Мюллерная• 27 декабря 2020

Купили планшет на Стилус, он малой не понравился, говорит тормозит

как можно вернуть его обратно и получить деньги?
Прячусь от Всех• 27 декабря 2020
нельзя
Прячусь от Всех• 27 декабря 2020
если действительно хотите планшет - берите Эпл
Помилуйте мадам• 27 декабря 2020
14 дней на возврат, если сохранена упаковка. Смотрите на сайте порядок действий.
Если поснимали плёнки и тд, то уже вернуть нельзя
emerald_88• 27 декабря 2020
Какой именно планшет? тоже выбираю
На-перекуре• 27 декабря 2020
Зачем в принципе покупать планшет, я не понимаю. Нам два уже дарили - выброшенные деньги. Я с последним мучаюсь, потому что ни у кого другого на него терпения не хватает. Фактически только браузером можно пользоваться.
Прячусь от Всех• 27 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
потому что дарят фигню вам
На-перекуре• 27 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
потому что дарят фигню вам
Деньги на не фигню лучше потратить на другой тип устройств
Работать надо• 27 декабря 2020
Нет , это б.у.
Прячусь от Всех• 27 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
не соглашусь с вами - у меня когда то первые два планшета было из дешевой фигни - так же выбросила
а нормальные - один 7 лет работает, как часы - второй 4....
ЛеньГуглить_правда• 27 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
у меня и у детей Эпл, и не думает тормозить, хотя, моему лет 5 точно
Брехушка• 27 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Ну вам дарят галимый шлак, чему удивляться. Подарили б айпад или хороший дорогой самсунг с быстрой операционкой, то не мучалась бы.