Тамбовский мел• 27 декабря 2020
Девочки хелп. Могу ли я вернуть деньги?
Заказала двери 3 дня назад 3 штуки. Оплатила всю сумму, приехав домой начала сомневаться. Могу ли я поехать и вернуть деньги? И что говорить?
Дерево береза• 27 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Нет. Стандартные. Они говорили после нг.
Если стандартные, то этот пункт не ваш случай. Смело идите
Тамбовский мел
• 27 декабря 2020
Ответ дляДерево береза
Я думаю вернут деньги. Гарантия им нужна в случае если они уже начали их изготавливать. Ну это как с отрезанным линолеумом или тканью.
Думаете? Если еще не начали делать могут вернуть?
Тамбовский мел
• 27 декабря 2020
Ответ дляДерево береза
В что говорить? Какую причину указывать?
Дерево береза• 27 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Ст. 9 Закона Про захист прав споживачів, но Вы даже ещё товар не забрали, так что вообще без проблем
Тамбовский мел
• 27 декабря 2020
Ответ дляДерево береза
Спасибо. Если будут говорить про условия в договоре как быть? Подскажите пожалуйста.
Повелась на акцию и не взвесила все моменты.
Дерево береза• 27 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Тот пункт, который Вы сфоткали, относится к индивидуальному заказу, что к Вам не относится. У Вас заказ на стандарт. А стандартные двери не входят в перечень товаров, не подлежащих возврату.
Тамбовский мел
• 27 декабря 2020
Ответ дляДерево береза
Спасибо!!! Большое!!!
Кина_не_будет• 27 декабря 2020
белорусские двери хорошего качества. что вам там не нравится? я вообще их товары люблю
Весёлая морковка• 27 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Так отказа за товар . А не про деньги.
а откпзывпеиесь вы от чего?!?!