железный занавес• 27 декабря 2020

Как спасти акриловый свитер?

После пары стирок при 30 градусах, а особенно после утюга, акриловый свитер растянулся и потерял форму. Его можно как-то спасти или селяви?
Крошечка-хаврошечка• 27 декабря 2020
Никак. А зачем утюг для свитера?

автор железный занавес • 27 декабря 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Никак. А зачем утюг для свитера?
Ну он мятый был после стирки....
ОйЙой• 27 декабря 2020
Выбросить и все. Акрил нельзя спасти.
Ответ дляОйЙой
Выбросить и все. Акрил нельзя спасти.
Эх...жаль...свитер хоть и не очень качественный был, но очень прикольная расцветка...
Непогодка• 27 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Ну он мятый был после стирки....
Ну надо было не отжимать и сушить на полотенце горизонтально
Ответ дляНепогодка
У машинки был отжим по умолчанию...наверное не тот режим выбрала, да и утюг свое дал, но это я уже поздно поняла....
Дружная семейка• 27 декабря 2020
Я свитера глажу с помощью отпаривание. Включаю пар и вожу над свитером не касаясь (и не только над свитером))
Пушистый Пельмень• 27 декабря 2020
Ответ дляДружная семейка
и я так делаю, и он прекрасно выглядит
Детские_Будут?• 27 декабря 2020
Я вообще свитера не стираю в машинке, а глажу парогенератором. Наверное придется выбросить. Или носите как оверсайз ))))