Плету интриги• 27 декабря 2020

вы бы стали общаться с такой знакомой? узнала про знакомую страшные вещи

недавно узнала что моя знакомая лесбиянка. я не знаю стоит ли с ней общаться. мне как-то страшно стало. а вы бы стали общаться дальше?
Результат:
вже голосів: 547
460 (84.1%) да
45 (8.23%) нет
42 (7.68%) посмотреть результат
Меня много• 27 декабря 2020
А я услышала песню и запала. Нашла певца, а оказался трансгендер Борис апрель, которая сейчас Зи Фамели) муж в машине услышал и сказал, что зачётная баба поет)))

СКИБИДЫШь• 27 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
Ну это единственный плюс наверное
Ой ,это пока не встретила того самого,потом они резко разкодируются!)
Самоучка• 27 декабря 2020
Боитесь чего?! Домагаться будет?
КаРаКаТиЦа• 27 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
Лесби пофиг с кем спать
По вашей логике, раз вы по мужчинам, то и вам пофиг, с каким мужиком спать.

Вашим знакомым мужчинам от вас тоже надо в ужасе убегать? Вы ж по мучинам, вдруг они все в опасности. Нападете, затащите. Вы же гетеро!
Акуна_Матата• 27 декабря 2020
Таке ж страшне. Не можна выдержать. Намного страшнее ваше невежество.
Отполированный Артем• 27 декабря 2020

Вы не с Западной Украины? там много труханутых на всю голову живет...
Черпак_для_фантазий• 27 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Боитесь, что она нападет и залижет до смерти?????
Ржунемогу 😂
Ядвига Юсьлегко• 27 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Я точно не общалась бы. Ко мне они липнут, а на вид и не скажешь.Приставали дважды, коллега и одногрупница.
До сих пор тошнит.
Тоже было пару раз. Что они находят в таких, как я, не знаю. И тоже прям до тошноты их внимание ... Я их боюсь (
Неутомимые шахматы• 27 декабря 2020
А знакомая к вам в постель лезет? Думаю нет. Так в чем стоит вопрос? Что, она из за того, что лесбиянка резко хуже человеком стала? Если нравится с ней общаться, общайтесь, ведь вам с ней не спать же?

ПушАпница• 27 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
Фу сколько тут латентных лесбиянок. Вы тоже спите с бабами?
Главное , чтоб не платая вашего не позарилась 🥰
КтоЕслиНеЯ• 27 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
Откуда я знаю, я по мужчинам
К вам все абсолютно все знакомые мужчины пристают? Им же все равно кто, абы женщина.
Расслабьтесь, с чего вы вообще взяли, что вы в ее вкусе?
КтоЕслиНеЯ• 27 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
Лесби пофиг с кем спать
Вы адекватная вообще?
Вашей знакомой лучше действительно с вами не общаться, да и вообще и другим знакомым стоит держаться от вас подальше.
Но искренне надеюсь, что вы всё таки тролль.
Розавенная• 27 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
А когда к вам лезут с поцелуйчиками, вы тоже дружите?
А у вас что, проблемы с расстановкой границ?
Если вы женщина и к вам лезет с поцелуйчиками мужчина, с которым вы не собираетесь трахаться, что вы делаете?
Полиэтиленовый привет• 27 декабря 2020
Автор, запомните- не каждый гомосексуалист пи#ар, и далеко не каждый пи#ар гомосексуалист. Это касается и людей нетрадиционной ориентации и гетеросексуалов
У меня сейчас 2клиентки лесби. Все ок. Люди они отличные. А когда то была клиентка би. Вот как человек она мне не зашла и слава Богу, что отвалилась
автор Плету интриги • 27 декабря 2020
Ответ дляЧелюскина
Я нет. У меня нет таких знакомых.
Но почему бы Вам не попробовать? Она вообще Вас не возбуждает?
Идите н.... Лесби латентная!!!
автор Плету интриги • 27 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
А с чего вы взяли , что вы приличная ?
Потому что я соблюдаю нормы приличия
автор Плету интриги • 27 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы хуже леси.
Какой Леси?
автор Плету интриги • 27 декабря 2020
Ответ дляШальная коклетка
Вы главное знакомой почаще сами устраивайте проповеди о спасении её души, о грехе прелюбодеяние. Кидайте ей на Вайбер все новые религиозные статьи частями. Надеюсь, она вас не заблокирует.
Я тоже думаю что надо с ней поговорить
Чу Ча• 27 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
Они гетеросексуалы. Спят с мужьями и женами
Свечку держали? На лбу то не написано кто с кем спит.

автор Плету интриги • 27 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем

Нет я не с западной. И при чем тут трухани? Вы тоже лесби?
автор Плету интриги • 27 декабря 2020
Ответ дляПушАпница
Что такое платая?
Чу Ча• 27 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Обычно лесбиянок очень видно. Чаще всего придерживаются мужского стиля в одежде, ноль косметики, крупная статура, короткая или неформальная стижка/окрашивание. И да, это заявление о себе, в какой-то мере. Так что мало верится, что автор не знала до поры до времени. Даже если автор ’натрапыла’ на лесби-барби, те, которые в лесби-паре играют роль девочки, то чаще всего они би или вообще были гетеро, но их совратили)
Ерунду вы пишете. Есть у меня знакомые лесби, обычные, очень женственные девочки. С длинными волосами обе.
автор Плету интриги • 27 декабря 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
КтоЕслиНеЯ• 27 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Понятно, тролль.
автор Плету интриги • 27 декабря 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Понятно, тролль.
Сама вы кроль. Вы что зоофилка? С кролями любите спать?
КтоЕслиНеЯ• 27 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
Автор, на тему жалоба уже отправлена, и думаю, что не одна. Отдохнете в бане.
ЧукИГеки• 27 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Причем тутс расстановкой? Вас поедают взглядом, а вы такая: как дела?Может кофе выпьем?