Покращена• 11 декабря 2013

Представьте себя на месте каждого

Действующие лица:
1. Мужчина. Женат, один ребенок, жена в отпуске по уходу до 3-х лет.   Заботливый отец, муж   - притензий дома к нему нет.
2. Жена. Хорошая хозяйка, мужа любит, но требовательная к нему.
3. Любовница. Рассчитывала, что муж с женой живет ради ребенка, готова была ждать, пока ребенок подрастет.
Ситуация: Любовница беременна, жена о ней узнала.
Кому что делать в этой ситуации?
Аноним_615• 12 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
ага))) лаборантка, наверное, подрабатывает))
может просто беременная
Аноним_615• 12 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%F2%E...
автор Покращена • 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_615
жесть!
Дона Ко Ко• 12 декабря 2013
Ответ дляПокращена
как же теперь проверить? я с ней и встречаться больше не планирую...
Пусть УЗИ или справку об аборте покажет
УраганнаЯ• 12 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7111557.html
Vedma8583• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_615
я реально в шоке, что такое даже продают, а интересно покупают ли такое
автор Покращена • 12 декабря 2013
куда я попал?!
Кто крайний?• 12 декабря 2013
в этой ситуации изначально не надо было делать говна. За все придется платить. На основании этого постулата строить дальнейший план действий.
Подтяжка• 12 декабря 2013
Ответ дляПокращена
да смысл мне? поверьте, от того, что мне кто-то тут не поверит мне хуже уже не будет.
Если Вам все равно, верят Вам или нет, тогда пропадает весь смысл создания данной темы. Ведь Вы обратились на Советчицу за советом, а значит рассчитывали на искреннюю помощь, основанную на доверии?
Если Вам все равно, значит на доверие Вы не рассчитываете, следовательно и сами с нами не откровенны. А значит и мотивы создания темы совсем другие. Все прозрачно.
Аноним_615• 12 декабря 2013
Ответ дляПокращена
куда я попал?!
ой! можно подумать!! кто тут жене изменял??? еще и с маленьким ребенком??!!!!!! мы, тут можно сказать, жизни и уму-разуму учим, может семью спасаем!
Аноним_615• 12 декабря 2013
а вообще напрасно - за свои ошибки платить нужно! жену только жалко, а Вы с Вашей пассией за свои ошибки расплачивайтесь!
Кто крайний?• 12 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
ой мляяяяяяяяяя
презики спадают-смс не удаляются
печаль
да не печаль это, а ПИЧАЛЬКА!
УраганнаЯ• 12 декабря 2013
Ответ дляSnow Girl
мотив может быть такой: жена в депрессии, пару раз муж видел, что жена сидела в Советчице. Решил создать тему, чтобы описать ситуацию как ему удобно - с женой хочет быть, на любовницу планов не было и не будет. и если жена зайдёт сюда за советом, прочитает эту тему и поймёт как её любит этот мужчина и сожалеет о произошедшем

а вообще я таких бы кастрировала нечего калечить жизни людей, чтобы самоутвердиться в жизни
Alenazz• 12 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ

Однозначно !!!!
автор Покращена • 12 декабря 2013
та ну, дамы. Ей некогда, она крайне редко тут бывает.
Аноним_556• 12 декабря 2013
’Мужчина’ (я так автора назвать не могу), кароче яйценосец 5 месяцев хотел знать любовницу, а только жареным запахло, то перехотел резко, при этом налицо предательство обеих женщин - жены, а после поджатия хвоста и любовницы:) Искренне надеюсь, что жена Вас бросит, если Вы предали однажды, то предадите еще. Чего парню в семье не хватало это понятный вопрос - мозгов. Кстати и о любви к жене тут особо ничего не было. Надеюсь жена себе найдет мужа поумнее.
Nata Li• 12 декабря 2013
Ответ дляПокращена
Вы хотите, чтобы мы все дружно сделали выбор за Вас? Смешно. Нужно было головой думать, а не сами знаете, чем.
Подтяжка• 12 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ

А может быть очередной прыщавый тролль с заниженной самооценкой или профи, который опытным путем проверяет, какие темы будут наиболее животрепещущими.
К сожалению, этого мы не узнаем.
Ситуация топика разрешилась, а осадочек остался.
Аноним_615• 12 декабря 2013
Ответ дляПокращена
конечно некогда - она же ребенком занимается, а не по любовницам шастает... А знаете как с маленьким ребенком тяжело?
Кто крайний?• 12 декабря 2013
Автор, а какими мотивами вы руководствовались, заводя любовницу? ведь даже для ’просто потрахаться’ есть свои причины
Цикавенная• 12 декабря 2013
Кобель еще тот. Я бы яйца оторвала. Ну вот чего не хватало????? Все постирано, убрано, наготовлено, ребенок в тепле, добре. И я уверенна, что в сексе жена не отказывала. Ну вот какого перца бежать налево??? Расстрелять!
АннаНик• 12 декабря 2013
Пусть любовница сделает аборт или воспитывает ребенка сама
Kikiki• 12 декабря 2013
Да ладно вам. Как-то плоско рассуждаете: ’постирано, убрано, наготовлено...’ не только этим человек живет. Другое дело что решать проблемы автор решил по-свински. Духу не хватило пойти к требовательной жене.

Во избежание, я - жена, любовницей не была.
Лорка-хлорка• 12 декабря 2013
Я удивляюсь тем, кого жаль любовницу. Если она не позаботилась о предохранении, пока возлюбленный якобы там откуда-то к ней уйдет, то кто ей виноват? Фу такой быть
Дежурняшная• 12 декабря 2013
Ответ дляKikiki

наверное вы вышли замуж в достаточно молодом возрасте, поэтому не были в статусе любовницы...вы поняли что имела ввиду
Лорка-хлорка• 12 декабря 2013
Автор - этот ’заботливый’ муж?) Простите, у нас с вами разные представления о ЗАБОТЕ
И научитесь пользоваться контрацептивами
Цикавенная• 12 декабря 2013
А вообще советчица - не место для таких тем и решение Вы должны принимать сами, а не руководствоваться мнением других. Мы же не знаем всей ситуации, Ваших отношений, кто кому и что говорил... И вообще о таких вещах не говорят на весь интернет. Думайте СВОЕЙ головой и принимайте решения САМИ для СЕБЯ, успехов!

Ну и напоследок, вечером муж спрашивал, а днем жена, ну просто цирк. И не говорите, что Вы не понимаете о чем речь, я сидела в двух темах о беременной любовнице одновременно, пропал автор в двух темах одновременно и потом появился и там и там одновременно! Так что конструктивного разговора у Вас не получится, двое муж и жена будут руководствоваться советами советчиц, каждый со своей темы мда, Вы нашли друг друга!
УраганнаЯ• 12 декабря 2013
Ответ дляЦикавенная

так это один человек прикалывается))) создал две темы и стебётся)
автор Покращена • 12 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
отношения в семье стали натянутыми, жена требовала, чтобы все что она сказала, делалось немедленно, без напоминаний, чтобы и ей внимание, и с ребенком позаниматься и т.д. На работе напряженка.Секс дома реже стал, она пару раз высказала сомнение по поводу наших отношений и их будущего - из-за отсутствия взаимопонимания. И тут она подвернулась, решил попробовать...
asjaua• 12 декабря 2013
мужу- на работе теперь 2 новогодних подарка брать)