КрейсерАвроровна• 28 декабря 2020
Какой красивый не наш Игорь Николаев
Как хорошо, что в юности я не очень охотно слушала его музыку😁 А вы, девченки?)
Перемелица• 28 декабря 2020
К внешности Николаева равнодушна, а вот творчество обожаю
’Столик на двоих’, ’Один вечер’, ’Уезжай’, ’Прости и отпусти’
Форс мажор• 28 декабря 2020
Ответ дляПослушная
страшнее только Укупник
Еще Газманов))) старій пердун, прігающий по сцене и изображающий из себя мОлодца)))))
Форс мажор• 28 декабря 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Мужская красота, вообще, вопрос спорный. Мы же с ним не общались. Чем-то он женщин покоряет, и не одну...
известностью))))
Форс мажор• 28 декабря 2020
Ответ дляМедсестричка
Во во, Крутой намного лучше. И даже не только внешне. Какой-то он спокойный, уверенный, вот прям мужчина!
+1, вот именно. а Николаева как-то отфотошопили без усов - ото умора

жаль, что картинку не сохранила, эдакая мордатая рябая бабень)))))

Organic• 28 декабря 2020
Автор, про Ратару тоже ваша тема?! Кто следующий будет??
давайте ещё, темы безобидные)
КрейсерАвроровна
• 28 декабря 2020
Ответ дляНеваляшкина
В три часа ночи думать о этом?
А когда еще, как не на сон градящий?
КрейсерАвроровна
• 28 декабря 2020
Ответ дляOrganic
давайте ещё, темы безобидные)
Не моя) но по следам той темы, решила тоже прикольнуться)))
Теперь может сделать ночную рубрику про эстраду) главное не забыть
Organic• 28 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Давайте, будем ждать), будет весело
,

Ответ дляКрейсерАвроровна
только не из-под анонима, чтобы видно было, кто и что, кто создал тему, подписались, не пропустили! Я бы не против был бы почитать по поводу наших звёзд, мож, вставить свои 5 копеек! Я люблю тему об эстраде!
КрейсерАвроровна
• 28 декабря 2020
Ответ дляПегас1981
Хорошо) Сорри, но я с анонимом) я напишу слово-пароль ’эстрада’ и обязательно начинатся будет со слов ’какой красивый/красивая...’ )))... ведь некрасивых не бывает)