Остановщица• 27 декабря 2020
Штормит из-за него... Как обуздать эмоции?
Он в другом городе сейчас. Рассказал как я ему нравлюсь, как он ждёт встречи... И в то же время какое-то странное поведение. То пропадает, то появляется. Вот вчера вечером типа занят, в гостях... Пропал опять. Утром сообщение - телефон забыл в машине и опять пропал...
Как не переживать, не думать? Эмоции... Не могу...
Вопрос не в отношениях, а в том, как не впускать в душу и обуздать свои эмоции?
Белая и пушистая• 27 декабря 2020
Ну нравитесь и нравитесь, займите себя другим,будет время на него пообщаетесь, нет -и не нужно.
Научительница• 27 декабря 2020
Да у него куча таких, если вы человеку нужны, то будет писать и днём и ночью. Мне один так пишет с Закарпатье, но я точно с ним не буду, сильно много завязано в моем городе, да и не тот возраст, все бросать и бежать, но приятно, что тебя кто то ждёт в сети.
Остановщица
• 27 декабря 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Так не могу. Эмоции накрывают
Сладкий лимончик• 27 декабря 2020
прекратить общение,были бы нужны ему - вел бы себя по-другому.
Затянете - будет потом еще больнее
Пишущаяся• 27 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
Так не могу. Эмоции накрывают
Так вы ему не нужны...какие эмоции?
Остановщица
• 27 декабря 2020
Ответ дляПишущаяся
Так вы ему не нужны...какие эмоции?
Зачем держит?
Аноним-ка• 27 декабря 2020
Видимо, только работать над самооценкой.
Не может женщину, которая уважает себя, так цеплять такие качели. Не обижайтесь, я сама такая была.
Остановщица
• 27 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
Эмоциональная я
Просто зацепил он. Затягивает
Аноним-ка• 27 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
Эмоциональная я
Просто зацепил он. Затягивает
Не думаю, что ’просто’. Так может быть с любым, кто будет с вами так играться
Мост_Устал• 27 декабря 2020
ой блин... автор. пока не встретились лучше блокируйте его и в сад. Такие качели и будут. Насвоем опыте говорю. Тоже именно на таких мужчин ведусь((( как магнит они.
Уже ясно понимаю, если женщина интересна, то мужчина будет добиваться и постоянно напоминать о себе. звонками, смсками, подарками, бежать на встречу.
Мост_Устал• 27 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
Зачем держит?
тююю. про запас. нравится когда его ждут в сети и можно приехать. если не с кем будет посексится
Добрый Йиннот• 27 декабря 2020
’Человеку, который приносит мне беспокойство и даже страдания на ровном месте, нет места в моей жизни’, - вот эту мысль прокручивать постоянно.
Но вы, возможно, из тех, кому просто нравится страдать.
Добрый Йиннот• 27 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
Зачем держит?
Это вы за него цепляетесь, не перебрасывайте ответственность.
Представьте, что вам бродяга на улице предложит стать собутыльницей. Тоже пойдете к наливайкам, потому что ’ну он же зовёт’?
Мост_Устал• 27 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Мне не нравится страдать. Но почему то блин цепляют такие мужчины. Причем цепляют не тогда, когда начали морозиться. Вот влюбляюсь.... и они пропадают(( хотя полно тех, кто бегает за мной(
Аноним-ка• 27 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
Ну это же такие элементарные вещи, о которых только ленивый не читал.
Где-то в детстве у вас был такой человек, скорее всего, кто-то из родителей. Который не дарил безусловную любовь, а временами отстранялся. И вы думали, что его внимание нужно именно заслужить.
Поэтому вас теперь цепляет такое отношение. Вроде как знакомый сценарий.
Мост_Устал• 27 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
наверное. Это отец. Но все же цепляют они меня ведь до момента мороза?.... просто такой типаж видно нравится - сволочной
Аноним-ка• 27 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
У меня тоже отец.
Добрый Йиннот• 27 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
Как только вы начнёте бросать отношения при первых же признаках скотства, все в вашей жизни постепенно наладится.
Со временем ваши фильтры начнут отсеивать всякую шваль.
Заставляйте себя. Уводите себя от негодного мужчины, как мать оттаскивает ребенка от какашки на асфальте.
Мост_Устал• 27 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы конечно правы. но я пока что научилась немного по другому.... Решила просто играть по их сценариям и получать наслаждение. Ну не хочет он мне писать - ну и что. Хо чет секса? ну так и я его хочу и на свиданиях все мега круто в отношении ко мне и в постели. Концентрируюсь на хорошем, а не на плохом. Ну и параллельно конечно ищу другого)
вот отрезать резко не получается пока...
Добрый Йиннот• 27 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
Фигня все это.
Вы хорохоритесь, рассуждаете о наслаждении, но для всей этой швали вы - слабачка. Еда, которая что-то там себе нафантазировала. Временами - ведро для слива эмоций и биологических жидкостей. Ведро не может испытывать наслаждений.
Прекратите. Себя. Обманывать.
Мост_Устал• 27 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Фигня все это.
Прекратите. Себя. Обманывать.
ну после свиданий я летаю)) довольно надолго мне хватает положительных эмоций.
раньше страдала, что не пишет. теперь пофик. хочу просто секса с ним. он умеет прямо тантрически им заниматься
Добрый Йиннот• 27 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
Это эмоциональная игла. И у вас, по многим признакам, примитивнейший манипулятор. Как только он отползает, у вас ломка начинается.
Прекратите переоценивать свою власть над ситуацией. Вы в паре ведомая жертва. Ничего вы не решаете. Если какой-то манипуляцией выдавливаете долю внимания, это ничего не значит.
Вы в данных отношениях никто и звать вас никак.
Вот так грубо и отрезвляюще.
Поставьте на первое место свое человеческое достоинство.
Просто заставьте себя поверить, что вас нельзя обижать.
Вот так грубо и отрезвляюще.
Остановщица
• 27 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Так я и не цепляюсь. Мы знакомы уже 8 месяцев. Не виртуально.
Но он то приходит в мою жизнь, то уходит... Сам это делает. Я пассивную позицию занимаю.
Остановщица
• 27 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
А я и не страдаю особо. Просто как-то переживаю что ли все ли хорошо у него, что пропал. Вот позвонил, поговорили и отпустило...
Добрый Йиннот• 27 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
Если рассуждать философски, кто-то должен стать кормом для манипулятора. Пока оно жрет вас, нормальная достойная женщина остаётся вне поля его деятельности :)
Так что ваше решение можно даже назвать экологичным.
Переживайте дальше.
Остановщица
• 27 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Переживайте дальше.
А я значит ненормальная))) Ну и философия у вас...
Я просто всех людей воспринимаю, как людей, а не как мясо.
Нормальные достойные женщины эмоциональностью не измеряются
Мост_Устал• 27 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Вот так грубо и отрезвляюще.
Спасибо. буду пытаться