает наборы? Моему да нужны наборы с интересными деталями, но лучше если это будет базовые... После первой сборки - дальше смешивает и придумывает сам...
ПоэтеСССа• 27 декабря 2020
Моему 10, фанат Лего. Mindstorm есть, недавно купила по отличной цене. Сейчас покупает Техник.
Оскорбляю всячески
• 27 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Какая цена отличная?)
Гомосноб• 27 декабря 2020
Помимо самих конструкторов, можно рассмотреть в качестве подарков всякие аксессуары Лего: кружки, кепки, фонарик ...
Я-ваш шанс• 27 декабря 2020
Сын 10 лет фанат Лего. Последние 2 года просит только серию техник. Ну, она действительно круть. Я уже смирилась, что это дорого. Но дарим дважды в год примерно, на ДР и зимние праздники. Все остальные хотелки за свои деньги (подаренные, отложенные), мы можем только немного поучаствовать. Разброс цен в интернете до несколько тысяч за одну и ту же модель, ищем и подгадываем скидки.
Оскорбляю всячески
• 27 декабря 2020
Ответ дляГомосноб
Аксессуары не интересуют его...
ПоэтеСССа• 27 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Аксессуары не интересуют его...
Посмотрите Лего в Метро, кажется там сейчас самые низкие цены на него.
PANTERA_KET• 27 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
Буст глянула. Отличный. Спасибо за идею
Утренняя зорька• 27 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Чому не купляєте б/У?, я купила на олх по 100грн.за 1кг. Дочка задоволена повністю. І машинки майстра і будинки, там багато деталей для фантазіїї
Патриоточка• 27 декабря 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Лего не будет стоить 100грн за 1 кг. Аналог- да.
Великий сатирик• 27 декабря 2020
Мой в 11 уже не играет лего. Компьютерные игры вытеснили. Так и у его друзей-ровесников.
Утренняя зорька• 27 декабря 2020
Ответ дляПатриоточка
Ви купляли ?
Оскорбляю всячески
• 27 декабря 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Ви купляли ?
Я бы купила, Лего техник на кг)) только где ж брать...