Княгиня пітьми• 27 декабря 2020

любимая книга вашего ребёнка

Подскажите книгу крупным шрифтом , на украинском . Моему ребёнку 9 лет ( не любит читать )

Покупала Гари Поттера ( не интересно) .
P.s. Буду очень признательна
Милашка-оторвашка• 27 декабря 2020
Не любит читать. Вообще. Что я ему только не приносила. Единственное, как могу заставить почитать, это беру свою книгу, ложусь читать и он рядом пристраивается со своей.
Слепок стопы• 27 декабря 2020
Попробуйте ’лапи в гору’ и всю серию, снижки смешные. У меня дочка, которая читать не любит, читала с удовольствием.
Я только за!• 27 декабря 2020
Начали с Малого Вовчка или как-то так. Но каждый раз чтение - это мой кошмар. Тоже 9 лет
Copy-Paste• 27 декабря 2020
Энциклопедия о земле и космосе.
iriya• 27 декабря 2020
36 і 6 котів Галини Вдовиченко. Перечитано кілька разів всю серію і кожний раз смішно) Але мій син читає з великим задоволенням найрізноманітнішу літературу.
Единая страна!• 27 декабря 2020
Моя в этом возрасте перечитала всего Белянина. Фентези. Вы не написали мальчик или девочка у вас
Барабасиха• 27 декабря 2020
Гарри Поттер любимая Потом вся Линдгрен, особенно Братья Львиное Сердце
Фрекен бок• 27 декабря 2020
Майнкрафт видавництво артбукс. Прочитав 5 книг, чекав кожну наступну з нетерпінням.
Запасная спина• 27 декабря 2020
Эмиль из Ленеберге, Пеппи, Мадикен. Да, мы фанаты Астрид, она замечательная.
Леди_в_ночи• 27 декабря 2020
Мій тато -- блогер, Детективи з Артеку, всякие книжки про космос.
Соседушка• 27 декабря 2020
36 і 6 котів!
автор Княгиня пітьми • 27 декабря 2020
Мальчик )
Пасти Ла• 27 декабря 2020
Банда піратів. Таємничий острів
Ума Палата• 27 декабря 2020
Ответ дляПасти Ла
Банда піратів. Таємничий острів
Отличная серия, только прочитали одну из книг.Будем приступать к следующей Только читаем на русском
Ума Палата• 27 декабря 2020
Умная собачка Соня,есть несколько книг
ОченьПриятно-Царь• 27 декабря 2020
Хорошая добрая книга «Дикий робот».
Все, что тут перечислили - пробовали. Ничто не зашло.
В смысле- мы их все перечитали, они классные, но только в моем исполнении)))) Дикого робота читает сам.
Тролю как могу• 27 декабря 2020
Традиционный совет пойти в библиотеку, может что-то приглянется. Сейчас комиксы современные есть классные. Моему 8 почти, нравятся смешные истории, которые легко читать, и с цветными картинками желательно и чтоб немного текста. Взяли книгу Дивовижні історії для хлопців. Типа сборник, так хохотал, до слез, перечитывал несколько раз. Комиксы зашли про Джеронимо Стилтона. Про Молли Махлюй книги. Носов и Драгунский отлично. Стихи юморные, Успенсаий, например. То что писали выше, про 36,6 котов, Вовчика, Лингрен тоже все брали и читали, новые красивые издания, приятно в руках держать, но всё-таки читает пополам со мной.
dahashutka19• 27 декабря 2020
Сейчас у Джоан Роулинг вышла новая книга. Называется ’Икабог’ . Может понравится
Приму в дар• 28 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Спросите, пожалуйста, у сыночка, какая самая прикольная. Сын любит Майнкрафт, хочу одну из этой серии купить под елку, но не могу выбрать.
Фрекен бок• 28 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
Они все заимосвязаны. Начните с первой , а вторая будет продолжением первой . В том то и прикол , что первая как бы не окончена и поэтому мы с нетерпением ждали следующие книги. Первая часть Вперед у гру
Приму в дар• 28 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Спасибо за совет! Так и сделаю, может тоже зачитается :) с наступающим!
Фрекен бок• 28 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
Взаимно ) нас затянуло , хотя до этого читал , если 300 раз напомнить) а эти книги прям в захлёб . Там большой шрифт и есть картинки, ну и сюжет интересный ) надеюсь ребёнку понравится
Приму в дар• 28 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Уже заказала сегодня