Научительница• 28 декабря 2020
муки выбора: iphone 11 pro или 12? не могу решиться
девочки, помогите пожалуйста решить, что брать? сейчас хожу с 8 на 256, визуально нравится камерами зади 11 про, но умом понимаю, что надо брать новее версию, на 12 про денег не хватит !
Научительница
• 28 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
мне тоже дизайн не зашел в 12 , только версия 12 про макс просто машина и видом и всем
для меня 12 про макс это уже планшет 7 дюймов, большой очень и эта золотая рамка- циганстайл
Воздух в банке• 28 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
писала, что на 12 про нет финансов
тогда 11 про он тоже машина и дизайн супер и форма мне 11 серия очень нравится
Воздух в банке• 28 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
мой сын купил про макс 12 да это почти планшет он огромный и это просто телефон машина но себе такой бы не купила
Научительница
• 28 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
11 про - белый или золото?
Воздух в банке• 28 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
11 про - белый или золото?
белый конечно , чехол любого цвета сочетается с белым очень красиво
Научительница
• 28 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
да, у меня сейчас 8- золото, у дочки 11- белый, красота...любой чехол одела и не парится
Воздух в банке• 28 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
вот и выбрали
удачи вам в Новом году с новым телефоном
Научительница
• 28 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
вот и выбрали

я еще сомневаюсь, падаждите
Воздух в банке• 28 декабря 2020
Ответ дляНаучительница

я еще сомневаюсь, падаждите
тогда удачного выбора , еще сто раз подержите в одной руке 12 а в другой 11 про и думаю что 11 про выберите точно
Научительница
• 28 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
спасибо
КапитанльнаЯ• 28 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
Мой тоже купил, но уже разочаровался, Камера отличная, скорость, но одним пальцем невозможно ничего сделать, теперь ищет ещё докупить прокрутку, и это в мужской руке(((