Бауди на ауди• 27 декабря 2020

Вместе с квартирой нам достался этот шкаф! Выбросить или замучать? :)

Сам шкаф странный и нам бесконечно мал, но мне почему-то пришелся по душе, да и состояние его идеальное. Как думаете, есть ли шанс его как-то "растянуть" (увеличить вверх, в стороны) или это будет что попало и нужно просто делать новый? Высота шкафа 2м, ширина 1,6 м. При этом высота потолка 3м, ширина ниши 2,6 м (по метру запаса вверх и в стороны).

У меня проблемы с пространственным мышлением, да и с художественным вкусом так себе, поэтому прошу помощи :)
ДА да да• 27 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Это не ваша вещь.
Зеркало впитывает в себя очень много.
Зачем оставлять не свою вещь ещё и с зеркалом ещё и ставить на против кровати?
Я незнаю.
Если автору норм пусть ставит.
Я бы выкинула не глядя.
Стекло ничего не впитывает. Физику учить нужно.

Интернет-магазин2018• 27 декабря 2020
Готова забрать
Царь-Матушка• 27 декабря 2020
Ответ длярукиЖимолости
Автор, если вы в Киеве, и он вам будет не нужен, не выбрасывайте!
Пусть выбрасывает. В мою сторону
Царь-Матушка• 27 декабря 2020
Что-то не пойму: чем не угодило зеркало?
Сумка с непогодой• 27 декабря 2020
Блин, это же выход в Нарнию. Вам осталось найти только Льва и Колдунью)
Красивый, стильный. Имхо, лучше, чем большинство современной мебели квадратно-гнездового типа... Просто из ниши переставить в другое место. А в нишу - например полки... Или другой шкаф заказать - в стиле этого.
Царь-Матушка• 27 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Нет.
Никто знающий никогда не будет спать с зеркалами в спальне.
Тем более теми в которых не понятно что отражалось до этого.
Если вы считаете по другому это ваше право.
Я автору рекомендую убрать зеркало как минимум.
Ничего глупее не читала. Средневековье какое-то
Царь-Матушка• 27 декабря 2020
Ответ дляBrovalia
Нет, я имела ввиду, поставить такое же , но новое стекло, там выше писали, что нельзя старые зеркала...
Дурдом на призьбі
Царь-Матушка• 27 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Нет, он и так красивый, сейчас все бумажное, купить ручки НМ или зара хоум и все. Не нужно к нему пристроек. Докупите себе комод, что б все влезло
Как раз хотела то же самое предложить - поставить рядом высокий комод.
МЧСница• 27 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Шкаф с зеркалом стоит напротив кровати.
Зеркало вбирает в себя все и хорошее и плохое.
Нельзя оставлять дома чужие зеркала,тем более в спальне.
Вы к нам из средневековья пожаловали?

Царь-Матушка• 27 декабря 2020
Ответ дляФиктивная
Я поняла. Просто с зеркалом шкаф смотрится старовато
Где вы это взяли?
Царь-Матушка• 27 декабря 2020
Ответ дляПосредник Польша
крутой шкаф
Только на Советчице можно услышать толковый ’совет’ ,что делать с новым шкафом из дерева - ’выкинуть’
Царь-Матушка• 27 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Я могу вам рассказать свою печальную историю,по какой причине я категорически против чужих зеркал в доме.
Именно из своего опыта.
Если вы погуглите даже и почитаете форумы вы поймёте что я права.
Рассказывайте историю. Но вообще это глупость и самовнушение
Царь-Матушка• 27 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Точно, мы кухню убитую продали ща 5 тыс и двери убитые по 300 грн, ращве это не деньги. Такой гкаф иыс ща 7-8 можно продать, а может и дороже.
Точно дороже. За 8 я бы уже за ним ехала
Царь-Матушка• 27 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
Конечно, других же вариантов нет
Есть. Не разбираетесь в качественной мебели
Кумушка• 27 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
ничего себе! Никогда не задумывалась даже над такими штуками
і не треба про це думати)
лаМпочка• 27 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Шкаф с зеркалом стоит напротив кровати.
По вере вашей, да будет вам. У меня отлично прижилось зеркало бывших хозяев
Кумушка• 27 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
А я бы задекупажила. Так красиво это делают сейчас из таких шкафов.
Очень он круто подходит под декупаж!!!
ні, ніякого декупажу, тільки зіпсує шафу, як на мене
Царь-Матушка• 27 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Однозначно. А хорошая реставрация стоит дорого. Я хоть и любитель белой мебели, но этот не трогала бы
Клептоманка• 27 декабря 2020
Покрасить в белый цвет. Будет супер.

Виниловая пластинка• 27 декабря 2020
Шкаф похож на дубовый. Я бы не выбрасывала. Просто переставьте в другое место. И, пожалуйста, ни в коем случае не красьте в белый, ’прованс’ и не ’декупажьте’. Ладно со стенками СССР так упражняться, но когда начинают креативить качественную, не дай Бог, антикварную мебель, я бы по рукам за такое давала.
Я не Тролль• 27 декабря 2020
Нам отдали такой шкаф, придумали его пристроить в квартире. Но запах.... Просто неистребимый запах старья. Ничего не помогло. Уехал на дачу и там тоже пахнет. С этим не смирились. А как у вас?
железный занавес• 27 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
И я
ТаЕщеОптимистка• 27 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Шкаф с зеркалом стоит напротив кровати.
Ох кошмар забобоны. Не смешите адекватных людей
Акуна_Матата• 27 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Это не ваша вещь.
Зеркало впитывает в себя очень много.
Я незнаю.
Если автору норм пусть ставит.
Я бы выкинула не глядя.
Почему зеркало нельзя напротив кровати?
Откушу что там торчит• 27 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
Это все выдумки, шкаф отличный. Я бы оставила.
Рву и мечу• 27 декабря 2020
шкаф классный
175см55кг19лет (она)• 27 декабря 2020
йому не місце в кімнаті
ivnata• 27 декабря 2020
Ні, не викидати точно, бо шафа реально класна. Спробуйте підшукати їй інше місце, якщо ж ніде не впишеться, то продавайте. Це недешева річ, видно.
Красота неземная• 27 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
насколько нормально в гостиной будет смотреться платяной шкаф?

Проблема в том, что кроме этой ниши его в спальне и поставить-то особенно некуда. У меня окна на 2 стороны, со свободными стенами проблема...
Нормально. У меня тоже стоит.
Манка Я• 27 декабря 2020
автор мне шкаф очень нравится . вариант который я вижу только 1, если в квартире некуда его переставить, и он не дешевый. сдвигаете его до упора в право или в лево до упора. куда именно надо смотреть . у вас остается метр . на этом метре из гипсокартона на ширину шкафа и под потолк выстаеваете а ля шкаф - клодовку, самое главное вход дверь в нее ставьте дверь скрытого монтажа . потом красите всю комнату и дверь в один цвет . и будет хорошо