Бабушка-байкерша• 27 декабря 2020

Посоветуйте пожалуйста крем для лица против морщин.

Мне 36 и замечаю, что кожа уставшая. Есть морщины.
Подскажите пожалуйста с майкапа крем для лица.
Гравицапа• 27 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Такой дорогой,даже со скидкой...
Он очень хороший,у меня был и Хикари,и академи,этот в 2 раза дешевле...но лучше,чем 2 предыдущих

Четырёхсторонний скотч• 27 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
На сколько хватает баночки 50 мл?
Веселая моль• 27 декабря 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
За один крем до 300 гр
LA ROCHE-POSAY - аптека, если скидки половить на оф сайте.
Гравицапа• 27 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
На сколько хватает баночки 50 мл?
На пол года
Бабка-ежика• 27 декабря 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Ок, что посоветуете?
Я работаю в такой среде как бы не очень хорошей для кожи. Мне нужно её подпитать покормить.
Ещё дело в том, что я никогда не пользовался косметикой. Это не потому что я лохушка, а просто все ок было.
Сейчас есть алое гель и пенка корейская.
И купила зая польская крем и скраб.
Это странный подход.
Пользоваться умывалкой, тоником и увлажняющим кремом надо всем с 13-14 лет.
И как же вам посоветуешь «крем от морщин», если нет данных о типе кожи. Вы его и не знаете, наверное?
Бабка-ежика• 27 декабря 2020
Weleda пробуйте, хоть не будет вреда для организма. Серия с гранатом.
автор Бабушка-байкерша • 27 декабря 2020
Ответ дляБабка-ежика
Это странный подход.
Кобинированая.

Ответ дляБабка-ежика
Это странный подход.
Но, вот так вышло, что не пользовался. Сейчас нужно начинать. Я не нуждалась в этом.
Бабка-ежика• 27 декабря 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Кобинированая.
Комбинированная жирная плюс нормальная?
Сухая плюс чувствительная?
Нормальная плюс сухая? Какая?
Если первое, то «крем от морщин» вам забьёт все поры.
Бабка-ежика• 27 декабря 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Никто не нуждался в этом тогда.
Неугомонная• 27 декабря 2020
крем для лица против морщин только один-РЕТИНОЛ И ТРЕТИНОИН! Но и он не ластик, а работа в глубоких слоях кожи, внешнее отшелушивание мертвых слоев, обновление кожи, поддержка и выработка коллагена, что не может ни один люксовый дорогой крем! Не тратьте на них деньги. Для внешнего слоя кожи нужен грамотный базовый крем, он стоит от 70-300 грн.
Добавьте в уход кислотный тоник, ниацинамид, витамин С-это все средства с доказанной эффективностью..Все остальное баловство, просто пленка на коже, в глубокие слои кожи не попадает и не ремонтирует клетки.
Ответ дляНеугомонная
Спасибо
Что такое ниацинамид?
Бабка-ежика• 27 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Зачем токсичные вещи советовать.
Веселая моль• 27 декабря 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Кобинированая.
если увлажнить, то крема для атопиков аптечные, дешево и сердито. Эмоленты - общее название
Семена рукколы• 27 декабря 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
На майкапе такое можно купить??
Можна, але дорого.
На розлив чи пробники шукайте в продавалці
Бабка-ежика• 27 декабря 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Купите Christina лёгкий какой-то.
Этот https://makeup.com.ua/product/65225/
Или этот
https://makeup.com.ua/product/65229/

Бывают скидки, и его можно найти на Мейкапе или Парфюмс в районе 350.

У них не такие отстойные составы, как у аптечных, нефть на лицо не будете мазать, как большинство здесь, насколько я вижу.

Если текстура будет казаться легкой, то в следующий раз выбирайте что-то плотнее. А если реально комби кожа (жирная Т-зона плюс нормальная кожа на щеках), то второй порадует точно. Увлажняет просто отлично.

Плюс обязательно умываться (хотя бы гелем для душа) и после этого обязательно тоник, иначе крем не подействует на щелочной среде. Тоник бюджетный отличный этот. Люкс подвинулся. https://makeup.com.ua/product/718198/#%2Foption%2F...
Бабка-ежика• 27 декабря 2020
Ответ дляВеселая моль
А если жирная в т-зоне?! И что это будет?
Веселая моль• 27 декабря 2020
Ответ дляБабка-ежика
погуглите эмоленты) если в т зоне жирная, то ничего не будет криминального, у меня тоже т-зона не сухая
Бабка-ежика• 27 декабря 2020
Ответ дляВеселая моль
Вы этот совет не по адресу даёте. Погуглите эмоленты состав. И если хоть что-то в компонентах понимаете, поймёте, что вызывает комедогенность.

Ответ дляБабка-ежика
Купите Christina лёгкий какой-то.
Или этот
https://makeup.com.ua/product/65229/

Спасибо
Веселая моль• 27 декабря 2020
Ответ дляБабка-ежика
Не вызвал, мне 42. Комедогенность вещь такая же избирательная как и ковид. Как, прочем, и все производители косметики - нет единой панацеи при подборе под свой тип
К тому же, записать всю аптеку в нефтепродукты и двигать израиль? Израиль очень и очень неплох в проф линейках. Но говорить что вся атека это отстой - крайне смело и крайне настораживает. К чему такая зааганжированность?
Скомуниздила• 27 декабря 2020
Ответ дляВеселая моль
Израиль не плох? ну спросите у жителей Израиля об их косметики, они ей не пользуются
Скомуниздила• 27 декабря 2020
Ответ дляБабка-ежика
Зачем токсичные вещи советовать.
учите мат часть
ЗавЛабСнаб• 27 декабря 2020
Нет такого крема, только массаж , микротоки , диета,вода , правильный образ жизни, никаких инъекций и ТД