РозаЛюксен• 27 декабря 2020
С какого вы города?
Стало интересно на сколько советчица читаема городами. Только честно давайте! Я с Броваров! А вы
Поторописька• 27 декабря 2020
С какого вы города.
И: мой муж только вернулся из корпоратива...
чего только тут не прочтешь....
Сосулька• 27 декабря 2020
Ответ дляКапитанша
я из Донецка, сейчас в Киеве
А я с Тореза)) В Киеве с 2000. Хоть и больше половины жизни в Киеве живу, но я все ещё с Донецкой области)
Ангелочек с рожками• 27 декабря 2020
Ответ дляУказка
Харьков
неужели вы будете считать?
Я рядом, Песочин
Капитанша• 27 декабря 2020
Ответ дляСосулька
о, привет) бывала в ваших краях т.к муж из села Мариновка что на границе и в Торез по пути заезжали иногда
Сосулька• 27 декабря 2020
Ответ дляКапитанша
Я домой хочу!!! К маме!!!
Тролю как могу• 27 декабря 2020
Ответ дляА я на шпагате
Из - перемещение по горизонтали. С - по вертикали.
Одесситка я.
И я
Хранительница чешки• 27 декабря 2020
Ответ дляСосулька
И я из Тореза! Почти 6 лет в Полтаве.
Леплю из пластилина• 27 декабря 2020
Берлин, но родной город Днепропетровск. Жила там до 2002 года.
#Пойду_кгадалке• 27 декабря 2020
Я не могу понять почему люди, которые готовы глаза выцарапать тем, кто говорит ’на Украину’, совершенно не парятся, когда говорят ’с Украины’ и ’других прочих всяких’ географических образований? Господа и дамы, будьте последовательны, бл....