Vera83• 12 декабря 2013

Девочки посмотрите что я нашла

Попала сегодня на вот такую темку: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-44283

Бедная мамочка в декрете жалуется на мужа-тирана, который постоянно играет в компьютерные игры, не уделяет внимание ребенку, гнобит жену и т.д. Я прям прониклась проблемой, читаю как девочки дают разные советы, автор коментирует и от комментариев мне становится ее жалко еще больше и тут автор в одном из постов забывает включить анонима, кто бы Вы думали оказался автором этой печальной темы...смотрите пост 18 - Я В ШОКЕ!!!!

Ответ от администрации ------- Даю официальный ответ. Когда была введена возможность отказываться от своих вопросов, технически было необходимо оставить привязка какому-то пользователю, и мы все провязывали на админский профиль. После нескольких таких ситуаций стало понятно, что данный способ не совсем правильный и корректный и мы через какое-то время переделали систему отказа без привязка к админам. Все это можно легко от следить и дать четкие даты этих изменений. Так что никакого волшебства и провокаций нет и не было. Ps подобное уже когдато выносилось на обсуждение, так что это не новость. Такие темы есть только за определенный период.
Любовь Калистратовна• 12 декабря 2013
А главное админ этот так призывал уважать друг друга. Админ, начните с себя. Уважайте посетителей советчицы.

Вкаблучках• 12 декабря 2013
Надеюсь всё же глюк
Снежка_• 12 декабря 2013
Ответ дляMarishulaB
Ух ты)). Удивили))
Вот как сайт нас к себе привязывает))
Привет)) Привязали нас))
annavist• 12 декабря 2013
да уж весело((((
Вишнёвая Леди• 12 декабря 2013
Удалено администрацией...
Дарина_777• 12 декабря 2013
Ответ дляVera83
Еще один прикол админов
это не прикол, а тест
Снежка_• 12 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
это не прикол, а тест
на внимательность?
Дарина_777• 12 декабря 2013
Ответ дляСнежка_
на внимательность?
та там полно такого - видимо тестили работу сайта и не удалили
Доброй ночи)))
сЛАдКОежКА• 12 декабря 2013
Ответ дляСнежка_
Привет)) Привязали нас))
ага))

Снежка_• 12 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
Доброй ночи)))
какие не внимательные
доброй ночи, я как придура - ни в одном глазу
Шумелка Мышь• 12 декабря 2013
Ответ дляtrifonova
нет увидеть можно
Нет, нельзя
Шумелка Мышь• 12 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
блин!капец!аж страшно как-то!там отзывы от кидстафф.но не словесные,а какие-то цифры...
Это тестеровые аккаунты админов
velikiy32@rambler.ru• 12 декабря 2013
так нам и нужно,девочки))))сидим тут,розовые сопли на кулаки наматываем,советы даем,сопереживаем...сериалов мало что-ли?в телеке обман,все пишут-шоу-провокации,зомбирующие народ,вот и стафф стал шоу,и зазомбировал уже многих,а нашему народу,много и не нужно,что нам ,бабам?слезливую историю рассказал и усе,вперед,мы душу рвем и помочь пытаемся....смешно и вместе с тем грустно...обидно как-то...типа попользовались,как презиком,поржали и в урну....
Аннуитет• 12 декабря 2013
автор, вас забанят
готовьтесь!
Матраскин Брат• 12 декабря 2013
Ёпсель-мопсель. Потроллил и не увидел даже Мда... Надо ему темку свою .. и вашу удалить, пока не все узнали. И так уже в темах таких все ржут с авторов, считая их проблемы выдуманными, а тут прям на ладони ’собака зарыта’)))
Зоя Жорівна• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_538
Админы троллят!!!!! С ошибками и матами, чтоб убедительней было.
А потом темку создают ’Давайте уважать друг друга’
Не буду больше на маты жаловаться. Пусть Советчица пестрит)
Неместная Я• 12 декабря 2013
Я уверена, что это не админ!!!
Дело в том, что если зарегистрировать ник с русской буквой ’а’ или с русской ’к’, а не с английской, то система примет его. И на сайте окажется Kidstaff и Кidstаff. Вот сейчас во втором варианте я написала русскую ’к’ и ’а’, а ведь вам этого не видно. Так что стоп панике! Это точно не админы.
springy• 12 декабря 2013
Ответ дляНеместная Я
Я уверена, что это не админ!!!
кликните на ник в посте, и Вам откроется KidStaff (Администратор)

Но почему обязательно админ троллит? может, админы тоже люди, со своими проблемами?
Садоводница• 12 декабря 2013
Девочки мы это уже ночью обсуждали-писала девушка о своих проблемах,а админ это мужчина и зовут его Сергей.

Садоводница• 12 декабря 2013
Ответ дляspringy

админ мужчина,а писала девушка о своих проблемах.
Бабка-ежика• 12 декабря 2013
Ответ дляНочка
Ха-Ха ))))
Вот вам и человеческий фактор )
По кнопке не попал )
вы думаете, если админы могут темки чистить и комменты удалять, то такое палево бы оставили? нееее, мне кажется, писала и правда эта брусника а потом самоудалилась из темы, а система глюканула и присвоила имя из тех, что идут первые по списку )
Панни Моника• 12 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Да ну, администраторам выгодно, чтобы люди сидели на сайте, сколько раз вы, не найдя интересной темы, уходили из Советчицы...вот и держат нас в тонусе, круглосуточно...в этот раз просто прокололись...
Бабка-ежика• 12 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
а как вам темка Представьте себя на месте каждого - сейчас в топе висит ))
Перловая Кашка• 12 декабря 2013
Девочки, поднимите тему в топ, так жалко малышика!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-278842-0-1#...
Мадам БрЮшкина• 12 декабря 2013
В прошлом году был сбой на сайте, кто давно на Советчице, должен помнить. Пару дней висело сообщение от администрации с предупреждением о некорректной работе сайта. А на Советчице сама в похожую историю попала - создала тему с вопросом и через неколько часов в теме получилось так, что я задаю вопросы и сама на них же и отвечаю, хотя ответы были от другого пользователя. Т.е. под моим профилем автора отображался другой человек.
ЗлойанОним• 12 декабря 2013
Я читала ту темку, автор там был брусника 981 или что то типа этого, а не админ!!!!!!!
Наверное это глюк!!!!
Пукимончиг• 12 декабря 2013
Да уж, спалились админы конкретно! И почему то сразу захотелось выйти с сайта, где сами же админы и троллят. А еще темку создали вчера в 12:23 ’Давайте уважать друг друга’
Давайте! и без троллевых темок, пожалуйста!
НеВсёСразу• 12 декабря 2013
Девочки, узбагойтесь и не нападайте на админов, не выяснив до конца ситуацию.
Я подозреваю, что это было сделано с целью обезопасить пользователя, если вы не поленитесь и почитаете всю тему, поймете, что изначально в посте№18, отображался совсем другой пользователь (не буду писать кто - чтоб не провоцировать разборки)
Поскольку тема очень животрепещущая, автор,естественно, хотела скрыть свое лицо.
Когда она промахнулась и не нажала аноним - несколько ’доброжелательниц’ прокатились по ее профилю, что продает-покупает и сказали, что не может быть у человека с таким количеством продаж и товара - таких проблем, как описаны автором)
(думают наверное, что плохие мужья могут быть только у бедных)

Подозреваю, что после этого, автор той темы, попросила администрацию скрыть свой ник засвеченный в сообщ.№18, а они сделали это таким вот интереснейшим образом, выставив свой профиль, вместо ее:)
Укуси меня• 12 декабря 2013
а-ха-ха, никто и не сомневался))
Кина_не_будет• 12 декабря 2013
Ответ дляНеВсёСразу

ну-ну...