Научительница• 28 декабря 2020

муки выбора: iphone 11 pro или 12? не могу решиться

девочки, помогите пожалуйста решить, что брать? сейчас хожу с 8 на 256, визуально нравится камерами зади 11 про, но умом понимаю, что надо брать новее версию, на 12 про денег не хватит !
гражданинГрубиян• 28 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы не способны понять, что когда вышла новая модель, старая уже все, вчерашний день)))))
Мы с вами говорим о разных вещах
Для вас главное что бы был новее, даже если по характеристикам он уступает
Для меня важнее, железо и камера, а в 11про оно лучше, несмотря на то что 12 новый
Автор, если хотите новее, берите 12
Если хотите хорошую камеру и что бы телефон больше держал заряда , 11 про

автор Научительница • 28 декабря 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
какой бы вы не выбрали в итоге, все равно будете жалеть, что не выбрали другой))
не хочу так
Бамбарбия! Кергуду.• 28 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
не хочу так
идите в магазин и покрутите оба в руках, сравните ощущения. по характеристикам разница настолько ничтожна, что о них даже не стоит думать - оба аппарата мощные с отличными камерами. может вам какой то цвет больше понравится или форма, или как лежит в руке. На форуме это не решить
Эта_Шикарна)• 28 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Мы с вами говорим о разных вещах
Автор, если хотите новее, берите 12
Да, считаю если покупать автору, то что-то нормальное, актуальную модель.
Стильная штучка• 28 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
у вас сейчас какой?
Бамбарбия! Кергуду.• 28 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Мы с вами говорим о разных вещах
Автор, если хотите новее, берите 12
в 12 камера не хуже, как и железо - более новые алгоритмы, процессор, память. единственное, в чем 11 про выигрывает - заряд батареи
автор Научительница • 28 декабря 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
держу в руках эти телефоны каждый день, работа такая!
поэтому 11 про нравится больше визуально, но в то же время люди, которые приходят с новыми аппаратами с магазина- у всех уже 12 серия
Стильная штучка• 28 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
правильно вы мыслите - 11 про
Дуняша• 28 декабря 2020
у меня 11 про и в эпоху масок , дико бесит ,что нет кнопки для разблокировки пальцем т.к лицо в маске оно не узнает ,постоянно цифры приходится вводить (пароль) семерка блин лучше была, а это понты неудобные и все

Эта_Шикарна)• 28 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
у вас сейчас какой?
У меня сейчас x, 12 про будет в первых числах января, но мне легче, я заграницей и получаю новый телефон по контракту от оператора))
Себе бы, если стоял такой вопрос, никогда не купила устаревшую модель, люблю все новое.
В октябре выйдет айфон 13 и тогда 11 будет совсем некомильфо
Бамбарбия! Кергуду.• 28 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
берите 11 про значит. или вы думаете, что вас засмеют на нищебродство?))
автор Научительница • 28 декабря 2020
Ответ дляДуняша
меня моя 8 бесит уже- не могу
гражданинГрубиян• 28 декабря 2020
Автор, а вы держали их в руке? Какой дизайн вам ближе к душе? Они ведь разные
Мне лично, новый дизайн не нравится
Надеюсь это одноразовая акция у apple с этим дизайном и следующие телефоны будут получше
Стильная штучка• 28 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
почему беря себе Прошку автору советуете обычную 12?
Почему тогда себе не возьмете просто 12?
Эта_Шикарна)• 28 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Потому что я получаю от оператора, я же написала
автор Научительница • 28 декабря 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ну как бы не засмеют, но многие попереходят на 12 серию из знакомых, мне конечно эти понты не сильно интересны, люди раз в год меняют себе телефоны, я так не могу
Воздух в банке• 28 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Какая разница в цене между 11про и 12?
Про Версии это премиальный сегмент, соответсвенно когда захотите его продать , дадут больше , чем за 12 просто
Да и железо мощнее мне кажется ( сравните характеристики ) + 3 камеры
12 вообще не зашел , не ощущаешь что телефон в руке держишь , не купила бы
автор Научительница • 28 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Мне лично, новый дизайн не нравится
писала выше, что ежедневно держу в руках айфоны все подряд, мне конечно 12 серия не нравится этой угловатостью ребер боковых, но он же новее
вот прям растерялась
Стильная штучка• 28 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
оператор толко 12 про раздает? макси или обычный выбрать нельзя?

автор Научительница • 28 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
тактильно не очень, да?
Воздух в банке• 28 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
вот это муки выбора.....
кому есть нечего а кто то с жиру бесится не знает куда 30000 лишние на телефон
а в чем проблема , разбить в рассрочку без процентов , банки дают и не надо сразу 30 тыс выкидать и телефон в руках и не особо финансово пострадал я лично так поступаю
гражданинГрубиян• 28 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Почему у вас до сих про x ? Если вы любитель новизны
И Зачем тогда брать 12про , если в октябре будет новый и 12 будет некомильфо? Подождите 😂😂😂
Ви, панянко, суперечите самі собі
Эта_Шикарна)• 28 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Все зависит от контракта
автор Научительница • 28 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
у нас наличка, мне кажется- оно ещё тяжелее, имея в руках сразу все- не ошибиться
Воздух в банке• 28 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Мы с вами говорим о разных вещах
Автор, если хотите новее, берите 12
берите 11 про либо 12 про только не простой 12
автор Научительница • 28 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
писала, что на 12 про нет финансов
Стильная штучка• 28 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Ви, панянко, суперечите самі собі
а еще через год выйдет 14 - и тогда 12 будет вообще отстой
автор Научительница • 28 декабря 2020
вот сижу и думаю, что в следующем году мне муж не купит новый телефон и этот 11 про будет уже вообще древняя модель наверное?! как и моя 8 сейчас
Воздух в банке• 28 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Мне лично, новый дизайн не нравится
мне тоже дизайн не зашел в 12 , только версия 12 про макс просто машина и видом и всем
Эта_Шикарна)• 28 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Ви, панянко, суперечите самі собі
В странная. Потому что мне даёт телефон оператор, вы читать умеете?
И да, жду когда получу новый телефон, если честно.
Если бы покупала телефон сама и у меня не было контракта, то купила бы самый актуальный на сегодня)