Нагайна• 27 декабря 2020
Магнитный конструктор для ребенка
Какой выбрать, с палочками и шариками или с фигурами геометрическими, а может просто шарики.?
У кого есть у детей, им нравится?
Я не на долго• 27 декабря 2020
племяннику 5 лет купила с геометрическими фигурами, заказали, т.к. есть уже и еще нужні детали
дети играли шариками с палочками
всем все нравилось
дети играли шариками с палочками
всем все нравилось
ША все! я пришла• 27 декабря 2020
У сына был только из шариков, играл им с удовольствием. А потом, годы спустя я узнала насколько опасны эти магнитные шарики
ША все! я пришла• 27 декабря 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Какой возраст? Лучше без шариков
Любой возраст. Не так давно была тема, что мальчик 9 или 10 лет проглотил 2 шарика
Нагайна
• 27 декабря 2020
Ответ дляША все! я пришла
😲
Нагайна
• 27 декабря 2020
Ответ дляША все! я пришла
Берите без шариков, фигурки
После всех комментариев, тоже к этому склоняюсь.
ТигрЛьвович• 27 декабря 2020
У малого просто шарики, он в восторге. Но я купила сразу несколько упаковок, так как они в реале очень маленькие и из одного ничего не сделаешь