Бауди на ауди• 27 декабря 2020
Вместе с квартирой нам достался этот шкаф! Выбросить или замучать? :)
Сам шкаф странный и нам бесконечно мал, но мне почему-то пришелся по душе, да и состояние его идеальное. Как думаете, есть ли шанс его как-то "растянуть" (увеличить вверх, в стороны) или это будет что попало и нужно просто делать новый? Высота шкафа 2м, ширина 1,6 м. При этом высота потолка 3м, ширина ниши 2,6 м (по метру запаса вверх и в стороны).
У меня проблемы с пространственным мышлением, да и с художественным вкусом так себе, поэтому прошу помощи :)
БлинчикБезСметанки• 27 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Я бы выкинула.
Тем более он с зеркалом.
зеркало поменять можно
Домовенок Зюзя• 27 декабря 2020
Шкаф крутой. Над ним немного поколдовать и будет вообще бомба из модных интерьерных блогов. Но растягивать не советую, испортят вам мастера. Если чудом попадете на нормального, то стоить это будет как новый деревянный шкаф или даже больше.
Бауди на ауди
• 27 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Я бы выкинула.
Тем более он с зеркалом.
а что не так в шкафах с зеркалом?
Крутышка-Пышка• 27 декабря 2020
Очень красивый шкаф, но в этой нише не смотрится. Поищите ему другое место в квартире
Тульский пряник• 27 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
зеркало поменять можно
Это не ваша вещь.
Зеркало впитывает в себя очень много.
Зачем оставлять не свою вещь ещё и с зеркалом ещё и ставить на против кровати?
Я незнаю.
Если автору норм пусть ставит.
Я бы выкинула не глядя.
Зеркало впитывает в себя очень много.
Я незнаю.
Если автору норм пусть ставит.
Я бы выкинула не глядя.
Бауди на ауди
• 27 декабря 2020
Ответ дляКрасота неземная
Оставьте как есть. Шкаф очень красивый. Деревянный наверное?
да, он деревянный. Под него в комнате кровать и трюмо.
Тульский пряник• 27 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
а что не так в шкафах с зеркалом?
Шкаф с зеркалом стоит напротив кровати.
Зеркало вбирает в себя все и хорошее и плохое.
Нельзя оставлять дома чужие зеркала,тем более в спальне.
БлинчикБезСметанки• 27 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Это не ваша вещь.
Зеркало впитывает в себя очень много.
Я незнаю.
Если автору норм пусть ставит.
Я бы выкинула не глядя.
Зеркало впитывает в себя очень много.
Я незнаю.
Если автору норм пусть ставит.
Я бы выкинула не глядя.
если зеркало беспокоит - зеркало можно заменить.
а сам шкаф если качественный и нравится автору - зачем выкидывать?
СиренаФеоктистовна• 27 декабря 2020
Шкаф прекрасный. Не нужно его портить. Просто переставьте в другое место.
Бауди на ауди
• 27 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Шкаф с зеркалом стоит напротив кровати.
ничего себе! Никогда не задумывалась даже над такими штуками
Зупка_цем• 27 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Шкаф с зеркалом стоит напротив кровати.
Как же люди в съёмных квартирах с чужими зеркалами живут?
Фиктивная• 27 декабря 2020
Шкаф отличный. Можно мастера позвать и заказать в этом стиле ещё мебель. И да, его можно осовременить, т.е. в мастерской вам его зашкурят, выкрасят в нужный цвет и даже могут запатинировать. Будет круто. Зеркало можно убрать и сделать декор из резного элемента (на ЧПУ делают)
Красота неземная• 27 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
Супер. Я бы оставила. Современные из опилок и формальдегида ни в какое сравнение, имхо. Не выбрасывайте в любом случае. Продайте с самовывозом тогда. 160 это не маленький..
Крутышка-Пышка• 27 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Шкаф с зеркалом стоит напротив кровати.
Мракобесие какое-то
Ответ дляФиктивная
Да, согласна, сейчас так реставрируют, что просто красотища!!! Зеркало поменять и все.
Фиктивная• 27 декабря 2020
Ответ дляBrovalia
Можно зеркало оставить, если автору так нравится. Будет бомба
неДодекаэдр• 27 декабря 2020
Шкаф не трогайте,сделайте его акцентным пятном в гостиной,например или в спальне.В каком стиле будет квартира?