Vera83• 12 декабря 2013

Девочки посмотрите что я нашла

Попала сегодня на вот такую темку: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-44283

Бедная мамочка в декрете жалуется на мужа-тирана, который постоянно играет в компьютерные игры, не уделяет внимание ребенку, гнобит жену и т.д. Я прям прониклась проблемой, читаю как девочки дают разные советы, автор коментирует и от комментариев мне становится ее жалко еще больше и тут автор в одном из постов забывает включить анонима, кто бы Вы думали оказался автором этой печальной темы...смотрите пост 18 - Я В ШОКЕ!!!!

Ответ от администрации ------- Даю официальный ответ. Когда была введена возможность отказываться от своих вопросов, технически было необходимо оставить привязка какому-то пользователю, и мы все провязывали на админский профиль. После нескольких таких ситуаций стало понятно, что данный способ не совсем правильный и корректный и мы через какое-то время переделали систему отказа без привязка к админам. Все это можно легко от следить и дать четкие даты этих изменений. Так что никакого волшебства и провокаций нет и не было. Ps подобное уже когдато выносилось на обсуждение, так что это не новость. Такие темы есть только за определенный период.
Чучело-Мяучело• 12 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
может это тоже глюк
Что-то слишком много глюков

Я тут Живу• 12 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
а чего вы нас гоните??? идите вы,поспите, сбой,год назад, ага
не,ну а шо?!вчера в одной теме было 65353 благодарочек.хотя тема была несколько минут назад создана.все в шоке были.
Садоводница• 12 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
блин!хорошо рейтинг вырос из-за 4-х отзывов!
Прикольно,у неё или у него 4 сделки и рейтинг высокий.
Fashion girl• 12 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Мне достаточно было прочитать tanchik_test и стало понятно что смена ников была в тестовом режиме, для проверки работоспособности сайта. Скорее всего это тоже работник кидстаффа.
Вот вам делать нечего. Идите спать.
Идите сами спать! Под анонимом спрятались, Админ, так можна распоряжаться? А про давайте друг друга УВАЖАТЬ, как? Забыли?
Ширли-Мырли• 12 декабря 2013
Ответ дляFashion girl
Цитата:
Мне достаточно было прочитать tanchik_test и стало понятно что смена ников была в тестовом режиме, для проверки работоспособности сайта. Скорее всего это тоже работник кидстаффа. Вот вам делать нечего. Идите спать.[/cit
А это ответ Плей-бой Кидстафф, точно) А почему под анонимом? )) Вас же здесь видно)
Что?
Неправдиша• 12 декабря 2013
Ответ дляFashion girl
но вопроса, который автор темы ссылку давала , в перечне нет здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/19
так его не будет потому что он создавался анонимно. именно создан анонимно!
Чучело-Мяучело• 12 декабря 2013
Ответ дляVera83
посмотрите отзывы пользователя
4 сделки, а рейтинг 6,7
Трахтибидох• 12 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Спокойной ночи.
п.с. Почему народ скорее поверит в худшее, чем просто в сбой.
да потому что не раз и не два выводили на чистую воду тех кому доверяли на 1000000000000000000000000000000000000%%%%%%%% , не буду писать за кого то, и так все в курсе! и какна бабки разводили, ой... хватит.
приятных снов!
Ширли-Мырли• 12 декабря 2013
Ответ дляFashion girl
С чего такие выводы? Я не админ. Думаю у админа достаточно работы, только болтовни на советчице не хватало.

Зам. зав. Анонима• 12 декабря 2013
тоже мне новость нужно же как то продвигать интерес к сайту!
Неправдиша• 12 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Так это и есть часть его работы, развел болтовню и куча народа сидит в советчице, а это и есть цель проекта.
Fashion girl• 12 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
А вот думаю, что админ, ну прямо уверена, он бдит)) такие горячие темы, он сейчас в эфире)
Хомяк с пастой• 12 декабря 2013
Девочки, ник Обучалочка ничего не говорит? даже в отзывах написано - тест тест.
Ширли-Мырли• 12 декабря 2013
Тут половине надо жалобу дать за наклеп без доказательств. Автор, Вы пригласили оппонента в тему. Некрасиво так за спиной обсуждать.
Садоводница• 12 декабря 2013
А нас не прибьют за то что много знаем.
Трахтибидох• 12 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
А нас не прибьют за то что много знаем.
прибьют, те кто в этой теме не мигает, уже это, того....
Трахтибидох• 12 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
очень хочется правды, за спиной говорите??? да тут милион тем за спиной ког то обсуждается что ж всех банить,а админы тоже люди,такие же как и мы, пусть обьяснят что и как, думаю это всех успокоит, повторюсь, не хочется верить но ’’факты’’ как говорится сами за себя!
Божий одуванчик• 12 декабря 2013
Пригласили админа?
Fashion girl• 12 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Что?
в свою последнюю тему гляньте, и напомните напомните) сами себе что.
Хмммм. ... вместо объяснений что к чему и почему, Вы плохо начали с нами общаться...Зачем?

Трахтибидох• 12 декабря 2013
Ответ дляFashion girl
а кто это в реале вы в курсе? чет я не пойму сори
Ширли-Мырли• 12 декабря 2013
Ответ дляFashion girl
Сори, не имею полномочий отвечать. Этот вопрос не ко мне.
Fashion girl• 12 декабря 2013
Ответ дляVera83
Еще один прикол админов
Вера, а Вы кто, случайно... у Вас вообще ни одной сделки) отзыва)... ???
Блин...ведь не 1 апреля. А я поддержала Вашу тему)
Божий одуванчик• 12 декабря 2013
Почему,у нее две сделки.
автор Vera83 • 12 декабря 2013
Ответ дляFashion girl
Я в продавалке редко бываю, в основном здесь сижу, и да, у меня маленький рейтинг, всего 2 сделки - не фанат я инет-покупок и что?
Трахтибидох• 12 декабря 2013
тут уже все под подозрением)))))
Садоводница• 12 декабря 2013
Ответ дляVera83
В основном она тоже наверное не сидит-там одна тема всего.И зарегистрироана недавно.
Садоводница• 12 декабря 2013
И автор наш пропал.
Fashion girl• 12 декабря 2013
Ответ дляVera83
Ну извините))
...Там тем появилось свежих..., и уже никакого доверия нет...И личности (мужчина ник Футбол:) все падает под подозрение. Просто нельзя так, за ширмой одно, а на самом деле...
Ладно))
сЛАдКОежКА• 12 декабря 2013
Ух ты)). Удивили))
Вот как сайт нас к себе привязывает))
Вкаблучках• 12 декабря 2013
троллинг