Научительница• 28 декабря 2020
муки выбора: iphone 11 pro или 12? не могу решиться
девочки, помогите пожалуйста решить, что брать? сейчас хожу с 8 на 256, визуально нравится камерами зади 11 про, но умом понимаю, что надо брать новее версию, на 12 про денег не хватит !
Бамбарбия! Кергуду.• 28 декабря 2020
Между 12 и 12 pro разница минимальна, нет смысла переплачивать. По размеру они одинаковые, у про батарея чуть лучше и камера в некоторых сценариях немного лучше фоткает, вряд ли вы заметите разницу
Цветов Мне срочно• 28 декабря 2020
Я просто не люблю про, в мене після 10 від 11 боліли руки, добре що про не взяла, нічим він не відрізняється
Научительница
• 28 декабря 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ну при чем тут 12 про- его вообще не рассматриваю
Бамбарбия! Кергуду.• 28 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
притом, что берите 12, а не 11 про, и не парьтесь, что на 12 про денег не хватает - разница между ними минимальна в работе
Научительница
• 28 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
у дочки сейчас 11 обычный, а про меньше по размеру и мне это тоже нравится
Научительница
• 28 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
12 просто ?
Тогда 11 про или promax
почему 11 про , обьясните? про макс большой для меня
Научительница
• 28 декабря 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
почему 12 , а не 11 про? в другом ответе наоборот советуют! Вот мнения и разделились, как и у меня
Научительница
• 28 декабря 2020
Ответ дляКарта мордвы
я за 11 про. себе буду брать, уже решила
почему?
Бамбарбия! Кергуду.• 28 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
когда передо мной был такой выбор, он пал на iPhone Xs, потому что 11 слишком большой для меня, не говоря уже про max. Когда 12 вышел, мне очень понравился 12 mini, тот был продан и 12 mini куплен)
Научительница
• 28 декабря 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ну так 11 про самый оптимальный по размеру, мне 12 мини маловат
гражданинГрубиян• 28 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
Какая разница в цене между 11про и 12?
Про Версии это премиальный сегмент, соответсвенно когда захотите его продать , дадут больше , чем за 12 просто
Да и железо мощнее мне кажется ( сравните характеристики ) + 3 камеры
Карта мордвы• 28 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
почему?
камеры и отзывы о них, размер экрана (не хочу больше 6 дюймов)
гражданинГрубиян• 28 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
12 конечно, зачем брать устаревшую модель?
Если 11 про лучше, зачем платить только за то что новее , но хуже?
Если гнаться за модой и новизной, нужен 12промах на 512
Эта_Шикарна)• 28 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Чем он лучше? Он устаревший, модель старого поколения.
Это вы скорее покупая 11, хотите что в он сошёл якобы за 12))))
гражданинГрубиян• 28 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Сравните по характеристикам, если не способны подумать логично
Научительница
• 28 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Какая разница в цене между 11про и 12?
11 про дороже почти на 4500 грн
Эта_Шикарна)• 28 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Вы не способны понять, что когда вышла новая модель, старая уже все, вчерашний день)))))
Деловитая• 28 декабря 2020
Я бы брала 12, потому что смысла в этих трёх камерах , лично для меня, маловато. Лучше брать уже новее модель за такие деньги!
Блины со смайликами• 28 декабря 2020
вот это муки выбора.....
кому есть нечего а кто то с жиру бесится не знает куда 30000 лишние на телефон
Стильная штучка• 28 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
вы наверное с про макс попутали
про - как и 10
Научительница
• 28 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
вот это муки выбора.....
кому что
Бамбарбия! Кергуду.• 28 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
почему именно про макс 512? типа самый дорогой, чтобы перед подружками понтоваться?
Бамбарбия! Кергуду.• 28 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
11 про дороже почти на 4500 грн
какой бы вы не выбрали в итоге, все равно будете жалеть, что не выбрали другой))