27 декабря 2020

Поооооварихи, поооварихи, поварихи, поварихи!

Есть пшеничная лапша (белая), и грибы шиитаке. Что сделать?
ХдеЯсь? 27 декабря 2020
пойти в пиццерию
Запароленое одеяло 27 декабря 2020
выбросить
Горизонтальный самовар 27 декабря 2020
Поооооварихи, поооварихи, поварихи, поварихи.....ла-ла-ла
автор Ждун с Нибиру 27 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
пойти в пиццерию
Далеко
Апрель Ивановна 27 декабря 2020
сварить лапшу, пожарить грибы с луком. кушать)
автор Ждун с Нибиру 27 декабря 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
сварить лапшу, пожарить грибы с луком. кушать)
Тоже думаю так...) Вчера суп делала китайский из этого, его уже есть не хочется просто.
Счастье_же_вот_оно 27 декабря 2020
Пасту приготовьте, очень вкусно будет. Нужно еще бокал вина, чеснок, петрушка или кинза, оливковое масло и соль/перец.
автор Ждун с Нибиру 27 декабря 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Пасту приготовьте, очень вкусно будет. Нужно еще бокал вина, чеснок, петрушка или кинза, оливковое масло и соль/перец.
Ага)
Счастье_же_вот_оно 27 декабря 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ага)
Зоя Жорівна 27 декабря 2020
Если есть специи сливочное масло и лук то можно волшебное блюдо приготовить
автор Ждун с Нибиру 27 декабря 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Если есть специи сливочное масло и лук то можно волшебное блюдо приготовить
Есть
автор Ждун с Нибиру 27 декабря 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Если есть специи сливочное масло и лук то можно волшебное блюдо приготовить
На слив. масле пожарить грибы?
Зоя Жорівна 27 декабря 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
На слив. масле пожарить грибы?
Чуть лука и грибы
из желе я 27 декабря 2020
Даже не повариха может догадаться что сделать из лапши и грибов.
ХвостПистолетом 27 декабря 2020
Просили бьі помощи ’хозяюшки, помогите’, а то ’повариха’ - как в заводской столовой.
Регионщица 27 декабря 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Тоже думаю так...) Вчера суп делала китайский из этого, его уже есть не хочется просто.
если заблудиться в лесу на пару суток,то захотели бы и лапшу и грибы и даже верёвочка с сардельки показалась бы вкусной))
автор Ждун с Нибиру 27 декабря 2020
Ответ дляРегионщица
если заблудиться в лесу на пару суток,то захотели бы и лапшу и грибы и даже верёвочка с сардельки показалась бы вкусной))
Что за крайности и к чему они здесь
автор Ждун с Нибиру 27 декабря 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Просили бьі помощи ’хозяюшки, помогите’, а то ’повариха’ - как в заводской столовой.
Юмор нужно понимать
автор Ждун с Нибиру 27 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Даже не повариха может догадаться что сделать из лапши и грибов.
Век живи, век учись