Челюскина• 27 декабря 2020
В каком стиле вы бы оформили такой загородный дом?
Если не сложно, поделитесь ссылочками или фотами, или хоть названиями стилей, а то не понимаю, с чего начинать искать идеи интерьера.
Выглядеть будет приблизительно как на картинке, черный, но с белыми рамами. И тоже сосны, и тоже озеро, с панорамными окнами к нему
Челюскина
• 27 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
в стиле лофт, но стены нужно покрасить, очень мрачный
Имеете в виду внутри или снаружи покрасить?
Мрачный мой на картинке или стиль лофт?
Королева Сарказма• 27 декабря 2020
Стиль шале посмотрите
Лофт для промышленных помещений. Имитация Лофта моветон
Королева Сарказма• 27 декабря 2020
Ответ дляЧелюскина
Мрачный мой на картинке или стиль лофт?
Все хорошо с цветом автора
Челюскина
• 27 декабря 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Стиль шале посмотрите
Спасибо. Погуглила, да, для деревянного дома на природе явно не лофт.
Шале - красиво, не щнала как называется Вот как раз разрываюсь между мыслью о таком деревянном уюте и чем-то выглаженно-современным, как контраст с этим лесом
Челюскина
• 27 декабря 2020
Ответ дляМания-Величия
мне такое сочетание цветов нра
Все же кирпичный городской домик никак не относится к деревянному в лесу))
На_оба_рот• 27 декабря 2020
Автор, обратитесь к дизайнеру, мой вам совет. Честное слово.
Мы только закончили стройку, сейчас внутренние работы и двор ещё. Но пока не сделал дизайнер проект( чертежи вплоть до резеток) получалось совсем не то. И только после работы профессиональной команды стало ваууу.
Нарисовалось• 27 декабря 2020
Ответ дляЧелюскина
Я вот на девушку подписана в деревянном доме
Но у нее стиль Прованс мне кажется
Королева Сарказма• 27 декабря 2020
Ответ дляНарисовалось
Но у нее стиль Прованс мне кажется
У неё не прованс. Прованс заходит на юге Франции.