Потрындельница• 27 декабря 2020
Сегодня бы ему исполнилось 49 лет...
Так жаль, ушел совсем молодым и уже столько лет прошло...Когда случилась эта трагедия, мне лет 13 было, а сейчас уже четвертый десяток разменян...
Я о Сергее Бодрове-младшем
Коко Шанель• 27 декабря 2020
Отличный актер, жаль, что так рано жизнь оборвалась, столько новых ролей мог сыграть.
НашлаПерепискуМужа• 27 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Те ж питання: класний актор? Назвіть хоча б дві його ролі, крім Даніли Багрова.
Чего вы к людям пристали? Человек умер, кода ему было 31, его карьера актера только развивалась, до Брата были роли, в том же ’ Кавказском пленнике’, главная роль солдата Жилина. Несомненно, народную любовь и славу он получил после ’Брат’ . Его проект ’Связной’, где, так же, он играл главную роль, но картина так и не окончена. К 49 годам, я думаю, он был бы не менее известен чем его отец.
Котя_люлю• 27 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Ну такоє...
Чисто по-людськи - так трагічна загибель. Але як актор - ніякий, ще й з шовіністськими закидонами.. чого варті хоча б цитати його Даніли Багрова, з яким більшість людей його асоціюють
++++
Дадосвидания• 27 декабря 2020
Ответ дляКоко Шанель
А міг би спитися/стати наркоманом/потрапити в тюрму.
Взагалі людям притаманна героїзація ранопомерлих відомих персон. Той же Цой, Тальков, Бодров і т.д. Ніхто не знає і не може знати що б трапилося далі з їх життям якби вони не померли так рано. Могли б проявити себе як генії, але могли б стати кінченими наркоманами та бомжами..
Шмоточницаца• 27 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
долго вы будете тявкать в каждой теме? достали такие слабоумные
Сиренькая• 27 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
Приятно познакомиться
хотя не очень.
Ширли-Мырли• 27 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
То ви не выше тему с рецептом деревенского салата не читали ещё, видать. Они уже и там отметились.
Мама Чели• 27 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Ні не повинні, але чомусь деякі тут дають вказівки, що тут можна обговорювати, а що ні.
Я так розумію, ви вже зв´язалися з адміністрацією і маєте докази того, що я лила бруд на наше мистецтво? Чи так....аби язиком ляпнути у повітря та всесвіт?
Має чи не має відношення....Хіба на форумі є обмеження по обговоренню професійної діяльності будь кого?
Я зв´язуюсь з адміністрацією так само як і всі - за допомогою кнопки ’скарга’. Як буде потреба то зв´яжуся. Якщо професійна діяльність людини яка є представником країни-агресора, яка сама була шовіністом, то такі теми повинні існувати тільки на форумі тієї країни предсиавником якої він був. Але це так по-російскі, по-маргінальскі (з боку наших громадян), побиватися за черговою російською шавкою. Буцімто великим режисером чи то актером.
Мой завтрак• 27 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
Да навіть при умові трагічної загібелі він того не особливо вартий. Нічого геніального в його фільмах немає. Браткі, США, нєгри, українців приплів... Геніальність
согласна.да,Брат2 это дичайший треш.
Шмоточницаца• 27 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
вчера в теме советских блюд тоже неадекваты набежали. Как они жили до 2014, пока им не вложили в голову что все советской плохо?
Шмоточницаца• 27 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
а вы украинская шавка, полегчало? больненька, таких принудительно лечить надо
Молчунья• 27 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
Но это же вы с удовольствием провоцирует е ,а вас просто ставят на место.
Шмоточницаца• 27 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
я на своем месте. а такие как вы, и вам подобные комментаторши реально надоели. в каждой теме гавкаете про советское.
арендуйте завтра с утра бульдозер и снесите все дома, школы, магазины, которые построены до 91 года.
Молчунья• 27 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
Какая агрессия,какая вы недалекая, вас нужно круглосуточно ставить на место.
Ширли-Мырли• 27 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
Забавно, что в совке жёстко отсеивали кинематограф, того же Гайдая с комедиями прессовали нещадно и пр.режиссеров театра и кино. И казалось бы, все то, что так раздражало в совке, должно уйти в небытие, но нет... Оно упорно вылазит под эгидой псевдо патриотизма.
Шмоточницаца• 27 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
а еше они 7 лет назад на Новый Год смотрели Иронию судьбы, а теперь это резко плохо. зато американские фильмы с геями это суперклассные шедевры
Ширли-Мырли• 27 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Давайте, вспоминайте совок...ГУЛАГ, ссылки, запреты, ’круглосуточно ставить и давить’, всех на колени, всех к ногтю...Адольф не ваш родственник?
Молчунья• 27 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Какой советский примитивизм.
Мне достаточно, что утин ваш выкормыш и уничтожает украинское население.
Россия страна агрессор.
Молчунья• 27 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Какой советский примитивизм.
Россия страна агрессор.
Ширли-Мырли• 27 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Какой советский примитивизм.
Россия страна агрессор.
Утин -это ваш выкормыш, такой же примитивный в суждениях, как и вы.
Молчунья• 27 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
С тех пор,как русские стали убивать украинцев,а ,заметьтьте,ни один американец не убил украинца,стало тошнить и от рос.кинематографа.
Агент Пинкертона• 27 декабря 2020
Я ,его ,вживую в Крыму видела . Летом, в тот год он погиб, осенью. Он моложе вживую был, гораздо моложе выглядел,чем на фото. Я ,дурочка ,даже не подумала подойти,автограф взять. Он просто рядом находился, даже сначала и непоняла ,что это Бодров.
Молчунья• 27 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Не лепите мне такого,вы в своем уме
Молчунья• 27 декабря 2020
Не лепите нам совок здесь ,вы никогда не докажите,что это хорошо.
Вы никогда не докажете,что ваша брехня это правда.
Шмоточницаца• 27 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Вам мой ответ не понравится. Но америка не стояла в стороне от нашего майдана, поэтому не торопитесь с выводами, а посмотрите глубже, кто же настоящий враг
всемВсёИмного• 27 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
вам бан за разжигание межнациональной розни!
Этот закон уже канул в лету! Сейчас это приветствуется! Коллаборационизм сейчас наказуем, а не межнациональная рознь)
Ширли-Мырли• 27 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
А УП не убивает украинцев? При пенсии 2500 за 40 лет стажа у бабулек отопление за хрущ в 46кв - 1900. Сколько населения выехало за эти 30 лет, с тех пор как закрыли предприятия, разворовали страну и передали все в руки олигархии?
Сами себя уничтожаем, делим, ненавидим, убиваем.
Мой завтрак• 27 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
и метро пусть закопают обратно))
а то 30 лет уже незалежна,а на Трощагу метро не смогли проложить и ездят на том,что построили совки))
Последний вагон• 27 декабря 2020
Боже, кто вы, эти все ’волшебные люди’, которые к доброму воспоминанию о замечательном человеке приплетают совок, плохого актера и т.д.? Если вы видели только Брат и Брат-2, то посмотрите хотя бы Восток-Запад или Кавказкий пленник. Он реально был наполненный, интеллигентный и талантливый человек. И еще, послушайте мнение о нем других людей, которые с ним работали и сотрудничали, а особенно послушайте его жену...