Бауди на ауди• 27 декабря 2020

Вместе с квартирой нам достался этот шкаф! Выбросить или замучать? :)

Сам шкаф странный и нам бесконечно мал, но мне почему-то пришелся по душе, да и состояние его идеальное. Как думаете, есть ли шанс его как-то "растянуть" (увеличить вверх, в стороны) или это будет что попало и нужно просто делать новый? Высота шкафа 2м, ширина 1,6 м. При этом высота потолка 3м, ширина ниши 2,6 м (по метру запаса вверх и в стороны).

У меня проблемы с пространственным мышлением, да и с художественным вкусом так себе, поэтому прошу помощи :)
КараПузовна• 27 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Это не ваша вещь.
Зеркало впитывает в себя очень много.
Зачем оставлять не свою вещь ещё и с зеркалом ещё и ставить на против кровати?
Я незнаю.
Если автору норм пусть ставит.
Я бы выкинула не глядя.
Что за бред. не впитывает никакую энергетику. Только запахи и пыль. Если состояние норм, я бы оставила или продала

КараПузовна• 27 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
да, он деревянный. Под него в комнате кровать и трюмо.
Тем более, если это комплект. Переставьте и все
КараПузовна• 27 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
ничего себе! Никогда не задумывалась даже над такими штуками
Ага, только доказательств вы нигде не найдете этому. В такую чушь верять тревожные люди или с неустойчивой психикой. Средневековье, прям
Не обращайте внимание на такие вбросы
chancee• 27 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Шкаф с зеркалом стоит напротив кровати.
Зеркало вбирает в себя все и хорошее и плохое.
Нельзя оставлять дома чужие зеркала,тем более в спальне.
Какой бред
оксюморон• 27 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Это не ваша вещь.
Зеркало впитывает в себя очень много.
Я незнаю.
Если автору норм пусть ставит.
Я бы выкинула не глядя.
бабки-гадалки проснулись
Светка-пипетка• 27 декабря 2020
Я б залишила. В нас стоїть схожий. Люблю таке
Беззубовна• 27 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Есть. Не разбираетесь в качественной мебели
Ну конечно, не люблю чужой хлам. И чужие нелепые комментарии
Печенюшка• 27 декабря 2020
Звичайний старий радянський шкаф, а тут слюні пускають ніби то якийсь раритет з червоного дерева часів Людовіка
Запыхалась• 27 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
И не задумывайтесь особо. Во что верите, то и будет.

Экспертиза• 27 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Шкаф с зеркалом стоит напротив кровати.
А если зеркало на новое поменять?
автор Бауди на ауди • 27 декабря 2020
Шкаф не старинный. И не советский. Ему лет 10, и им почти не пользовались. Просто он деревянный и вот в таком стиле. Он не пахнет старым совсем. Он выглядит как новый.
Там-тарарам• 27 декабря 2020
на балкон шкаф.
english book• 27 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
Если не старинный,то это стилизация под 40-е-50е года.В Скандинавии так и сейчас делают для классических или госучереждений.
ОйЙой• 27 декабря 2020
Шкаф очень красивый. Очень .
Гадаю_По_шнуркам• 27 декабря 2020
Мне тоже ваш шкаф нравится и еще цвет стен. Я бы оставила, однозначно
Гадаю_По_шнуркам• 27 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Это не ваша вещь.
Зеркало впитывает в себя очень много.
Я незнаю.
Если автору норм пусть ставит.
Я бы выкинула не глядя.
Если автору нравится, значит от шкафа хорошая энергетика идет
Гадаю_По_шнуркам• 27 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
стены не лиловые :). На самом деле они очень-очень светло-пыльно-розовые. Это вспышка такое сделала с цветом
А я думала стены сиреневые
Мини-бикини• 27 декабря 2020
Шкаф чудесный. Хотя бы не уничтожайте его. Сможете продать.
Золотая орда• 27 декабря 2020
Очень крутой, это дерево?

Золотая орда• 27 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
Не вздумайте выбрасывать, я бы купила с удовольствием. Это дорогая вещь.
В шоколаде• 27 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
да. Двери коричневые, полы - паркет хороший (только светловат в сравнении, но на самом деле хороший). Ну и с нашим представлении о стиле он согласуется вполне.
Может комод какой-то сделать в таком же цвете и стиле и поставить рядом, чтобы как раз в Вашу нишу помещалось все. Ну и зеркало заменить на новое. Шкаф красивый.
Капуста Маша• 27 декабря 2020
Тумбу под него закажите .
Мудробаба• 27 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Это не ваша вещь.
Зеркало впитывает в себя очень много.
Я незнаю.
Если автору норм пусть ставит.
Я бы выкинула не глядя.
Забобоны
Ра ру ра ру ра• 27 декабря 2020
Начнёте переделывать, только испортите шкаф.
Либо продать либо искать другое место. А так шкаф отличный
Чеширская кошечка• 27 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мракобесие какое-то
+
Не, ну я понимаю, так рассуждали люди в веке 18, пусть даже 19... но сейчас любой школьник знает, из чего состоит зеркало
Жена сантехника• 27 декабря 2020
Шкаф реально классный))) Покрасьте его просто в белый цвет(смотря как белый цвет вам будет подходить по интерьеру).
Бяки-козяки• 27 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
деревянная мебель это вещь! Ошкурить и затонировать в белый - серый, заиграет.
Насчет энергетики - блин, как такие люди в отелях ночуют, там зеркала и матрасы видели тысячи людей))))
Бронетапок• 27 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Это не ваша вещь.
Зеркало впитывает в себя очень много.
Я незнаю.
Если автору норм пусть ставит.
Я бы выкинула не глядя.
’на против’ и ’незнаю’ претендует на звание гуру высоких материй
Начальник Анонимов• 27 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
и не задумывайтесь, это реально белиберда, а шкаф отличный, не хотите оставить, продайте задорого, на него найдется покупатель.
мадамГрицацуева• 27 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Шкаф с зеркалом стоит напротив кровати.
Не все в такую чушь верят.

Автор, если в интерьер не вписывается, то лучше продайте, чтобы не портить.