Потрындельница• 27 декабря 2020
Сегодня бы ему исполнилось 49 лет...
Так жаль, ушел совсем молодым и уже столько лет прошло...Когда случилась эта трагедия, мне лет 13 было, а сейчас уже четвертый десяток разменян...
Я о Сергее Бодрове-младшем
всемВсёИмного• 27 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
Да навіть при умові трагічної загібелі він того не особливо вартий. Нічого геніального в його фільмах немає. Браткі, США, нєгри, українців приплів... Геніальність
Удалено администрацией...
Мой завтрак• 27 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
А УП не убивает украинцев? При пенсии 2500 за 40 лет стажа у бабулек отопление за хрущ в 46кв - 1900. Сколько населения выехало за эти 30 лет, с тех пор как закрыли предприятия, разворовали страну и передали все в руки олигархии?
Сами себя уничтожаем, делим, ненавидим, убиваем.
а тех женщин,что доработали до 55 заставить ещё 5 лет работать или искать себе средства существования на старости лет?
Шмоточницаца• 27 декабря 2020
Ответ дляМой завтрак
и метро пусть закопают обратно))
а то 30 лет уже незалежна,а на Трощагу метро не смогли проложить и ездят на том,что построили совки))
точно, метро забыла )) та вообще 9/10 Украины снести нафиг, раз мы избавляемся от всего советского. В моем городе незалежна кстати ничего не построила, а что было построено ранее - наоборот разломала
Зажуженная Жужжа• 27 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
Это в любом городе Украины так. Промышленность убили в угоду западу. Науку. Эти только ломать умеют и поплевывать на тех, кто строили.
ТаЕщеОптимистка• 27 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
Сколько лет прошло, а мне без него все равно грустно...
А Рохелио Герра??? Как вспомню у бабушки в селе на каникулы приезжала и все все все бросали свои дела(а в селе знаете сколько дел?) И бежали смотреть, как там Марианна и Луис Альберто)) 😍🤗
Молчунья• 27 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
Вам мой ответ не понравится. Но америка не стояла в стороне от нашего майдана, поэтому не торопитесь с выводами, а посмотрите глубже, кто же настоящий враг
Враг и моего народа и мой это Россия, когда отстанет от нас?
Идите наведите порядок у себя в стране, и нечего свой фашизм переключать на Америку.
Вы слишком много занимаетесь Украиной и Америкой , а сами уже просрали все у себя в Рашке.
Молчунья• 27 декабря 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ломать это к раше, особенно это заметно по Донбассу.
Разломано все, шахты разграблены, вывезено в рашку.
Всю жизнь грабили и убивали украинцев, и живут за счёт украинцев.
Там где Раша, там горе иразруха
Медсестричка• 27 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
Ступка куда гениальней Бодрова
А ничего что возраст их нельзя сравнивать ? Дожил бы Бодров до возраста Ступки - неизвестно еще кто считался бы гениальнее
Зажуженная Жужжа• 27 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Там где Раша, там горе иразруха
Вы если отвлечетесь от зомбоящика, то оглянетесь в какой упадок пришла инфраструктура в Украине после развала СССР. В каждом городе вместо заводов и фабрик торговые центры (в лучшем случае) или постапокалиптический пейзаж. Украина уже столько лет независима, и за годы независимости только просрала наследие СССР. А Россия приумножила.
Напланетянка• 27 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я не любительница ’мыла’.
ТаЕщеОптимистка• 27 декабря 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...
Золотые купола! Отпусти мне батюшка грехи! Кольщик, наколи мне купола!
Файна цьоця• 27 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Гаразд. Ще кого тут можно обговорювати? Боклана? Вертинского? Яремчука чи Бобула?
А давайте Ирму Витовскую. Вчера детей водила на сказку -такая классная женщина!!!!! Я её с Леси люблю.
ТаЕщеОптимистка• 27 декабря 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...
Вы живы? Не в бане? Чего ото ссориться?
всемВсёИмного• 27 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы живы? Не в бане? Чего ото ссориться?
Вроде жива. Ну прям не сдержалась.
Но мне стало легче
Мальчун-задирун• 27 декабря 2020
Ответ дляМедсестричка
Почему обязательно больше 35? Мне 28 - Бодрова обожаю. Никого из знаменитых людей так не жаль, как Бодрова и Джексона. Была их поклонницей и очень импонировали мне как личности
Когда читаю подобные высказывания, всегда интересно, откуда вы знаете какой личностью был артист? Мы их знаем в основном по ролям, по выступлениям. Личность - это намного больше.
Молчунья• 27 декабря 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сраные приумножатели,они слишком много на себя берут, воруют,убивают, а на Америку сварачивают.
Файна цьоця• 27 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
А нафига те фабрики и заводы в таком количестве были необходимы? Они же в 90 случаях из 100 на военпром работали? Также как НИИ.
Молчунья• 27 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Кому?
Морковна• 27 декабря 2020
Когда-то нравились его фильмы. Жалко конечно. Но так, чтоб через столько лет все ещё оплакивать, то нет
Крапипопка• 27 декабря 2020
мой кумир.эталог мужчины для меня.земля пухом.помню всегда.сегодня пересмотрю Брата..
кнопкодав• 27 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
вам бан за разжигание межнациональной розни!
А как вам фраза из фильма этого ’режиссёра’ про убийцу -дебила (которого он сам и сыграл): ’вы нам ещё за Севастополь ответите’?
Агент Пинкертона• 27 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
Боже, кто вы, эти все ’волшебные люди’, которые к доброму воспоминанию о замечательном человеке приплетают совок, плохого актера и т.д.? Если вы видели только Брат и Брат-2, то посмотрите хотя бы Восток-Запад или Кавказкий пленник. Он реально был наполненный, интеллигентный и талантливый человек. И еще, послушайте мнение о нем других людей, которые с ним работали и сотрудничали, а особенно послушайте его жену...
Да, все говорили о нем ,как о светлом,интеллигентном и очень талантливом человеке. А мне просто нравилась его улыбка. Мальчишеская такая. Я помню - сестра меня дергает- глянь Бодров, я повернулась, он нам подмигнул и улыбнулся.
Он очень страшно погиб. Группу так и не нашли. Я ,какое то время, верила что живых найдут.
Крапипопка• 27 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Якщо такий класний актор, назвіть хоча б дві його ролі, крім зіграної у Брат і Брат-2
Война,Сестры,кавказский пленник
Крапипопка• 27 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
что вы смешали?режиссер гений-Балабанов.Фразу говорил актер Сухоруков.
и фраза оказалась пророческой,как вы знаете
кнопкодав• 27 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
Фраза оказалась неаккуратной- это одно из доказательств что российские федерасты камень за пазухой держали ещё задолго до Майдана (который они указывают причиной аннексии Крыма)
Крапипопка• 27 декабря 2020
Ответ дляБезимени890123
Сколько отличных фильмов он снял?
он был очень молодой.а снял как режиссер всего один,но какой- Сестры.я всегда плачу при просмотре,сильный фильм.Вся правда жизни там.
Крапипопка• 27 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
согласна.давно они мечтали вернуть Крым.и занимались этим.и вернули.