Просто красавица• 27 декабря 2020
Что купить мальчику 8 лет - куртку или комбинезон?
Есть две зимние куртки, одна буквально на днях стала впритык, нужно купить куртку на смену.
Зимние утеплённые штаны есть, пять пар, но они все без влагозащиты. Для слякотной погоды есть штаны H&M без утепления, их он надевает поверх основных зимних в слякоть.
Не теряю надежду, что все таки будет настоящая зима. Присмотрела сдельный комбинезон H&M...
Не знаю, что купить на эти несколько месяцев: куртку, которую можно будет носить и в следующем году, если взять на размер больше, либо брать комбинезон с влагозащитой, но который прослужит до конца зимы и будет мал на следующий год, так как комбинезоны с обычно берут размер в размер для удобства.
Комбинезон - исключительно для активных игр и прогулок.
В школу - в куртке. Но карантин почти до конца месяца, поэтому в этом учебном году останется месяц-два холодов отходить в школу.
Выбрасывать деньги на то, что будет одето от силы два месяца - не хочется.
Что посоветуете? И возможно у кого-нибудь был сдельный комбинезон H&M? Как он вам ? Я смотрю он вроде не особо тёплый, то есть в нем можно будет и холодной весной ходить, но не пододевать слой одежды ?
Результат:
вже голосів:
34 (66.67%)
Зимняя куртка
8 (15.69%)
Куртка-пуховик
6 (11.76%)
И куртку, и комбинезон
2 (3.92%)
Комбинезон сдельный
1 (1.96%)
Результат
Просто каралева• 27 декабря 2020
Сдельный бы точно не покупала, еле могу уговорить штаны с флисовым верхом одеть
Идеальная оптимистка• 27 декабря 2020
Моему тоже 8 лет и тоже резко вырос из прошлогодней одежды (я была уверена, что на этот год хватит). Купила две новые куртки, комбез уже даже не рассматривала.
Вапщета• 27 декабря 2020
Я бы взяла куртку. Мой как сам пошел, так в куртку одела и отдельно были штаны на лямках для снега. Последний раз такие штаны лет в 6 надевал на горке кататься - валяться, а так ходил в джинсах теплых.
ЧакрыНеРаскрылись• 27 декабря 2020
Куртку и, если нужно, непромокаемые штаны / полукомбинезон, типа Ленне
Просто красавица
• 27 декабря 2020
Когда выпал снег гуляли, ребёнок катался с горок, валялся в снегу - в итоге весь снег под кофтой оказался, так как снизу под куртку попадал. Поэтому размышляю о сдельном комбинезоне...
жар-птица Нюра• 27 декабря 2020
Мой бы не носил в таком возрасте уже комбинезон , тем более в городе.
Ну, и с практической точки зрения неудобно. Гуляли долго , в туалет неудобно зайти в этом всем .
Гуляли в лыжных штанах с высокой спинкой и куртке. Ничего не промокало сильно. Снега в трусах не было )))
Просто красавица
• 27 декабря 2020
Я кстати ни разу сыну не покупала сдельные комбинезоны)
Хотела купить ещё с позапрошлого года, но обходились без него. А в этом прямо засмотрелась на них.
Неужели не удобные?
Просто красавица
• 27 декабря 2020
Вот видимо нужно было брать штаны на лямках, а не обычные - тогда бы снег за шиворот не попадал
Праздничный сервиз• 28 декабря 2020
У нас куртка,для горок полукомбинезон Lenne,мой бы сдельник точно не надел в таком возрасте.